Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вибрация от двигателя
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:46
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребят привет. СС рестайл 13 год 1.8 дсг пробег 80.
утром, а также когда температура ниже 0, при каждом пуске холодного или уже остывшего двигателя на кузов очень сильно передается вибрация. началось я думаю это после того как либо сделали развал передних колес либо когда меняли сцепление. то есть трогали либо подрамник либо опору двигателя.
Мое мнение что-то перетянули и теперь что-то не гасит вибрации от двигателя. Сам двигатель работает ровно, устойчиво, никаких проблем нет. Проявляется только когда сама машина остыла. то есть даже после часа стоянки при -5 есть вибрация,хотя двигатель еще не ледяной. может у кого было что нибудь? или подскажет что сделать

еще раз поясню сам двигатель не вибрирует, его не трясет. вибрирует именно кузов. это не какие то редкие толчки или еще что. Если на месте стоять то вибрация пройдет минут через 20. если поехать то уже через 3 минуты вибрации нет. то есть какие то резинки кузова прогрелись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вибрация от двигателя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gaufsberg писал(а):
Ребят привет. СС рестайл 13 год 1.8 дсг пробег 80.
утром, а также когда температура ниже 0, при каждом пуске холодного или уже остывшего двигателя на кузов очень сильно передается вибрация.

А попробуй перед переводом рычага в режим паркинг P сначала затянуть ручник и потом проверить есть ли вибрации. Ну или в момент вибраций переключить на нейтралку N например.

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вибрация от двигателя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сегодня сам при запуске холодной авто услышал неприятные вибрации на кузове, прям как трактор. вышел из салона снег почистить и случайно нажал на капот. Так звук исчез, отпустил - опять пошел. Короче подвернул резиновые демпферы капота и перераспределил нагрузку. Буду смотреть дальше. Вдруг мой опыт пригодится. )))

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вибрация от двигателя
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:46
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Dek писал(а):
gaufsberg писал(а):
Ребят привет. СС рестайл 13 год 1.8 дсг пробег 80.
утром, а также когда температура ниже 0, при каждом пуске холодного или уже остывшего двигателя на кузов очень сильно передается вибрация.

А попробуй перед переводом рычага в режим паркинг P сначала затянуть ручник и потом проверить есть ли вибрации. Ну или в момент вибраций переключить на нейтралку N например.

само собой авто всегда на ручнике.
был у од сейчас, что-то там с защитой покрутили говорят должно быть лучше. посмотрим как замерзнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •