Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаводится
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:37
Сообщений: 6
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребят, всем привет! Нужна ваша помощь! Купил пассат цц ДСГ-7 1.8 152 л.с. 2011г. 70т. пробега. Месяц нормально катался, был очень рад новой покупке. Потом поставил его в гараж, через неделю прихожу - не заводится, стартер не крутит, только небольшой щелчок слышно! Проверили аккумулятор - полностью разряжен. Поставили заряжаться на день! Прихожу, поставил аккумулятор (накинул клеммы), зажигание включил, завелась, 30 сек поработала , заглушил! Думаю, все хорошо, поставил аккумулятор как следует, все прикрутил, собираюсь ехать - опять та же ситуация. Проверяем аккумулятор - разряжен! Думаю: аккумулятору пришел конец. Заказал новый оригинальный в экзисте. Забрал новый аккумулятор из магазина, спросил нужно ли его заряжать - сказали нет. Пришел в гараж, поставил новый аккумулятор - завелась с пол пенка, поработала 30 сек заглушил. Опять все закручиваю одеваю крышку, закрываю капот, собираюсь ехать - та же ситуация (не заводится, стартер не крутит слышно только щелчок (на педаль тормоза естественно нажимаю)). Еще момент: включаю зажигание, через секунд 5 пишет выключите зажигание. (когда проходил предпродажную диагностику, рекомендовали: - поменять ремень генератора; - поменять натяжитель ремня генератора).
У меня какие варианты есть (в машинах не рабираюсь):
может что-то с сигнализацией.
Прошу помочь с этим вопросом. Какие-то моменты, которые я не уточнил, спросите. Может подскажете, что сразу можно исключить, может как выявить причину. Буду очень признателен!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаводится
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:37
Сообщений: 6
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тему с ошибкой специально написал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаводится
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:37
Сообщений: 6
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да еще когда поставил аккумулятор, сигналка пиликнула через минуту, но ничего не произошло (двери не заблокировались)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаводится
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет!
Пробег скорее всего скручен, это нормальная практика. А коли так, то пробег более 100. А у меня есть правило - заменил аккумулятор замени (перебери) генератор. Только генератор напрямую соединен с генератором и стартером. По этому настоятельно рекомендую проверить(перебрать - заменить) генератор. Или как минимум заменить реле-регулятор, в народе называется "Таблеткой" - это самое тонкое место, на ней два электрода графитовых и стоит не дорого.

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •