Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТО-3 в г.БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:18
Сообщений: 54
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Доброго времени суток,уважаемые!
Хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем моем посищении Фольксваген Центр Брянск!
Сегодня приехал не ТО-3 в этот центр,направили на мойку-согласен испачкан был,попросил удалить комариков(капот,бампер,зеркала),удалили вместе с лаком на бампере(пятно примерно5х7см).позвал местера-приемщика указал на косяк,развел руками-так говорит наверное и было,мойщики-пацаны по 17-18лет,говорю есть свидетель который подтвердит,что этого не было!Развел руками еще раз,сказал инженера по гарантии нет,что делать не знаю.ЗВОНЮ В КОЛЛ ЦЕНТР ФОЛЬКСВАГЕН 8 800 700 70 11 пОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ!!!!!!!ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ.Звоню 8 800 333 444 1 ТОЖЕ САМОЕ!!!!!НИКТО НИ Х.Я НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!Звоню дилеру где брал авто(Германия-Авто г.Рязань)объяснили какие бумаги с них содрать,что должны в них написать.Бумаги написали.Указываю в заказ-наряде скрип задней правой колодки.Разбирают-правой внутренней колодки-НЕТ!!!пробег 44500км.Вопрос мастеру-приемщику опять пожатие плечами!ЗВОНОК В КООЛ ЦЕНТР-ОпЯТЬ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!!ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВООБЩЕ-НИ Х.Я РЕШИТЬ НЕ МОГУТ!!!!! Мастер-приемщик говорит у инженера по гарантии выходной надо ждать понедельника!про замену суппорта-ни слова!!!Снова звонок в Рязань,полное разъяснение ситуации!!!Фото,составление бумаг...Ждем ответа...ГОВНО А НЕ ДИЛЕР!!!ТО-3 делали 5часов!от центр,направили на мойку-согласен испачкан был,попросил удалить комариков(капот,бампер,зеркала),удалили вместе с лаком на бампере(пятно примерно5х7см).позвал местера-приемщика указал на косяк,развел руками-так говорит наверное и было,мойщики-пацаны по 17-18лет,говорю есть свидетель который подтвердит,что этого не было!Развел руками еще раз,сказал инженера по гарантии нет,что делать не знаю.ЗВОНЮ В КОЛЛ ЦЕНТР ФОЛЬКСВАГЕН 8 800 700 70 11 пОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ!!!!!!!ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ.Звоню 8 800 333 444 1 ТОЖЕ САМОЕ!!!!!НИКТО НИ Х.Я НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!Звоню дилеру где брал авто(Германия-Авто г.Рязань)объяснили какие бумаги с них содрать,что должны в них написать.Бумаги написали.Указываю в заказ-наряде скрип задней правой колодки.Разбирают-правой внутренней колодки-НЕТ!!!пробег 44500км.Вопрос мастеру-приемщику опять пожатие плечами!ЗВОНОК В КООЛ ЦЕНТР-ОпЯТЬ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!!ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВООБЩЕ-НИ Х.Я РЕШИТЬ НЕ МОГУТ!!!!! Мастер-приемщик говорит у инженера по гарантии выходной надо ждать понедельника!про замену суппорта-ни слова!!!Снова звонок в Рязань,полное разъяснение ситуации!!!Фото,составление бумаг...Ждем ответа...ГОВНО А НЕ ДИЛЕР!!!ТО-3 делали 5часов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •