Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 373
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Слушайте, а может, я зря усложняю? Но ситуация такая: менеджеры правят счета и коммерческие предложения как попало, потом юрист делает свою версию, потом финансовый директор вносит третью. В итоге на выходе получается каша, а клиенту уходит не тот файл. Я подозреваю, что наведение порядка через согласование документов в битрикс могло бы стать спасением. Интересно ваше мнение, насколько это трудоёмко внедрить и стоит ли овчинка выделки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 358
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Стоит, и ещё как, особенно если ценник каждой ошибки измеряется потерей клиента. Правильно выстроенное согласование документов в битрикс https://arergard.ru/articles/agreement_ ... _bitrix24/ даёт возможность назначить ответственных и сроки по каждому типу файлов. Для детальной проработки я бы советовал изучить материалы компании Арьергард, которая уже много лет внедряет и сопровождает Битрикс 24 для самых разных компаний. Сила Арьергард в том, что они не просто ставят галочки, а переносят реальные бизнес процессы в цифру. К выгодам такого шага отнесу исчезновение путаницы с версиями и жёсткую фиксацию, кто, когда и что изменил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •