Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 02:21
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет парни..у меня бяда не сусветная :ny_tik: замок снаруже не открывается и камера не выезжает хотя темноту снимает...кабеля с обоих сторон прокапиталил ..прозвонил всё в отлтчном проведении тока (так скажем) но не работает..может кто сталкивался с такой бедой ..уже такое ощущение что что то згорело веутри замка (значка_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 02:21
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Проблема найдена...нету плюса на значёк тот что идёт по правой стороне (коричневый) пока запитался от прикуривателя...куда делось напряжение с провода надо вычислить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:47
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вчера при парковке задним ходом обнаружил, что на дисплее не появилось изображение с камеры заднего вида (стоит оригинал с завода), при этом дисплей магнитолы не перешел в режим парковки (т.е. как был интерфес радио, так и остался). После этого я попробовал несколько раз перевести селектор DSG в режим P, затем R, изображение с камеры не появилось, звуков открытия значка VW в крышке багажника также не проявилось.
Заглушил машину, завел снова, и камера заработала. Чудеса!!! :happiness:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:12
Сообщений: 110
Откуда: Обнинск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
neva1403 писал(а):
Вчера при парковке задним ходом обнаружил, что на дисплее не появилось изображение с камеры заднего вида (стоит оригинал с завода), при этом дисплей магнитолы не перешел в режим парковки (т.е. как был интерфес радио, так и остался). После этого я попробовал несколько раз перевести селектор DSG в режим P, затем R, изображение с камеры не появилось, звуков открытия значка VW в крышке багажника также не проявилось.
Заглушил машину, завел снова, и камера заработала. Чудеса!!! :happiness:

У меня так тоже пару раз было. Машину в таких случаях можно не глушить - отключаешь парктроник с кнопки, потом сразу включаешь и изображение появляется.
Видмо глюк софта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:47
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я нажимал кнопку парктроника, но мне это не помогло
помог только перезапуск двигателя.
видимо, много глюков у ЦЦ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 08:37
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добрый день!
Прошу совета, а/м 2013 модельного года, камера стоит штатно с завода. В морозы вылезла следующая ерунда - садился аккумулятор, машину прикуривал, завелась и появилась ошибка что не работает левая лампа заднего хода затем ошибка пропала. Сейчас при выключенных фарах в положении R камера выезжает и исправно работает, но бывает остается в открытом положении. При включении фар в положении D открывается камера и загорается левый фонарь заднего хода, при включенных фарах в положении R загораются оба фонаря заднего хода и вроде все как штатно, но опять же может остаться в открытом положении. Куда копать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В морозы бывает поглюкивает.. у меня тоже иногда не с первого раза закрывается камера, иногда приходется опять воткнуть задний, а потом пакринг.
А вообще проверь жгут проводов в багажнике слева. Машине 5 лет, провода в нем должны уже попереламываться. Отсюда могут и всякие глюки быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 08:37
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
leopold писал(а):
В морозы бывает поглюкивает.. у меня тоже иногда не с первого раза закрывается камера, иногда приходется опять воткнуть задний, а потом пакринг.
А вообще проверь жгут проводов в багажнике слева. Машине 5 лет, провода в нем должны уже попереламываться. Отсюда могут и всякие глюки быть.

Будем смотреть жгут. Пробовал вытаскивать лампочку заднего хода которая горит....ошибки не появляется и при ходовых огнях начинают габариты гореть, все кроме крайнего левого, лампочку вставляешь становится как было. Че то замыкает зараза. :vw_bez_uma:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 08:37
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kossss3000 писал(а):
leopold писал(а):
В морозы бывает поглюкивает.. у меня тоже иногда не с первого раза закрывается камера, иногда приходется опять воткнуть задний, а потом пакринг.
А вообще проверь жгут проводов в багажнике слева. Машине 5 лет, провода в нем должны уже попереламываться. Отсюда могут и всякие глюки быть.

Будем смотреть жгут. Пробовал вытаскивать лампочку заднего хода которая горит....ошибки не появляется и при ходовых огнях начинают габариты гореть, все кроме крайнего левого, лампочку вставляешь становится как было. Че то замыкает зараза. :vw_bez_uma:

Забыл отчет написать, как и у многих была переломлена проводка в левом подвесе. Переизолировал, все работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: камера заднего вида..
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:47
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kossss3000,
главное - это вовремя отчет написать :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •