Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Aksenka
ой красотулька! =))
у нас тут кстати темка есть... Скидываем Id вконтакте и подобное
:co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:02
Сообщений: 40
Доброго времени суток Форумчане! Ездил я сегодня к ОД с проблемой озвученной в теме. Решил не толкаться в пробках добираясь до Автоганзы где собственно и приобрёл авто поехал к ОД в г.Владимир. Контора я Вам скажу та ещё( к моей Приоре в Орехово-автоцентре подход был лучше), короче час меня мыли, час загоняли туда сюда новые авто для прописки ключа(я всё это время ждал),полчаса осматривали и катались с мастером по приёмке или как его там??? полчаса всем сервисом сочиняли акт осмотра ( я так понял до меня его никто и не спрашивал имхо) В итоге звуки какие-то они услышали но точно не знают что это выжимной или первичный вал (склоняются на сцепление), принять решение они не могут нужно сделать запрос в Москву в Автоганзу и в течении недели они со мной свяжатся. В акте написали посторонние звуки в области сцепления. Меня загоняли на подъёмник прокачивали сцепление на наличие воздуха всё в норме, стали отьезжать с инженером горит лампочка на бортовом, я его спрашиваю что это, он дескать перегорела лампа, я ему а чё почём замена, он 700 руб. но можно где то на задворках за 200 руб. купить а они за 150 заменят. Я в охуе. состоянии вылез и попросил повключать тумблер - итог фара вообще не горит,говорю а может это ваши бойцы штекер не воткнули, он позвал бойца тот открыл капот и О ЧУДО фара загорелась!!! Итог взял я акт и жду неделю на душе сплошной негатив знал бы сразу рванул в Автоганзу или ещё куда нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 02:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Это провал Брат.
Ты был подготовлен- это нравится мне.

То есть - они официально выдали Тебе автомобиль, даже не вскрыв сцепление?
То есть - пусть лопнет и размолотит все подряд, рублей на 60!?
Красавцы.
Наряд, акт заключения? Все есть?
Я в шоке если честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
passat cc регион 33 писал(а):
Доброго времени суток Форумчане! Ездил я сегодня к ОД с проблемой озвученной в теме. Решил не толкаться в пробках добираясь до Автоганзы где собственно и приобрёл авто поехал к ОД в г.Владимир. Контора я Вам скажу та ещё( к моей Приоре в Орехово-автоцентре подход был лучше), короче час меня мыли, час загоняли туда сюда новые авто для прописки ключа(я всё это время ждал),полчаса осматривали и катались с мастером по приёмке или как его там??? полчаса всем сервисом сочиняли акт осмотра ( я так понял до меня его никто и не спрашивал имхо) В итоге звуки какие-то они услышали но точно не знают что это выжимной или первичный вал (склоняются на сцепление), принять решение они не могут нужно сделать запрос в Москву в Автоганзу и в течении недели они со мной свяжатся. В акте написали посторонние звуки в области сцепления. Меня загоняли на подъёмник прокачивали сцепление на наличие воздуха всё в норме, стали отьезжать с инженером горит лампочка на бортовом, я его спрашиваю что это, он дескать перегорела лампа, я ему а чё почём замена, он 700 руб. но можно где то на задворках за 200 руб. купить а они за 150 заменят. Я в охуе. состоянии вылез и попросил повключать тумблер - итог фара вообще не горит,говорю а может это ваши бойцы штекер не воткнули, он позвал бойца тот открыл капот и О ЧУДО фара загорелась!!! Итог взял я акт и жду неделю на душе сплошной негатив знал бы сразу рванул в Автоганзу или ещё куда нибудь.

Нежди езжай в Автоганзу или еще куданибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Поддерживаю два ответа выше!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:18
Сообщений: 123
Откуда: Владимирский лес
Как развиваются события ,земляк?
Сьездил в Автоганзу?

_________________
Май Пен Рай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:02
Сообщений: 40
Нет пока не ездил, нет времени планирую после 20 марта.Как только съезжу обязательно отпишусь на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:10
Сообщений: 30
Откуда: Донецк, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
passat cc регион 33 писал(а):
Добрый день форумчане дайте совет что делать или может быть у кого нибудь было такое. Дело в том что у меня дребезжит подшипник в коробке при выжатом сцеплении гул,стук,лязг (не знаю как правильно назвать) проходит(коробка МКПП), как только отпустишь сцепление снова гудит. До этого была "приора" там то же самое было по гарантии отремонтировали коробку, неужели у "Das auto" тоже "сыромятина". Что делать ехать к дилеру или ждать потепления пробег 6800 км.???


Возможно это то, что и у меня: viewtopic.php?f=98&t=3699&p=140775#p140775


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:02
Сообщений: 40
Вчера ездил к ОД ничего не услышали, сказали когда приеду на ТО оставлю машину на ночь и они посмотрят, на холодную слышен отчётливый стук, проедешь 30-40 км и ничего не слышно, а по утрам на мозг действует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
Для маленького успокоения одноклубников на мкпп, вчера был у друга в сервисе, подъехал парень на шиномонтаж на сс с мкпп, решил подойти узнать скока он проехал уже на ней, итог ссхе два года и пробег 120 000 км и никаких проблем, так что не все так плохо ( я на это надеюсь т.к. у самого мкпп)

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:10
Сообщений: 30
Откуда: Донецк, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
passat cc регион 33 писал(а):
Добрый день форумчане дайте совет что делать или может быть у кого нибудь было такое. Дело в том что у меня дребезжит подшипник в коробке при выжатом сцеплении гул,стук,лязг (не знаю как правильно назвать) проходит(коробка МКПП), как только отпустишь сцепление снова гудит. До этого была "приора" там то же самое было по гарантии отремонтировали коробку, неужели у "Das auto" тоже "сыромятина". Что делать ехать к дилеру или ждать потепления пробег 6800 км.???



Доброго всем дня! Два дня назад был у ОФ с претензией когда я смогу забрать свою машинку (она у меня уже стоит у них 16 дней, viewtopic.php?f=98&t=3699). На что получил огорчающий ответ: еще 2 недели - заказали первичный вал. Оказывается, что вышедшие из строя подшипники повредили первичный вал. Вот сижу и жду. А так же по "секрету" рассказали что является причиной этой поломки - умники-разработчики из VAG расположили заливную горловину очень низко относительно подшипников, вот они на "сухую" и начинают тереться как только запустил ДВС. И хоть сколько масла в нее не лей, все равно излишки выбросятся через сапун. Я предполагаю есть два выхода:
- первый - отремонтировать и продать машину. НО, не для этого я ее покупал, уж очень "влюбился" в нее, в ее харизму;
- второй - отремонтировать и добавить присадку Нанопротек (http://www.nanoprotec.ua).
Очень интересно знать Ваше мнение, особенно Крошки на СС.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vitalik5877
в мкпп масло - на весь срок службы заливается, при чем тут заливная горловина?
о нанопротек - можно я умолчу? :-)

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:10
Сообщений: 30
Откуда: Донецк, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Крошка на СС писал(а):
vitalik5877
в мкпп масло - на весь срок службы заливается, при чем тут заливная горловина?
о нанопротек - можно я умолчу? :-)


Добрый вечер! но причиной то выхода из строя подшипников является как раз недостаток смазки. или здесь кроется другая причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:10
Сообщений: 30
Откуда: Донецк, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Крошка на СС писал(а):
vitalik5877

о нанопротек - можно я умолчу? :-)



и можно узнать, почему такое у Вас отношение к этому "чуду инженерной мысли"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС
широко известна проблема "сухих" подшипников.
Утверждать можно конечно всё что угодно... что оно там вечно.. и менять его не надо.
Но для профилактики не мешало бы.
Дабы проверить наличие стружки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •