Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:37 
PashaYa писал(а):
Типичное мнение лыжников :-)

Привыкай, лыжники и досочники всегда враги ! :men:


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Spiker писал(а):
PashaYa писал(а):
Типичное мнение лыжников :-)

Привыкай, лыжники и досочники всегда враги ! :men:

Слышал об этом, но не понимаю, уай?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:43 
PashaYa писал(а):
Слышал об этом, но не понимаю, уай?!

Досочники в 99% дебилы не понимающие физики процесса и культуры катания их этому к сожалению не учат. Могут запросто сидеть курить по середине склона или просто сидеть тупить и других не уважать. Сколько у знакомых травм по их вине было. У меня даже дочку одна подобная бассота сбила, слава богу не тяжело и без последствий.
Благо я хорошо катаюсь и каждое их движение читаю заранее, но сколько они народу покалечили и сами покалечились, не сосчитать. Я уже давно их палками гоняю, проношусь мимо их сидящих под склоном и так палкой случайно ткну или лыжой задену, больно им после этого, вроде понимают. Но некуя хватает не надолго ;;-)))


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 00:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker писал(а):
PashaYa писал(а):
Слышал об этом, но не понимаю, уай?!

Досочники в 99% дебилы не понимающие физики процесса и культуры катания их этому к сожалению не учат. Могут запросто сидеть курить по середине склона или просто сидеть тупить и других не уважать. Сколько у знакомых травм по их вине было. У меня даже дочку одна подобная бассота сбила, слава богу не тяжело и без последствий.
Благо я хорошо катаюсь и каждое их движение читаю заранее, но сколько они народу покалечили и сами покалечились, не сосчитать. Я уже давно их палками гоняю, проношусь мимо их сидящих под склоном и так палкой случайно ткну или лыжой задену, больно им после этого, вроде понимают. Но некуя хватает не надолго ;;-)))


ты когда-нибудь в горах был? ах да, если кмс то полюбас был... и скажи что лыжники посреди склона не тормозят... они тормозят, причем часто семьями по 5-7 человек внезапно и нагло прям посередине.. а еще есть такие кто на подьемнике где проходят при сужении 1 через одного суют лыжи в очко впереди стоящему чтобы не пропустить сноубордиста.... бывает даже по 3 человека в наглую проходят и не пропускают... о какой тогда культуре идет речь?

так что лично мне пох лыжник это или сноубордист... если я вижу что человек нагло себя ведет я также ему и отвечу....

а эта движуха лыжник и сноубордист-враги это какой-то школьный мэйнстрим, не более;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 00:53 
vaes писал(а):
при сужении 1 через одного суют лыжи в очко впереди стоящему чтобы не пропустить сноубордиста

И правильно делаю, они бояться за свою снарягу, так как досочники бесцеремонно лезут и проезжают досками прям по лыжим и по палкам.
У меня был такой случай, я только купил себе дороженные лыжи и в первый день один бассота на подъемнике мне проехал по лыжам доской и поцарапал их. Мля жена меня умоляла его не трогать, был бы один, получил бы в харю серьезно и снарягу бы всю выкупил :men:


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Spiker
А вдруг наоборот вышло бы? И еще бы доплатил за поцарапанный скользяк его доски :-)
Одни бойцы и бандиты вокруг, ей богу. Тоже самое и на дороге творится. Спокойнее надо быть.

Я конечно знал что досочники и лыжники друг друга не любят, но даж не подозревал что вот такое творится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я на тюбинге гоняю - всех уважаю, меня тоже все боятся... :-) :-) :-) Никогда не думал, что люди, приехавшие получать удовольствие от занятия спортом, могут так себя вести :a_g_a:
ЗЫ: нехилый у вас здесь разбор :bra_vo:

_________________
Не свой.


Последний раз редактировалось Серый 12 фев 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
Spiker
А вдруг наоборот вышло бы? И еще бы доплатил за поцарапанный скользяк его доски :-)
Одни бойцы и бандиты вокруг, ей богу. Тоже самое и на дороге творится. Спокойнее надо быть.

Я конечно знал что досочники и лыжники друг друга не любят, но даж не подозревал что вот такое творится.


Дэн, есть небольшой процент досочников и лыжников которые вечно обижены и пытаются что-то доказать) остальные катаются в мире и в свое удовольствие... не парься)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vaes
Ну супер, т.к. в том же Чулково я ничего такого не заметил...у всех хорошее настроение и дружелюбное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:39 
Denis_Ryaboy писал(а):
Spiker
А вдруг наоборот вышло бы? И еще бы доплатил за поцарапанный скользяк его доски :-)
Одни бойцы и бандиты вокруг, ей богу. Тоже самое и на дороге творится. Спокойнее надо быть.

Я конечно знал что досочники и лыжники друг друга не любят, но даж не подозревал что вот такое творится.

Так мы в 90_х еще палатки держали :-) закалка мля ! Ваше поколение не много другое, сначала лезут, говорят не обдуманные вещи, пантуются без повода, а только потом начинают думать и извиняться.
А так мы мирные люди и если есть возможность избежать конфликта лучше это сделать. Всем пиССС :bra_vo:


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну все, порешали? :-)

Ищем самый крутой склон..

Spiker на лыжах, Серый на тюбинге и я готов за доскеров! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Не важно ведь на чем ты.. Если человек говно, он и на лыжах и на доске им будет.. А если норм парняга, все гуд... Я вон, если палал на бугеле, моментально уползал , чтоб не мешать... Так же и на горе
Все от человека зависит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кстати... Было б круто собраться комрадами и по зиме в финку на машинах поехать кататься на досках :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
PashaYa
Щас придет слава и пропомнит тебе :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
PashaYa
Щас придет слава и пропомнит тебе :-)

Зришь в корень :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •