Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неодимовые магниты--
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:15
Сообщений: 69
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
С магнитом знаком почти любой, ведь с ним часто играли в детстве или применяли в школе для крепления тематических материалов на доске. Теперь магниты эксплуатируются почти всюду, это стержневой компонент для всевозможных электронных агрегатов, двигателей, электрогенераторов, трансформаторов. Очень часто магниты используются при создании зажимов, держателей, различных сувениров и игрушек. Также, мы рекомендуем качественные неодимовые магниты цена.
Самыми массивными считаются неодимовые магниты, которые выполнены из особенного сплава. В их структуру входят бор, железо и неодим. Именно данные элементы и формулируют их достоинства и отрицательные черты в сравнении с магнитами из иных материалов. Собственно неодимовые магниты на сегодняшний день повсеместно вытесняют из применения обыкновенные ферритовые магниты, находя все наибольшее употребление. Количество магнитной энергии в неодимовых устройствах более чем в 10 раз больше, чем в ферритовых. Обладают высокой стойкостью к размагничиванию.
Неодимовые магниты очень широко используются в быту и на производстве, например, применяются при изготовлении рекламной продукции, магнитов на морозильник, игрушек. Магниты из такового сплава применяются в легкой индустрии при производстве мебели как магнитные защелки и варианты крепления. Магниты в виде дисков и колец применяются при пошиве одежды и галантереи в качестве застежек. В тяжеленной индустрии они используются для захвата металлических деталей при перевозке, для их удержания в назначенном положении при автоматизированной обработке и сварке. При поддержке магнитных сепараторов сыпучие и водянистые материалы и смеси вычищаются от железосодержащих примесей.
Упрощенный способ найти потерявшую металлическую вещь: ключи или иголку - это закрепить магнит на каком-нибудь подручном предмете и некоторое время поводить им под меблировкой или по поверхности пола. Во время ремонта таким же образом можно установить и положение арматуры в стенах. Неодимовые магниты способны без труда находить предметы из любого металла в почве и песке, вследствие чего их можно употреблять в поиске различных изделий на природе. Между прочим, именно с этого занятия начинали увлекаться кладоискательством многие нумизматы раритетов. Дачники имеют удобный случай доставать при поддержке магнита вещи, которые упали в колодец, резервуар с жидкостью или пруд. С подобной целью неодимовые магниты применяют для поднятия со дна рек или озер объектов из металлов и сплавов.
Магазин магнитиков "supermagnit.net" предлагает большой набор неодимовых магнитов различных форм и масштабов: кольца, диски, съемники, прямоугольники или искательские магнитики. Все они сделаны из хорошего сплава и считаются прототипом оптимального сочетания цены и качества. Они станут необходимым помощником в проведении ремонта и строительных работах, с их помощью быстро организовать пространство в гараже, мастерской, на кухне и т.д. Для вашего комфорта мы рекомендуем самые разные варианты оплаты и доставки товара. Если у вас возникли какие-то затруднения, не стесняйтесь, обращайтесь к менеджерам нашего онлайн-магазина. Они с радостью помогут, подскажут и сориентируют в подходящем выборе изделий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •