Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 03:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 03:34
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня есть жужжание при разгоне в спорт режиме, но проявляется редко и я пока забил на него. Звук как от электромоторчика, доносится откуда-то справа в районе бардачка. Это не свист турбины, и не климат-контроль точно, что это - я без понятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:05
Сообщений: 148
Откуда: Озёрск, Челябинская область
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ВОТ! Именно об этом я говорю! Но я уже устал забивать, слишком явный и постоянный звук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:40
Сообщений: 3
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня в фольксвагене СС , 2009 г.в, что-то "рычит" в зоне коробки. Причём достаточно уверенно рычит(или. я бы сказал, грохочет немного). причём когда стою на светофоре или просто при стоянке с работающим движком. Когда еду всё рычание пропадает. Правда всё включается и всё работает нормально. Просто звук и всё. Стоит ли к официалам обращаться или проще в хороший центр обратиться? Врят ли официалы дёшево сделают, а скорее накрутят на "горе"! Я её продаю, но как-то покупатели не очень полюбили такой звук. У кого такое было? Движок дизель, коробка DSG.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:40
Сообщений: 3
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кто знает можно ли в фольксвагене пассат СС прикрепить на заднее сидение детское кресло( как требуют правила того)? Покупатели спрашивают меня о такой возможности, а я не знаю что ответить, нет детей у меня и я не знаю ничего про это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:40
Сообщений: 3
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Дилеры на самом деле крайне плохо себя ведут. Я бы не совался к ним или только к проверенным специалистам конкретного дилера. Там так и норовят сорвать деньги. Мой знакомый сделал диагностику СС в Германии, с двигателем всё в порядке, но нужно было уже поменять масло. Приехал и в России поменял у официала. Жена у него очень дотошная и не верующая фома. Взяла из машины с помощью друга-специалиста пробу заменённого масла и отнесла на анализ. В машину было залито масло, поработавшее у кого-то в машине весьма продолжительное время. Т.е. официал и деньги сорвал и обманул. В суд подали.
Сотрудники официалов стараются навариться и предлагают совсем ненужные услуги. Клиентов совсем не ценят, считают их идиотами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:11
Сообщений: 56
Jaguar писал(а):
в итоге, как я понимаю, у меня уникальный случай... вот везет так везет!

У меня Пассат 1,8. Механика. Такая же Байда. У машины ещё только 50 тыс. Пробега. Такой звук был сразу как купил. Честно мне сначала казалось что так и должно быть. Тут в Москве чип делал. Ребята подсказали что может или турбина, как вариант генератор. Когда окно открываю и иду на разгон, очень хорошо с снаружи слышно это жужание .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное жужжание при разгоне
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:12
Сообщений: 3
Откуда: Мончегорск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Jaguar писал(а):
ВОТ! Именно об этом я говорю! Но я уже устал забивать, слишком явный и постоянный звук.



Привет(Ты не одинок в такой беде,,правда у меня DSG6, но была такая же фигня, до 3 передачи этот звук слышен..... как раскручивается что-то в пределах 1800-2500 об/мин на каждой передаче и в момент переключения звук пропадает, а потом снова нарастает.......ездил я так долго, попробовал сделать адаптацию коробки с помощью Васи диагноста(шнурок))) и теперь этого звук пропал, зато появился другой, когда еду на 2 или 1 передаче почти накатом и отпускаю педаль газ, в этом момент слышу жесткий скрежет чето-то в коробке , как будто что-то докручивается против своей воли.....вот так
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •