Клуб любителей Volkswagen Passat CC
https://passat-cc.ru/forum/

Проблемы с кожей
https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=15907
Страница 1 из 1

Автор:  Ugin [ 10 июн 2021, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Проблемы с кожей

У моего младшего брата на коже появились какие-то чешуйки. Он очень комплексует по этому поводу, так как еще не женат и только встречается с девочками. Подскажите, как помочь брату?

Автор:  Gogor [ 10 июн 2021, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблемы с кожей

Прежде всего вашему брату нужно обратиться к дерматологу. Там возьмут анализы и точно скажут, какая сыпь на коже и скажут причину ее появления. Вот тогда можно будет подбирать методы лечения.

Автор:  Sharis [ 10 июн 2021, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблемы с кожей

К доктору с такой проблемой нужно было обратиться уже давным-давно. И действительно думать и подбирать способы лечения нужно только после диагноза. Иначе вам никто и ничем не поможет. Но судя с того, как вы описали проблему, то у брата парапсориаз. Информацию о лечении этой проблемы можете узнать здесь https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko ... lecheniya/ Думаю эта информация вам будет полезной.

Автор:  Федька [ 10 июн 2021, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблемы с кожей

Когда-то слышал от супруги, что подобные проблемы лечат бабушки какими-то заговорами и специальными присыпками. Может и вам к какой-то обратиться?

Автор:  StasMinaev [ 31 авг 2021, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблемы с кожей

Надеюсь, это сейчас была шутка? А если серьезно, то попробуйте лазеротерапию, говорят, она тоже очень хорошо помогает в лечении таких кожных заболеваний. Внутривенный лазер способствует очищению крови, уменьшает воспаления, улучшает обменные процессы в организме. Есть такие аппараты Милта, вот здесь можете о них почитать https://milta.su/. Они подходят для пользования в домашних условиях, необязательно куда-то ездить на процедуры. Может стоит купить такой аппарат для вашего брата?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/