Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Музыка - это фантастическое явление. Её взаимоотношения с абсолютно любым человеком дивны. Сладкозвучные звуки вершат чудеса, - в человеке пробуждается, реорганизуется душа, меняется состояние и расположение духа. Проходит какое-то время, и душа наполняется некоторой единой атмосферой, поскольку звуковая вибрация роднит и соединяет мысли воедино. Медиа произведения правят над нашими ощущениями. А чувства, в свою очередь, способны справиться с деятельной физической болью.
Прослушивание сладкоголосых произведений способно повлиять на расположение духа человека, зарядив его позитивными эмоциями либо, напротив, погрузив в отрешенность и даже некоторую пессимистичность. Вот почему многие создают песни развеселыми либо, напротив, унылыми. Человек, прослушивающий жизнерадостные композиции, делает себя слаще. Равно так же, проистекает в случае прослушивания чувственной либо унылой музыки. При желании поразмышлять о жизни, капельку повздыхать, человек включает грустные, безмятежные мелодии. Также, мы предлагаем посетить интернет-сайт https://mp3zen.net, на котором вы сможете избрать для себя обожаемые композиции, послушать их и закачать бесплатно.
Существует такая концепция, как музыка для мозга. Она заключается в эксплуатации частоты, амплитуды и продолжительности музыкальных звуков с целью сменить состояние мозга любого человека от беспокойного к более философскому ритму. Эта музыка образовывается из наших личных мозговых волн и может помочь в лечении таких особых проблем, как бессонница, усталость и головные боли, стимулированные стрессом. Музыка оказывает содействие выковыванию аналитических мыслительных способностей. Ученые США пришли к заключению, что на связь музыки и речи: их конструкция опирается на линейные очередности элементов, созданные в соответствии с изготовленными правилами. По всем вероятиям, предпочтение музыки зависит от типа характера. Один из ученых, применяя аналитические данные, построил спецификацию темпераментов с разнообразной устойчивостью нервной системы. Именно благодаря представленной таблице, удалось установить эмоциональную связь между устойчивостью человека относительно его сладкоголосых вкусов.
Также, стоит отметить один из экспериментов специалистов по психологии совместно с неврологами. Отбирали претендентов и фиксировали деятельность мозга до и после проигрывания сегодняшней популярной музыки. Кроме того использовались тесты на запоминание, необходимо было запомнить 20 слов и более. Во время прослушивания сборников востребованных песен оказалось весьма заметным резкое снижение числа действующих точек в правом полушарии и малое уменьшение деятельных точек в левом. Тест с запоминанием после прослушивания музыки, давался значительно труднее, чем до прослушивания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •