Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:26
Сообщений: 406
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ГЕОРГИЧ писал(а):
4erepaxa писал(а):
ничего личного, но закончил я гидравлику и пневматику и очень хорошо понимаю как и какие процессы происходят в жидкостях и газе))
Клапан то это хорошо, но постоянно ездить с *телефоном на вибре* не очень хочется)


Более чем согласен. Расширение, давление и пр... все это конечно ясно, но гудит реально и громко. Я даже когда на даче сидел, заглушив движок, думал какие то строй работы где то рядом... т.е. даже в голову не пришло что гудит в машине! ))))

явно косяк разработчиков.

У меня такая штука была с самого начала, начинает проявляться когда на улице тепло и бензина менее полбака. Каждые пару минут такое тихое гудение как виброзвонок телефона длительностью секунд 5 из района заднего сиденья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SergeyS писал(а):
если это "рычание бензонасоса", то сюда viewtopic.php?f=10&t=737


Почитал весь топик. Как раз там все закончилось заменой бензобака....... Были вопросы, чтоб человек
выложил заказ наряд от ОД, который менял бак. Так все и закончилось....... :ps_ih:
Может кто тоже бак менял и молчит!?
У меня тож жужжит сзади справа.... пока забил, но если есть решение почему не взяться за этот вопрос основательно...

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:30
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня тоже жужжание из под правого сиденья заднего доносится. 3 недели назад была у официалов. Заменили бензонасос. Но вот чудо, на следующий же день мое жужжание возобновилось. Звонок мастеру приемщику: у меня опять жужжит. А он мне в ответ: ну значит так и должно быть.
Вот это ответ "профессионала", блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Enigma писал(а):
У меня тоже жужжание из под правого сиденья заднего доносится. 3 недели назад была у официалов. Заменили бензонасос. Но вот чудо, на следующий же день мое жужжание возобновилось. Звонок мастеру приемщику: у меня опять жужжит. А он мне в ответ: ну значит так и должно быть.
Вот это ответ "профессионала", блин.

:-) :-) :-)
что за дилер? страна должна знать своих героев :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:30
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Скажу так:
Фольксваген Центр Запад не исправит нашу проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2012, 00:00
Сообщений: 49
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кто-то один, кто реально может продемонстрировать недостаток, учитывая аномальность зоны вокруг места дислокации практически любого дилера (в этой зоне почему-то 80% обращений не хочет воспроизводиться) - напишите мне в личку, так же будьте готовы посетить Центр Север... (возможно не один раз). А то пишут, звонят, балагурят, а когда приезжают - ни фига нету....

_________________
Злобный гарантийщик. Конкретные вопросы только в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Я борюсь с этим жужжанием уже второй летний сезон.
С самим жужжанием уже смирился.Проблема в другом у меня после жужжания еще и машинку так не кисло подергивает,обороты как ни странно стоят на месте.А вот моментальный расход в этот момент показывает странные вещи.Обычно на холостых показывает расход 0.7-0.8 литра.В момент дерготни резко падает до 0.5 и тутже поднимается до 1.2 потом все упокаивается,через какоето время все повторяется.Цем на улице жарче тем чаще все это повторяется.
ОД разводит руками и не знает что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:52
Сообщений: 48
Откуда: Челябинск
CamaroZ28 писал(а):
Кто-то один, кто реально может продемонстрировать недостаток, учитывая аномальность зоны вокруг места дислокации практически любого дилера (в этой зоне почему-то 80% обращений не хочет воспроизводиться) - напишите мне в личку, так же будьте готовы посетить Центр Север... (возможно не один раз). А то пишут, звонят, балагурят, а когда приезжают - ни фига нету....

эх показал бы да я в Челябинске(
Кстати аномальность мне помогла) Когда ездил что-то бряцало сзади при проезде неровностей, поменяли все что могли стойки, скобы суппортов, сами суппорта затем. Звук оставался. И вот в очередной заезд в гости к ОД, как обычно спереди садится приемщик, НО сзади садится инженер по гарантии (типа надоел уже ездить по халяве все менять),весит около 100кг. Едем как обычно в соседний двор чтобы убедиться что все брякает, инженер прислушивается заветная кочка и ТИШИНА!! ТИШИНА В МАШИНЕ!! Инженер смеется, говорит что всегда так. Но я настойчивый высадил их проехался звук есть, посадил обратно звука нет. В итоге выяснили что это был задний диван, на креплениях болтался, не плотно прилегал. А инженер его своим весом прижал и проблема ушла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня ниче не гудит на ходу

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 08:15
Сообщений: 27
Откуда: 33rus
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня тоже гудит. я нашел что гудит, это клапан крышки бензобака. только что вот теперь с этим делать? когда я сказал об этом ОД, он мне сказал что так и должно быть......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Все нормально, ничего менять не нужно, у нас бензобак состоит из двух частей, и бензонасос автоматически перекачивает бензу из одной части в другую.. чаще это проявляется, когда мало бензина ( ну как бы само собой разумеется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
xDsoul писал(а):
Все нормально, ничего менять не нужно, у нас бензобак состоит из двух частей, и бензонасос автоматически перекачивает бензу из одной части в другую.. чаще это проявляется, когда мало бензина ( ну как бы само собой разумеется :)

источник информации?

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2012, 00:00
Сообщений: 49
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
пока не можем убрать звук... :-(
есть практическая уверенность что это клапан регулирующий давление в баке (не тот что в пробке - хотя и он тоже подвывает)
замена деталей ничего не даст...
завод в курсе звука - но это проблема комфорта - так что решения ждать можно долго, вплоть до ∞.

_________________
Злобный гарантийщик. Конкретные вопросы только в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:47
Сообщений: 72
Откуда: Екатеринбург
У меня май 2011г, такой звук с первых дней.. Ничего не меняет ни полнота бака, ни наружная температура (+ или -), но ездил на Б7, и о чудеса такой радости их лишили (или машина такая).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 05:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:31
Сообщений: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня тоже гудит,будто в багажнике телефон на вибрации,так и не понял что такое,но гудит в области бака! :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •