Клуб любителей Volkswagen Passat CC
https://passat-cc.ru/forum/

Как мне поступить в вопросе строительства склада?
https://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=17772
Страница 1 из 1

Автор:  Книголюб [ 14 янв 2022, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Как мне поступить в вопросе строительства склада?

Кто мне скажет, как мне поступить в вопросе строительства склада? Мне стоит строить его, так сказать, с нуля, или может где-нибудь заказать возведение модульного здания?

Автор:  Боксер [ 14 янв 2022, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как мне поступить в вопросе строительства склада?

Я бы на вашем месте заказал строительство склада с нуля. Таким образом вы получите надежное, устойчивое, долговечное строение. И если вы из Новосибирска, то я бы на вашем месте заказа услугу строительства склада, к примеру, в этой компании https://tinyurl.com/23avas2j . Здесь работают отличные специалисты.

Автор:  Олифант [ 14 янв 2022, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как мне поступить в вопросе строительства склада?

А я недавно арендовал модульное строение под склад. И могу сказать вам, что по надежности он ничем не отличается от складов, которые построены начиная с рытья котлована.

Автор:  MashaVolu [ 10 фев 2022, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как мне поступить в вопросе строительства склада?

Возможно Вы правы, но мы решили строиться. Нам так выгоднее, чем брать в аренду помещение под склад. Недостающие инструменты для работы купили в магазине ADR-Tools. Они работают более 20 лет на рынке инструментов и станков для пластиковых труб. Фены технические https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ - оборудование для сварки пластиковых труб, листов, пленок, а также вспомогательное оборудование для алмазного сверления и резки у них всегда есть в продаже.

Автор:  Borodir [ 18 июл 2022, 03:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как мне поступить в вопросе строительства склада?

У нас на предприятии расширяли производство. Решили выпускать новую продукцию. И для неё нужны были новые склады. И мы заказывали модульные здания из контейнеров. Они и быстро возводятся, и достаточно просторные, чтобы хранить можно было всё, что нам необходимо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/