Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение

На интернет-сайте kolesa.ru вы можете заказать новомодный или подержанный автомобиль с пробегом у официальных дилеров, которые являются экспертами на авторынке. Только проверенные автотранспортные организации имеют право продавать автомобильные средства на нашем интернет-сайте.

Представленные на рынке поддержанные тачки - это не только б/у авто, предлагаемые в большом количестве в сети интернет и торговцами авто центров. Каждый современный автомобиль, презентованный на нашем вебсайте, проходит обязательную проверку в соответствии с муниципальными стандартами. Совершенно каждый продавец авто обязан предоставить абсолютную информацию о продаваемом транспортном средстве.

Преимущества поддержанных авто:

- все автомобили б/у проходят содержательный технический осмотр для раскрытия и устранения любых неисправностей.
- в ассортиментном спектре представлены все популярные изготовители.
- грамотная помощь при регистрации документов и их легальное оформление.
- официальные автодилеры в Новосибирске не пользуются "скрытой информацией", потому что для них приоритетны продолжительные отношения с покупателем.

Возможна покупка на выгодных условиях: в кредит, в рассрочку или по схеме trade-in. Для получения - одобрения кредитования требуется только документ, удостоверяющий личность. Заявки подаются в значительное количество кредитных организаций нашей страны. Рассрочка предполагает первичный взнос и может быть выплачена полностью или частично за счет продажи старенького авто.

При покупке автотранспорта с рук, бывают разные внезапные ситуации, которые обходятся последующему обладателю авто в кругленькую сумму наличных. К примеру: при плохом ремонте глушителя машины перед продажей происходит уменьшение мощности движка, что связано с перерасходом топлива. В этом эпизоде долгая эксплуатация такого глушителя может привести к нестабильной работе движка, а также к возникновению отверстий в гофре, после чего выпускные газы появляются в салоне автомашины. Поэтому потребность проведения технического осмотра перед покупкой машины - крайне важна.

Электронная диагностика тяжелых проявлений и зарождение процессов различных поломок и дефектов автомашины перед покупкой. Она выявляет не только общее техническое состояние автомобиля, но и отдельные блоки, узлы и детали. Если вы хотите купить поддержанный автомобиль, то в этом варианте компьютерная диагностика просто-напросто нужна для того, чтобы определить все выявленные дефекты и приобрести автотранспорт по оценочной цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •