Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tumofeй писал(а):
kot407 писал(а):
lexus писал(а):
kot407
Проблему озвучивают 20-25 человек, еще примерно столько же активно переживают :-)
А машин то продано уже достаточно много.
Гарантию никто не отменял :mi_ga_et:


понятно,что гарантия есть, но взять новую машину за 1300.000 и потом тратить свое время и нервы на замену сцепления или какогото мехатроника! короче ни как не решиться мне.

Зубов бояться в рот не давать!!!... :-) :-) :-)
...1.8 масло жрет как бензин...а дизель у нас такой плохой что двигло до первого ТО сдохнет...и т.д и т.п...
Бери не парься...с таким подходом жить не в кайф...все-равно везде соломы не настелить!!!... :mi_ga_et:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Красавец
+ мульен.
А по делу почитай на драйве и на форуме есть человек с ником Boru - у него двиг ел литр на 1000 км - в итоге всю машины заменили на новую... и что теперь от машины отказываться?))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:33
Сообщений: 90
kot407 писал(а):
lexus писал(а):
kot407
Проблему озвучивают 20-25 человек, еще примерно столько же активно переживают :-)
А машин то продано уже достаточно много.
Гарантию никто не отменял :mi_ga_et:


понятно,что гарантия есть, но взять новую машину за 1300.000 и потом тратить свое время и нервы на замену сцепления или какогото мехатроника! короче ни как не решиться мне.

Не смотря на замену сцепления, я оочень доволен машинкой!!! Японцы, а у меня было с чем сравнить, до этого были тока ТАЗ и 4 японца, рядом не стоят, уж извините поклонники япов, сам таким был, но все познается в сравнении. Есть один только момент на мой взгляд: Посмотрите удобство посадки в салон! Все пассажиры жалуются, что не удобно... Я привык сразу, рост 180, причем ездил до этого на Мицуб Аутлендер (кстати на нем поменял коробку в сборе с гидротрансформатором по гарантии. Когда узнал сколько стоит поменять не по гарантии, через 2 месяца продал машину - 600000 руб) А сцепление в Авторусь -менее 40000 руб. переживу :mi_ga_et:
А вообще Вы посмотрите все форумы, везде обсуждаются в первую очередь косяки, это специфика форумов. Лучше спросите мнение людей о машине! Я доволен!

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:50
Сообщений: 13
[/quote]
Зубов бояться в рот не давать!!!... :-) :-) :-)
...1.8 масло жрет как бензин...а дизель у нас такой плохой что двигло до первого ТО сдохнет...и т.д и т.п...
Бери не парься...с таким подходом жить не в кайф...все-равно везде соломы не настелить!!!... :mi_ga_et:[/quote]

не фига себе еще и масла жрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kot407 писал(а):

Зубов бояться в рот не давать!!!... :-) :-) :-)
...1.8 масло жрет как бензин...а дизель у нас такой плохой что двигло до первого ТО сдохнет...и т.д и т.п...
Бери не парься...с таким подходом жить не в кайф...все-равно везде соломы не настелить!!!... :mi_ga_et:[/quote]

не фига себе еще и масла жрет?[/quote]
Зря я это сказал... :-)

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Николай писал(а):
В общем так: ТСЦ приговорил сцепу на замену.
Ждем запчастей

тока прочитал..вот те на..хорошо,что в путешествии не подвела!!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 06:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Timoha
Того же мнения
Проблема была озвучена ОД до отпуска, факт обращения есть. они не захотели разбираться или времени не было ... не суть. Если бы в отпуске случилось чего, я бы их :aiki-do: :bomb: :ohot_nik: :kav_boy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Обратился с вибрацией на 25т.км.

1. обращение - поменяли мозги- НЕ ПОМОГЛО;
2. обращение - пробный заезд - назначают замену;
3. обращение - замена сцепления ДСГ;
4. обращение - после замены появилось вибрация на 1 передаче в пробке и старте. Рывки при переключении передач(оч заметно на холодную), удар при наборе скорости на 3 передаче! Пробный заезд.Делают диагностику. Не правильно работают 1-3-5-7. Мастер предлагает перенести ремонт на будни.
5. обращение - на перенесенную дату сдаю машину. Весь день смотрят. Письмо отправляют немцам или куда то. Немцы не отвечают. Машина остается в сервисе на 2-й день.

+ на 24500 заменили хром. Еще одно обращение.

Итого: сейчас 30000. Честно, УСТАЛ УЖЕ!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
На небольшие рывки при непрогретой даже не обращаю внимания. мне кажется это впорядке вещей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Balobis писал(а):
Обратился с вибрацией на 25т.км.

1. обращение - поменяли мозги- НЕ ПОМОГЛО;
2. обращение - пробный заезд - назначают замену;
3. обращение - замена сцепления ДСГ;
4. обращение - после замены появилось вибрация на 1 передаче в пробке и старте. Рывки при переключении передач(оч заметно на холодную), удар при наборе скорости на 3 передаче! Пробный заезд.Делают диагностику. Не правильно работают 1-3-5-7. Мастер предлагает перенести ремонт на будни.
5. обращение - на перенесенную дату сдаю машину. Весь день смотрят. Письмо отправляют немцам или куда то. Немцы не отвечают. Машина остается в сервисе на 2-й день.

+ на 24500 заменили хром. Еще одно обращение.

Итого: сейчас 30000. Честно, УСТАЛ УЖЕ!


Надо было просто после первого пункта по вжаривать на ней недельку как следует чтоб там все доломалось как надо...привезти на эвакуаторе и сказать "Ребята я чистый невиновник давайте мне новую каробку а то эта что то ехать перестала"... :-)
После того как мне манагер пол часа твердил что 502 масло все фигня и лить надо только лонг лайф...и книжки сервисная и по эксплуатации старые и все там неправильно написано...а 504 рекомендует сам завод...а вас таких умных через один и вы ничего не понимаете начитались своих бестолковых форумов и лечите нас здесь и т.д. и т.п....я понял что по вопросам с коробкой есть смысл обращаться только когда авто реально уже не едет...все равно получишь ответ так и должно быть...это особенности конструкции...короче сломается приедешь... :vw_bez_uma:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:50
Сообщений: 13
блин вас тут послушаешь и начинаешь задумываться. а стоит ли вообще брать сс? :sh_ok: успокаивает только то. что сейчас почти все машины стали делать одноразовыми. и у всех производителей есть свои косяки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kot407
Возьми 2 литра там шестиступка вроде она понадежнее...в сс реально один "косяк" это ДСГ7...и то как сказать...просто она не очень надежная...но если она исправно работает то она реальна одна из самых лучших если не лучшая и по динамике и по расходу...и потом уже говорилось что коробок таких выпущено уже немерено а проблемы-то у малой части(в % то это наверняка 1-2% ну максимум до 5%)...да и то я подозреваю что или просто попался заводской косяк или люди хотели 3.6 а хватило токо на 1.8...вот и дрючат коробку и в хвост и в гриву...а она просто капризная до таких насильников...в целом то тачка просто... :co_ol: ...можно конечно взять корейца или японца и ездить на них 5-7 лет и горя не знать...а цц она в своем роде как супер кар(только бюджетный)...ведь нет таких людей которые скажут что бентли или феррари некрасивые машины...так вот я еще не разу не слышал чтоб мне сказали что твоя тачка фигня и она мне не нравиться(и речь не только о молодежи но и о людях старшего возраста)...возможно я ошибаюсь или где-то неправ но я точно знаю одно я никогда не пожалею о покупке этой машины даже если она ломается в 500км от ближайшего дилера...потому что она мне дарит столько положительных эмоций что никакая поломка не сможет их перевесить... :ya_hoo_oo:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:50
Сообщений: 13
Tumofeй
то есть ты хочешь сказать что проблема только на авто с 1.8 DSG? у механики 1.8 нет проблем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kot407
Ну у меня с ней пока(надеюсь и не будет) вообще нет проблем...правда пробег только ~12.000...про механику не скажу но судя по тому что тем о проблемах дсг на форуме хватает а о проблем механики я лично даже что-то и не видел(возможно не обратил внимания) то думаю что ручка вполне надежна...да и чему там ломаться то по большому счету... :-)
Уже съездил на ней в Прибалтику...все отлично кроме наших дорог...в следующем году планирую на ней по Европе покататься...я ей полностью доверяю!... :-ok-:
Кстати если бы не жил в Москве сам бы на ручке взял...но из-за пробок пришлось отказаться... :-(

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:50
Сообщений: 13
тогда думаю,что возьму на ручке. раньше ездил на 124 мерсе автомат, вроде все устраивало, сейчас на пежо 407 механика, и автомат как то не хочеться, рука уже привыкла, что ей нужно что то подергать :-) просто при продаже думаю механику сложнее продавать чем автомат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова проблема DSG......
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да ну нафиг эту ручку на этой машине, сам всю жизнь на ручках ездил - задолбался в пробках сцепление - тормоз - газ жать, сейчас отдыхаю в пробках считай - автохолд поставил и сиди балдей музыку слушай :men: После ДСГ на ручку не охота :-):

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •