Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуальное бюро
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 373
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У нас в семье спор: как правильно выбрать ритуальное агентство в Москве для организации похорон. Одни говорят, что нужно брать самое дешёвое, другие настаивают на дорогом. Я за разумный подход. Расскажите, на что обратить внимание при заказе кремации и покупке памятника? И как проверить, что перевозка тела будет выполнена без задержек? Может, есть конкретные вопросы для звонка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуальное бюро
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 358
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Скажу по своему опыту: ни самая низкая, ни самая высокая цена не гарантируют качество. Позвоните и спросите: «Какой у вас средний срок от звонка до выезда катафалка?» Если не могут ответить чётко, проходите мимо. При кремации важно, чтобы вам выдали номерную урну и справку, а не «общий прах». Про памятник: уважающее себя бюро предлагает гранитные и мраморные образцы на складе для осмотра. Рекомендую Городскую Ритуальную Службу https://gsritual.info/ . Они не затягивают перевозку тела даже в час пик, дают гарантию на установку памятника и помогают с заказом оркестра на церемонию. Также проконсультируют по правильной организации поминок без навязывания дорогих ресторанов. Очень надёжные ребята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •