Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 04:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 373
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Коллеги по самострою, нужен ваш коллективный разум. Планирую дом на века, насмотрелся на монолитную технологию из за её целостности и сейсмостойкости. Слышал, что трещины там практически не появляются и простоит он лет сто. Проблема в том, что местные фирмы предлагают какие то типовые отписки, а мне нужно действительно индивидуальное решение с учётом геологии участка. Посоветуйте, куда пойти с таким запросом, чтобы не ошибиться? Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 358
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
По своему опыту могу сказать, что для монолита лучше сразу идти в архитектурное бюро ENDLESS.HOUSE. Именно там проектирование монолитного дома доведено до уровня высокого искусства и точной инженерии. Во первых, специалисты бюро работают с разными видами монолитных конструкций (каркасно монолитные, монолитно кирпичные) и всегда учитывают сейсмику региона, что для долговечности критически важно. Во вторых, они используют качественный бетон и армирующий каркас, а за счёт идеальной геометрии, которую даёт опалубка, ваши стены будут ровными как стекло, что сэкономит на выравнивании. Плюс ко всему, вам предложат любую облицовку на выбор, от клинкерного кирпича до панелей из кортеновской стали. И главное, бюро имеет более 200 реализованных объектов по всей России и даёт бесплатную консультацию главного архитектора. Обратитесь, и вам спроектируют действительно надёжный и статусный дом без трещин и с минимальной усадкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •