Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
pb82 писал(а):
Интересно, после замены гарантия на коробку продлевается?

Если КПП заменена по гарантии, то гарантия на нее - до окончания основной гарантии на автомобиль

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Крошка на СС писал(а):
pb82 писал(а):
Интересно, после замены гарантия на коробку продлевается?

Если КПП заменена по гарантии, то гарантия на нее - до окончания основной гарантии на автомобиль


а как это соотносится с законом о защите ПП?
- там указывается что после замены по гарантии части техники гарантия продлевается на замененную часть.
Или я не прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 05:12
Сообщений: 26
Хотел бы уточнить один момент: каког типа шумы? Лично я наблюдаю довольно сильный шум при переключении передач. А так же ощутимимый рывок при переключении с 2 на 3 передачу и толчок при переключении в обратном порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:03
Сообщений: 74
Откуда: Москва
Иногда бывает хруст со старта если резко газ нажимаю. Такое ощущение, что ломается что-то. Не пойму что не так с коробкой, потому что порой все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:32
Сообщений: 307
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
off извините , а dsg6 разве не возникает таких проблем? :smu:sche_nie:

_________________
Всё, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к истине, есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию. Фридрих Ницше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Jul писал(а):
off извините , а dsg6 разве не возникает таких проблем? :smu:sche_nie:

Присоединюсь :smu:sche_nie:
... мало таких на форуме, статистики нет.
Но мнения бы выслушал :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:16
Сообщений: 114
Привет счастливые обладатели passat cc. Вот скажите мне, как у вас обстоят дела .Когда переключаются передачи ,СЛЫШЕН ЛИ КАКОЙ НЕ БУДЬ ШУМ ИЛИ НЕТ. Я начал обращать внимание особенно на трассе ,когда машина начинает набирать обороты я прям слышу такой шум переключения типа како ето небольшого жужание или вввввввввввв от передачи до передачи ,а как 7-ая включается шум пропадает. ЭТО в допуске или хрен там?
И еще люди добрые на холодную слышен какой то вой в сзади с левого колеса. Как поездил звука нет.Или заглушил завел звук тоже вроде пропадает.
А вообще не хочется на это все обращать внимание ,но не получается вдруг затянешь :nez-nayu:
Блин авто нравится но с ним и ввввыкать начнешь и жужжать чтобы люди понимали ,что им пытаются объяснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:32
Сообщений: 307
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
вот у меня на dsg6 возникают звуки когда педаль газа слегка отпустишь, а потом газанешь, так вот звук похож на тот когда пальцы стучат ,такой металлический, не у кого такое не возникает?

_________________
Всё, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к истине, есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию. Фридрих Ницше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 06:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
сергунда писал(а):
Привет счастливые обладатели passat cc. Вот скажите мне, как у вас обстоят дела .Когда переключаются передачи ,СЛЫШЕН ЛИ КАКОЙ НЕ БУДЬ ШУМ ИЛИ НЕТ. Я начал обращать внимание особенно на трассе ,когда машина начинает набирать обороты я прям слышу такой шум переключения типа како ето небольшого жужание или вввввввввввв от передачи до передачи ,а как 7-ая включается шум пропадает. ЭТО в допуске или хрен там?
И еще люди добрые на холодную слышен какой то вой в сзади с левого колеса. Как поездил звука нет.Или заглушил завел звук тоже вроде пропадает.
А вообще не хочется на это все обращать внимание ,но не получается вдруг затянешь :nez-nayu:
Блин авто нравится но с ним и ввввыкать начнешь и жужжать чтобы люди понимали ,что им пытаются объяснить.

Вроде не должно быть посторонних звуков, у меня нет тьфу-тьфу-тьфу :ni_zia:
Что за вой? в движении? не ступичный ли подшибник?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:16
Сообщений: 114
Этот вой появляется когда машина ночь постояла или несколько часов, но и потом в движении продолжается и пропадает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:15
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Jul писал(а):
вот у меня на dsg6 возникают звуки когда педаль газа слегка отпустишь, а потом газанешь, так вот звук похож на тот когда пальцы стучат ,такой металлический, не у кого такое не возникает?

Аналогичные проблемы. только у меня коробка DSG 7. Думаю не в коробке дело, а в подвеске. Хотя машина куплена месяц назад пробег был 3500 км. Хотя грешу еще на тормозной механизм. Думаю если поломка, то в гарантийный срок покажет себя. Хотя на первом ТО необходимо ОД обратить внимание на сей факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 09:09
Сообщений: 220

Предупреждения: 1
3572E7 112 CDAB D7F MGL 2010г. подходит?Звуки то есть как раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
звуки в передней части автомобиля типа "шик-шик-шик" это не о нём речь? а то появился, и прогрессирует собака =(
При повороте влево сильнее, вправо слабее.
К дилеру не поехал. он не услышит =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy
Колодки, диск тормозной посмотреть самому и решать: Ехать к ОД или нет?
Может элементарно песок или камушек, либо колодки на замену


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:15
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
MordWin писал(а):
Jul писал(а):
вот у меня на dsg6 возникают звуки когда педаль газа слегка отпустишь, а потом газанешь, так вот звук похож на тот когда пальцы стучат ,такой металлический, не у кого такое не возникает?

Аналогичные проблемы. только у меня коробка DSG 7. Думаю не в коробке дело, а в подвеске. Хотя машина куплена месяц назад пробег был 3500 км. Хотя грешу еще на тормозной механизм. Думаю если поломка, то в гарантийный срок покажет себя. Хотя на первом ТО необходимо ОД обратить внимание на сей факт.

Ездил к ОД, сказал нормальная работа коробки. Хотя не верю я им. Съезжу я еще к другому к знакомому товарищу, если скажет гарантия, то берегись ОД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •