Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 08:09
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хочу в новый дом купить некоторые вещи для уюта. Особенно в комнатах этого не хватает. Нужны новые вещи. А именно подушки, матрасы а так же некоторая мебель. Есть ли такие магазины где это все можно заказать в одном месте ? Посоветуйте пожалуйста хороший магазин где вы приобретаете все для вашего уюта ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:51
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сейчас в интернете много разных магазинов, где продают мебель и постельные принадлежности , всё зависит в каком районе вы проживаете, одна и таже вещь стоит по разному, сейчас дешёвая мебель в Белоруссии, помоему доставка от дуда идёт в разные регионы, я живу в Минске и у меня нет проблем с доставкой, нидавно диван купил через интернет, на следующий день доставили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 08:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:11
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Я тоже сейчас живу в Беларуси и однажды мне понадобилось приобрести односпальный матрас. Поисковик выдал мне пару десятков результатов, мне осталось только выбрать подходящий по цене. В настоящее время, слава Богу, дефицита в этом вопросе не существует, найти можно решительно все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2020, 13:01
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Создавать уют в доме - это приятное занятие, я люблю выбирать в интернет магазинах различные предметы декора и заказывать именно через интернет. Но иногда необходимо заказать не просто декор, а например матрасы и подушки, и их тоже можно заказать через интернет. https://askona.by/matrasy/odnospal/ односпальные матрасы в Беларуси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 08:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:11
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Alisa234 писал(а):
Создавать уют в доме - это приятное занятие, я люблю выбирать в интернет магазинах различные предметы декора и заказывать именно через интернет. Но иногда необходимо заказать не просто декор, а например матрасы и подушки, и их тоже можно заказать через интернет. https://askona.by/matrasy/odnospal/ односпальные матрасы в Беларуси


В настоящее время существует полнейшее изобилие в вопросе мебели. до победы демократии, помню, все было совсем не так - люди записывались в очереди и долго ждали желаемого. Хорошо, что сейчас все по другому. А белорусская мебель всегда славилась своим качеством и доступной ценой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •