Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Сервисная служба АНГЕЛ.
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3358
Страница 1 из 1

Автор:  Мечта [ 04 янв 2012, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Сервисная служба АНГЕЛ.

Хочу оставить отзыв.
Поскольку сменила за свою авто карьеру 3 ВАЗа, сразу же после покупки первого остро встал вопрос: "Что делать, если авто внезапно сломалось на трассе???" Ломались мои авто, как вы понимаете, много и с удовольствием :ny_tik: , и я стала клиентом АНГЕЛа.
Пользуюсь их услугами уже лет 5 или 6, и мастерами, и эвакуаторами. Мне, видимо, везёт на такие дела- рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым :co_ol: :co_ol: :co_ol: .
5 лет назад, когда они только начинали, косяки были, и не скажу, что 100% мастеров блещут знаниями и умениями, но своё название служба оправдывает на 100%. Деньги, уплаченные за годовые карты, отбились у меня многократно (если покупать разовый вызов, то получается дорого). Владельцу нового VW покупать эту карту глупо, но во многих семьях сейчас имеется по 2 и более машины, и не всегда это новый VW :mi_ga_et: В первый раз я заплатила за карту, кажется, тысяч 9 или 10, в 2010г. она мне, как постоянному клиенту, обошлась в 4 тыс.
Факты: в годовой абонемент входит БЕСПЛАТНАЯ помощь, которую можно оказать на дороге и БЕСПЛАТНЫЙ эвакуатор- всё это неограниченное количество раз в пределах Москвы и 20 км от МКАД (далее- за доп. плату).
Приезжают быстро, владельцам "золотых" карт- преимущество, принимают к оплате карты. За денежку "на карман" оказывают доп. услуги: продают запчасти, кто- то заклеивает на месте колёса и др.
Кроме того, к одной карте можно привязать или 2 авто, или двух водителей.
Сервис из года в год "растёт", постоянно появляются какие-нить бонусы и завлекалки- скидки на авиабилеты или обслуживание в их собственных сервисах.
Достойная служба, и эти годы я ездила по дорогам столицы и области абсолютно спокойно, и даже ломаясь в мороз, не успевала замёрзнуть- АНГЕЛ не подвёл ни разу.
:-ok-:

Автор:  Balobis [ 04 янв 2012, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Серсисная служба АНГЕЛ.

:-): :ni_zia:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/