Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:28
Сообщений: 20
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Так тут на форуме в нескольких темах писали, что проблематично самому колхозить эти реснички, правда не знаю почему. А просить за них 34 тысячи - это кража средь бела дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Madstudent писал(а):
Так тут на форуме в нескольких темах писали, что проблематично самому колхозить эти реснички, правда не знаю почему. А просить за них 34 тысячи - это кража средь бела дня.

на сервисе мне сказали что проблема в разборке фар, типа это ну ооочень геморно герметик расплавить не повредив фару. Да и ваще диоды это уже попса, на каждом тазу стоят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:53
Сообщений: 82
Откуда: Нижневартовск
А какой смысл в этих огнях? На предыдущем, простом пассате мне их включал дилер. При положении переключятеля офф и включеном зажигании загорались фары ближнего света и больше ничего не горело, но при выезде за город или с наступлением темноты приходилось фары включать переключателем, иногда забывал))))). А если переключатель в положении ближний свет, то при выключении зажигания продолжали гореть габариты. Сейчас же переключатель в положении ближний свет и при выключении зажигания все тухнет. Так что я его даже не трогаю. Просто всегда включен.

_________________
Если к Passat дописать CC, получиться Passat CC


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:30
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Такая вот фигня 24W стоит в новом сс заместо ходовых диодных ресничек и светит желтым цветом, просто пипец как распирает поменять её на белый свет. Пожалуйста посоветуйте что нибудь :du_ma_et:


Вложения:
фотография.JPG
фотография.JPG [ 93.98 KiB | Просмотров: 1814 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 07:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:55
Сообщений: 53
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Бабай писал(а):
А какой смысл в этих огнях? На предыдущем, простом пассате мне их включал дилер. При положении переключятеля офф и включеном зажигании загорались фары ближнего света и больше ничего не горело, но при выезде за город или с наступлением темноты приходилось фары включать переключателем, иногда забывал))))). А если переключатель в положении ближний свет, то при выключении зажигания продолжали гореть габариты. Сейчас же переключатель в положении ближний свет и при выключении зажигания все тухнет. Так что я его даже не трогаю. Просто всегда включен.

Так ведь с наступлением темноты перестает подсвечиваться панель приборов, так что вообще ничего не видно кроме стрелочек. тут очень сложно забыть включить свет... ну у меня так на СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:28
Сообщений: 20
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ktyby писал(а):
Такая вот фигня 24W стоит в новом сс заместо ходовых диодных ресничек и светит желтым цветом, просто пипец как распирает поменять её на белый свет. Пожалуйста посоветуйте что нибудь :du_ma_et:


Собственно, поддерживаю. Тоже нет диодов а заколхозить норм свет желание есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:58
Сообщений: 157
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Пля, пацаны! чо вы паритесь с этим дневным светом? я включаю ближний(т.к. в этом случае эта лампа не горит), горит линза и диод и все крысата! а вы все экономите, наверно, на бензине, чтобы свет лишние граммы не ел и кондей не включаете, а окна открываете)))) угадал?

_________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:28
Сообщений: 20
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
veingrыч писал(а):
Пля, пацаны! чо вы паритесь с этим дневным светом? я включаю ближний(т.к. в этом случае эта лампа не горит), горит линза и диод и все крысата! а вы все экономите, наверно, на бензине, чтобы свет лишние граммы не ел и кондей не включаете, а окна открываете)))) угадал?

Так а что бы не возпользоваться дневными ходовыми огнями, если они у меня есть. По мне так очень удобно - повернул ручку на AUTO и забыл про свет. Я к вмешательству в автомобиль не стремлюсь, просто ,если подвернется случай, поменял бы эти огоньки на более привлекательные (хотя и эти меня вполне устраивают).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:58
Сообщений: 157
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а не легче поставить рычажок переключение света на "ближний свет" и забыть ваще навсегда о свете?

_________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:28
Сообщений: 20
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
veingrыч писал(а):
а не легче поставить рычажок переключение света на "ближний свет" и забыть ваще навсегда о свете?

Ну и так можно, думаю разницы нет никакой. Ещё раз повторю, меня эти огни никоим образом не тревожат, просто интересен был вариант замутить свет поинтереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •