Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влияет ли музыка на человека?--
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:15
Сообщений: 69
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Музыка - это необыкновенное явление. Её взаимоотношения с человеком удивительны. Мелодичные звуки вершат удивительные вещи - в человеке просыпается, реорганизуется душа, меняется положение и настроение. Музыка множит любую радость, успокаивает всякую печаль, изгоняет болезни, смягчает физическую боль.
Музыка, ее первый звук, родилась одновременно с произведением мира, - так завляли древние мыслители. Все древнейшие учения земных культур содержат в себе такие утвержденияя и опыт вмешательства музыки на животных, растительность и человека. С незапамятных времен люди знали, что звук обладает уникальной чудотворной силой.
С профессиональной помощью музыкального искусства граждане всегда выражали убеждения и ощущения. Оно активизирует работу мозга, из-за чего Пифагор проводил обучения с воспитанниками под замечательное музыкальное сопровождение. Аристотель рассказывал, что влияние музыки на нервную систему настолько компетентное, что с ее содействием можно создать особенную личность. Авиценна считал, что мощным является влияние музыки на здоровье любого человека, и ставил ее в один ряд с режимом, смехом, целительными ароматами. Также, мы рекомендуем посетить https://mp3sun.net, на котором можно прослушивать и бесплатно закачать музыку онлайн.
Действие музыки на каждого человека может стать принципиальным фактором движения. Поэтому очень важно уделять ей столько же внимания, сколько каждодневным прогулкам или чтению литературы. Нынешние сотрудники объяснили это тем, что звук обладает ультразвуковым и резонансным излучением, который сможет уничтожать большинство вирусов и раздражителей опасных болезней. Позднее научно было доказано, что музыка способна повышать или снижать уровень кровяного давления, быть участником в газообмене, ЦНС, влиять на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и по существу на все процессы жизнеспособности. Заокеанские ученые проследили связь между типом прослушиваемой музыки и характером каждого человека. В процессе слежения было отмечено, что определенные личности чаще слушают джаз и поп музыку и реже - рок, поскольку он менее подходит для утверждения общественных контактов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •