Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:29
Сообщений: 29
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Всем привет! Люди добрые и знающие помогите, в поиске нигде нечего не нашел. Проблема вот в чем: еду я себе спокойно и тут начинает моргать якобы открыт багажник, вышел закрыт. Ну думаю все просто, известная проблема всем, переломился жгут багажника. Ну тут началось. Жгут полностью вытащил, заизолировал. Установил на место, но увы проблема не исчезла. Дисплей при постановке на сигнализацию начинал моргать, что багажник закрыт-открыт не четко, а помехами, как я понял все связано было с салонным освещением. При его включении от открытия двери, включением через кнопку, сигнализацию комп начинал показывать, что открыт багажник, а освещение не включалось (лампы не горели), то есть нажимаю включить освещение на кнопку сверху, загорается открыт багажник. На утро все стало на свои места, кроме освещения салона, бардочка, багажника...оно не горит. Вася ошибок не выдает, предохранитель целый. Просто не знаю куда и лезть то((( ....может есть кто на тропу направит правильную))) Коротыш? Блок комфорта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Я бы посмотрел "массу" на замке и микровыключатель в нем, возможно, почистить надо.

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:32
Сообщений: 2
smerk
Блин, тоже самое у меня сейчас произошло! Как починили авто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
maximatd писал(а):
smerk
Блин, тоже самое у меня сейчас произошло! Как починили авто?

Почитайте вот эти темы:
viewtopic.php?f=4&t=7345&p=336866#p336866
viewtopic.php?f=97&t=4302&start=60

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:32
Сообщений: 2
Не понял точно как но у меня все заработало.
Думаю дело было в освещении багажника. Я устанавливал диодную ленту и подключал ее к фонарю освещения багажника. Одним прекрасным днём когда освещение перестало работать и загорался чек Открыт багажник если включаешь свет в салоне, начал искать проблему. Многое пробовал, возил к разным мастерам и к официалам. Говорили что сдох блок управления электросетями(ну или часть его) официалы зарядили 30к за замену. Решил ну ее нафиг. Этой зимой менял аккумулятор на новый, после этого каким то образом заработало освещение. Потом заметил что лента диодная в одном месте сплавилась и зымакала. Может и в ней дело было.
Вообще странно там все было. Чуть позже я снова снимал аккумулятор, затем заново установил. И свет снова перестал работать ))) у меня в машине стоит регистратор и питание к нему выводили в плафон освещения куда то( официалы ещё когда авто брал), интересную штуку заметил: после установки акб света небыло, я выдернул шнур питания из регистратора и обратно вставил и вуаля все заработало ))) потом ещё раз пробовал туже операцию, также снял - поставил акб нет освещения, ведернул-вставил питание регистратора и все заработало )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •