Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2020, 14:25
Сообщений: 126
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В online магазине TPMS LVIV – можно датчик контроля давления в шинах купить по выгодным расценкам, которые гораздо менее стоимости фирменных измерителей давления. Непосредственно в центре TPMS LVIV у вас есть возможность сразу обучить датчики к любому автомобилю и получить рекомендацию на ваши вопросы. В нашей компании работают квалифицированные специалисты и можно не сомневаться, что получите квалифицированную и развернутую инструкцию на все проблемы насчет параметров и использования датчиков TPMS.

Мы можем прописать датчики давления воздуха к любому автотранспорту у нас во Львове с применением уникального снаряжения. Благодаря производственному оснащению, у нас есть возможность активировать датчики давления воздуха, какие сегодня еще не установлены, но и старые датчики давления, которые находятся на дисках. Обязательно высокопрофессиональное оборудование используется для подшивки датчиков давления воздуха. Мы ведем работу в Украине и ведем деятельное сотрудничество с профессионалами в Днепре, Харькове, Одессе, Киеве, Хмельницком и в остальных мегаполисах страны. Программированные датчики, с каких очень просто выполнить клоны всех ваших прежних датчиков, решают подобный вопрос.

Для корректирования затруднений которые связаны с TPMS на сайте tpms.lviv.ua есть все необходимое. Чтобы взятые датчики наверняка подошли, у нас имеется консультация, многолетний опыт работы и выбор по vin-артиклю вашего автомобиля. Компания имеет как OEM, так и от производителей третьих компаний датчики давления воздуха шин для смены стареньких и пришедших в негодность датчиков давления колес.

На страницах сайта сможете купить датчики почти для всего ряда моделей. Для подбора датчика загляните на основную страницу нашего ресурса, на ней имеется подходящий поиск. У нас во Львове сможете не только лишь проверить датчики давления воздуха в шинах, но и узнать идентификатор датчиков давления, определить техническое состояние батарейки.

Занятно, что уже почти десять лет, в Евросоюзе все без исключения автомобили должны быть обеспечены датчиком давления воздуха в шинах. Самые первые авто, где стабильно начали использовать измерители давления воздуха в шинах – военные машины.

В том случае, если автовладелец машины планирует иметь у себя два комплекта шин (к лету и к зиме), то ему всякий автомобильный сезон необходимо заезжать к профессионалу, какой датчики пропишет к автотранспорту. Что согласитесь, редко разумно, так как мастера, чаще всего, есть только в мегаполисах Украины и порой требуется ехать довольно большие дистанции.

Закупайте и монтируйте датчики TPMS. Берегите личный любимый и ,наверняка, престижный автомобиль. Этим вы непременно продлите срок использования авто и сбережете собственные деньги, учитывая при этом, что срок использования фирменных датчиков давления воздуха 5-7 лет при пробеге не менее 150000 километров. От всей души желаем вам безопасного и комфортабельного путешествия абсолютно на всех магистралях государства и всего мира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •