Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение наркомании
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:15
Сообщений: 69
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Наркомания - это сложная прогрессирующая болезнь, нарушающая физическое и психологическое положение больного. Под влиянием токсинов и ядов мучаются все органы и системы, поражается психика, больной неизбежно деградирует как личность. При неоказании 1-ой помощи вероятен скорый предсмертный исход. Великий уровень профессионализма докторов нашей клиники и сложные планомерные программы, помогают победить тягу к наркотикам. Мы прилагаем для лечения наркомании испытанные современные и высокоэффективные методики и лекарственные препараты.
Любая подневольность предполагает комплексного подхода в излечении, ведь добровольно отказаться от психоактивных субстанций не получится. При наркомании почти после второго приема дозы формируется физическая зависимость. Недостаток новых доз вызывает серьезные нарушения в работе внутренних органов человека, из-за чего появляется ломка, это нездоровое состояние, сопровождающееся невралгиями, психологическими отклонениями, повреждением работы сердца, печени и почек. Даже после преодоления ломки сберегается психологическая зависимость. Всякое событие в жизни наркомана может привести к срыву.
Чтобы прописать лечение, нужно знать, какие наркотики принимает недужливый, как долго и в каких порциях. Даже если наркозависимый индивид попадает в наш здравпункт не в момент упадка или передозировки, и может сам ответить на вопросы врача, необходимо выяснить состояние его организма, насколько серьёзно поражён он действием наркотических веществ. После диагностики, наступает этап детоксикации. На этом этапе врачевания наркозависимости выполняется активное выведение токсичных продуктов распада наркотика. При этом, синхронно назначается поддерживающая лекарственная терапия, пресекающая синдром отмены. Этот термин разумеет собой: физическую боль, ломку; диарею, тошнотность, блевоту или головокружение. После детоксикации подбирается лечение наркозависимости в Грозном, которое ориентировано на восстановление психического здоровья, назначаются лекарственные препараты, помогающие восстановить работу внутренних органов и систем, в том числе лекарственные препараты для протекции головного мозга, печени и поджелудочной железы. Молодой организм под действием наркотиков быстро разрушается, причем, отдельные функции не заменяются. Страховита не сама зависимость, а те следствия, которые она влечет. Болезни начинают появляться и формироваться одновременно и стремительно. Страдают почки, печенка, система кровообразования, иммунитет. Как следствие, целиком меняется жизнь пациента и его окружения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение наркомании
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:49
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
максимум что вы можете- это снять ломку. победить болезнь может только сам больной. но такое случается крайне редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •