Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2021, 00:44
Сообщений: 344
Passat CC:: Другой авто / жду CC
необходимо в короткие сроки создать специализированный сайт для интернет магазина одежды. Подскажите специалистов по созданию таких сайтов пожалуйста.


Последний раз редактировалось protector 04 сен 2021, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gfdgdfgdf
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2021, 09:28
Сообщений: 181
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Привет. закажите готовый оформленный интернет магазин онлайн через платформу SeoRus. Они так же предоставляют бесплатный хостинг для пользования. Удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gfdgdfgdf
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2021, 00:43
Сообщений: 353
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вообще по данному вопросу вы можете обратиться в рекламное агенство МаркетингWorld. Специализируются на создание недорогих и функциональных сайтов для магазинов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gfdgdfgdf
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2021, 09:14
Сообщений: 356
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Для таких целей лучше использовать программное обеспечение 1C-Bitrix, технологических возможностей у данного продукта достаточно много,широкий функционал. Многие специалисты создают готовые сайты, в том числе и для интернет магазинов. Заказать такой сайт вы можете через них https://kiberkot.com/ Это официальный сайт компании «Киберкот Груп», обращался за созданием именно туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 99
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А не проще ли вести продажи через торговую площадку какую-нибудь? Там нужно платить лишь комиссию за выставленный или проданный товар, у всех свои условия. Но зато не нужно будет вкладываться в создание сайта и его раскрутку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не соглашусь, тут все относительно. Допустим, вы открыли свой магазин на крупной, известной торговой площадке. В поисковике она в топе, но вы ведь не одни на этой площадке, там тоже есть большая внутренняя конкуренция. И при поиске конкретного товара не факт, что ваш магазин будет на первых страницах. Нужно постоянно оплачивать премиум пакет, плюс комиссии, абонплата. Если все это подсчитать, то как раз выгоднее один раз вложиться в создание своего сайта. По крайней мере, я к такому выводу пришел. Заказывал создание сайта своей фирмы у этих ребят https://cbsystems.ru/. И продвижением они же сейчас занимаются. Результат отличный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:29
Сообщений: 141
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Огромное количество компаний оказывают профессиональные услуги по созданию сайтов. Наверняка и в вашем городе найдется несколько. И советую вам искать компанию по месту жительства, чтобы напрямую решать некоторые вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2020, 18:28
Сообщений: 139
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Здесь очень быстро разрабатывают сайты, некоторые можно получить в течение 5-ти дней https://pascalpro.ru/razrabotka-saitov . И да это не опечатка. И, как вы понимаете, это очень быстро. Лично я тут заказал создание одностраничного сайта моего проекта, и я не ожидал, что в течение недели я уже получу полнофункциональный сайт. Причем по не высокой стоимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •