| Клуб любителей Volkswagen Passat CC https://passat-cc.ru/forum/ |
|
| Стоит ли брать гибрид ROX 01 для дальних поездок с компанией https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=20503 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Frandil [ 22 май 2026, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Стоит ли брать гибрид ROX 01 для дальних поездок с компанией |
Народ, здорово! Планируем с пацанами летом рвануть в большой трип по перевалам, и я всерьез загорелся идеей взять просторный премиальный внедорожник. Наткнулся на обзоры нового китайского люксового гибрида ROX 01, который выглядит просто нереально круто со своим дизайном от Pininfarina. Очень зацепил его просторный салон, продвинутая мультимедиа и огромный запас хода, что критично для диких мест. Хочу понять, насколько этот космолет реально надежен в суровых условиях, не подведет ли батарея в горах и стоит ли вообще связываться с этой маркой. |
|
| Автор: | Laveran [ 22 май 2026, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стоит ли брать гибрид ROX 01 для дальних поездок с компа |
Слушай, сейчас китайский автопром делает такие вещи, что европейцы со своими консервативными взглядами просто нервно курят в сторонке, ведь технологии развиваются с космической скоростью. Автомобили подобного класса предлагают потрясающий уровень комфорта, шикарную динамику и, что немаловажно, отличную экономию топлива благодаря последовательному гибридному приводу, который идеально подходит как для города, так и для трассы. Если ты ищешь надежного дилера с отличным сервисом, гарантией и официальной поддержкой, то загляни на сайт https://rox-rmotors.ru . Там собрана вся актуальная информация по комплектациям, есть прозрачные условия по тест-драйву и действуют крутые спецпредложения, включая выгодный трейд-ин, так что этот вариант определенно заслуживает твоего внимания. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|