| Клуб любителей Volkswagen Passat CC https://passat-cc.ru/forum/ |
|
| Посоветуйте мотошколу для новичка https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=20506 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Gimli [ 26 май 2026, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Посоветуйте мотошколу для новичка |
Никогда раньше не ездил на мотоцикле, но в последнее время все чаще думаю получить категорию А. Есть только опасение, что без опыта будет сложно и инструкторы будут относиться слишком жестко. Хотелось бы найти место, где обучение проходит спокойно и действительно помогают разобраться в управлении мотоциклом с нуля. |
|
| Автор: | Plombir [ 26 май 2026, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте мотошколу для новичка |
Могу посоветовать посмотреть https://avto-univer.ru/moto У них как раз обучение рассчитано и на тех, кто раньше вообще не ездил. Инструкторы нормально объясняют ошибки, помогают освоиться и не создают лишнего стресса на занятиях. Плюс практика проходит постепенно, поэтому привыкаешь к мотоциклу намного быстрее. |
|
| Автор: | Gimli [ 26 май 2026, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте мотошколу для новичка |
Благодарю за совет! Для новичка адекватный подход к обучению действительно важен. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|