Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контроллеры для полива Hunter
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:15
Сообщений: 69
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Контроллеры Hunter - это необходимая высокофункциональная часть любой системы самостоятельного полива. Через них осуществляется управление, то есть подача сигнала на магнитоэлектрические клапаны для методичного включения и выключения отдельных зон полива по заранее установленной программе. В зависимости от модификации контроллер для полива имеет в своем функционале огромные способности, а в паре с системой "разумный домик" системыы полива делают жизнь ее собственника полностью беззаботной.
Автоматический контроллер полива подсоединяется к электрической сети как обычный электроприбор и имеет встроенную батарею питания для сохранения данных настроек на случай сбоев с электроэнергией. Подавляющее большинство продвинутых контроллеров самодействующего полива управляются через сотовое приложение со смартфона или мобильного, подключаясь к сети web через WI-FI. Устройства реализованы в крепком пластмассовом и железном корпусах и оснащены удобным интерфейсом. Предусмотрены пояснения на внешней панели и комфортный пульт, с помощью которого инсталлируются опции согласно потребностям на индикаторе. Также, предлагаем познакомиться: hsbe-050 на нашем вебсайте.
Типы контроллеров. Контроллеры бывают с всевозможными вариантами функциональности - от известных для орошения малогабаритных участков до высококлассных, предназначенных для полива великого числа запроектированных зон. В связи с этим и стоимость на контроллеры распределяется на несколько категорий. Принципиально же все контроллеры классифицируются своими генеральными параметрами: числом зон, на каждую из которых программируются порядки поливы, и приемом размещения пульта регулирования. Также существуют модели, позволяющие поддерживать работу в самостоятельном режиме за счет питания от батарей. Мастера отрасли не советуют экономить свои средства на контроллерах, так как, прибретая оборудование неизвестных изготовителей непонятного свойства, становятся несомненными риски, связанные с непредвиденными сбоями в работе системы, внезапным замыканием сети или неправильным представлением информации на дисплее. Высокая надёжность деятельности всей системы непосредственно исходит от верного выбора самого необходимого звена, что обеспечит износостойкость и экономичность. В реестре нашего сайта "hunter.kiev.ua" представлены контроллеры для полива Hunter разнообразных модификаций. Главные аспекты выбора, - это сложность системы орошения и количество зон, которые необходимо охватить. Торговая марка Hunter выпускает высококачественные контроллеры полива газона. Они довольно элементарны в установке и эксплуатации. У нас можно выбрать благоприятную модель контроллера полива для значительных и небольших участков, приобрести пульты регулирования и сопутствующие комплектующие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •