Клуб любителей Volkswagen Passat CC
https://passat-cc.ru/forum/

Посоветуйте мотошколу для новичка
https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=20506
Страница 1 из 1

Автор:  Gimli [ 26 май 2026, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Посоветуйте мотошколу для новичка

Никогда раньше не ездил на мотоцикле, но в последнее время все чаще думаю получить категорию А. Есть только опасение, что без опыта будет сложно и инструкторы будут относиться слишком жестко. Хотелось бы найти место, где обучение проходит спокойно и действительно помогают разобраться в управлении мотоциклом с нуля.

Автор:  Plombir [ 26 май 2026, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте мотошколу для новичка

Могу посоветовать посмотреть https://avto-univer.ru/moto У них как раз обучение рассчитано и на тех, кто раньше вообще не ездил. Инструкторы нормально объясняют ошибки, помогают освоиться и не создают лишнего стресса на занятиях. Плюс практика проходит постепенно, поэтому привыкаешь к мотоциклу намного быстрее.

Автор:  Gimli [ 26 май 2026, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте мотошколу для новичка

Благодарю за совет! Для новичка адекватный подход к обучению действительно важен.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/