Клуб любителей Volkswagen Passat CC
https://passat-cc.ru/forum/

Печь в доме
https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=18466
Страница 1 из 1

Автор:  Баринов [ 20 июн 2022, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Печь в доме

Давно уже планировал установить печь в доме родителей. Но никак не решался на такой шаг. Но теперь окончательно решил, что печь будем ставить. Только посоветуйте, к кому обратиться в СПб с таким вопросом?

Автор:  Gogor [ 20 июн 2022, 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Печь в доме

Я не вижу смысла ставить печь, так как многие от нее только избавились. Это масса мусора и это темные потолки. Ну вообще-то, я в квартире и поэтому мне вообще все равно. Помню просто такие моменты по доме у бабушки.

Автор:  Sharis [ 20 июн 2022, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Печь в доме

А мне кажется, что в современном мире как раз наоборот многие ставят печи. Это намного выгоднее, чем отапливать газом дом. А еще, печь, это как возвращение в детство, что ли... Поэтому я прекрасно понимаю желание автора и хочу сказать, что в СПб и в Ленобласти печников можно найти здесь https://pechki-ladushki.ru/ Думаю те мастера удовлетворят ваши запросы.

Автор:  БорисБоря [ 20 июн 2022, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Печь в доме

А у нас в доме стоит еще старая печь с лежанкой. Мы когда зимой все собираемся, то иногда даже спорим, кто будет лежать на лежанке. Это так кайфово и тепло... а еще это очень полезно, если надо выгреть спину, например.

Автор:  iMan [ 28 окт 2022, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Печь в доме

Да, печь в доме - это великое дело! Я тоже хочу найти мастеров, которые построят мне такую печь на даче. Хочу отопительно-варочную печь, чтобы и дом зимой прогреть можно было, и кушать приготовить. Вот только не знаю какую лучше печь выбрать, их видов ведь немало https://grillrest.com/pechi-s/polezno-pch/vidy-i-osobennosti-konstrukcii-otopitelno-varochnyh-pechej/, изучаю плюсы и минусы каждого из них. А у вас какие печи? Что посоветуете?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/