Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
3-0 цска


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:33
Сообщений: 765
Откуда: Мегаполис 77
только в мечтах, как мне помниться этот самый Интер не разу и не проигрывал в современной истории нашим клубам...)))

_________________
..., для всего остального существует мастер кард.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
мир непостоянен,главное верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я за Ювентус болею более 20 лет, за русский футбол перестал болеть с 1996 года когда Россия ссыграла с Кипром 1:1, после этого я стал болеть за итальяшек, блин народ поверьте и футбол смотриться по другому, и нравится стал и чемпионат мира и чемпионат европы. Самый сложный момент в жизни связанный с футболом был когда МЮ и Челси играли в финале в Лужниках, я блин на трибуне фанатов МЮ оказался вот это было конечно шоу на всю жизнь!!! Стал уважать болельшиков МЮ да и команде стал после этого симпатезировать, но предан все равно Юве пусть и в этом году дела у моих не очень.
А по поводу ЦСКА-Интер конечно шанс есть всегда это футбол, ну и конечно самое главное для наших команд это цена на нефть, если до 150 дойдет то и ЛЧ ЦСКА в этом году купит, и букмекеры сразу поменяют ставки на выход ЦСКА и судья сразу начнет свистеть как надо и Интер сразу просядет на весь матч :D Но если больше 100 за оставшиеся дни не поднимиться то Интер пройдет ЦСКА, хотя опять же надо смотреть мяч круглый, вдруг Свиной грипп всех нафиг Интеревцев покосит.
Сам в этот момент конечно МЮ смотреть буду и думаю БАРСА и МЮ самый красивый финал получился бы со стороны независимого зрителя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я не 20 лет, но с 6-7 лет являюсь болельщиком Италии, Ювентуса, Дел Пьеро, Буффона, Тотти и тд :D Юве плохо играет и футбол смотреть даже не охота)
насчет финала согласен, что зрелищнее всего будет Манчестер Барселона.. но мне интереснее будет Интер Барса.. мне кажется сейчас они сильнее чем МЮ.. посмотрим как будет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Буффон и ДелПьеро с Тотти это легенда, такие же как и Зидан с Дависом и Недведом когда-то...время идет Команда старая синьёра :D должна отдохнуть набрать новеньких обкатать и мы не раз услышим новые громкие имена. :geek: У Фиата вроде дела идут ничего и они Своей АВТОЗАВОДСКОЙ :mrgreen: :mrgreen: команде :mrgreen: :mrgreen: (ну типа наших Лад и Крыльев Советов- :mrgreen: :mrgreen: во блин я сравнил),,,))) прикупят несколько начинающих звездочек и через год-два можно и порассуждать о финале Лиги. А насчет МЮ просто симпатезирую и желаю им победы в этой Лиге Ч!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Narek
Да кстати мне кажется у тебя машина в цвета любимой команды? Ну если черно-синий принять за черный :D я тоже себе взял черно-белую старую сеньёру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Белая с черной крышей и салон черно-белый....но я пока ждун... обещали только в сентябре :( Вообщем Бело-черный СС=ЮВЕ форева! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Самое главное тренера из топа нанять.. самый лучший вариант, это Липпи.. я надеюсь после ЧМ, он вернется в родной клуб.. :)
у нас молодые и так есть, лучше раскашелится на 2х, но топ-звезд среднего возраста.. костяк команды есть - Буффон, Кьеллини, Каморанези, Диего, Дел Пьеро(хотя он уже не в форме).. ещё 2-3х звезд и Липпи, и скоро вернемся на прежний уровень.. а сейчас ничего не светит, хоть бы в зону ЛЧ попасть..

насчет машины не задумывался кстати) но причем синий?
можно даже сзади знак Юве( с 3мя звездами) приклеить, думаю красиво будет смотреться, только где найти.. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Из истории клуба...
http://juventus.it/site/eng/CLUB_storia.asp
Сначала они играли в розовых рубашках и черных галстуках, но затем стали играть в темно-темно синих и белых полосках и всем казалось что полосы черные, а затем цвет прижился черный, и стали нас называть старая сеньёра(типа мы всегда как старая вдова в трауре...))))
А насчет Липпи я очень сильно хочу но эт не нам решать...обидно но так хочется вернуться в строй команде ты прав нет человека чтоб управление и ответственность на себя....

Блин нас щас за флуд забанят к чертовой бабушке :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну сейчас-то черно-белая форма) и давно уже..)

вообще-то тему создал я, и это в разделе флуд, и причем мы говорим по теме, про футбол)
я с самого начала хотел белую с черной крышей и в салоне черно-белую, и очень рад что именно такая и досталась..
наверняка в подсознании у меня уже была любовь к черно-белому, ещё с Ювентуса :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну тогда можно не бояться!
Еще осталось тока пиво добавить и все по мужски :mrgreen: Машина Футбол Пиво!!! Ну а женщины а женщины потом...)))
А теперь по теме ну такой красивый гол со штрафного Ливерпуль забил, так красиво разыграли, обидно конечно что 2 пенальти назначил судья, да еще в начале матча удалил и Ливерпуль в 10 большую часть матча провел, но все равно так красиво гол закатили Бенфике (как Омскому Газмясу)! Пяточкой из под себя Загляденье! Эджер красавчег! А так конечно же судья купленный был так судить нельзя Удалил а потом 2 пеналя.... Ему бы тренер Газмяса засунул бы это свисток после назначения второго пенальти... Ну не буду говорить куда! :mrgreen:
Но всё равно гол Бенфика пропустила конкретный :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
на встрече если пересемся, обязательно пообщаемся насчет Юве :)
пропустил этот матч.. но раз говоришь такой гол, сейчас поищу, посмотрю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Блин ну вот что и ждал то и произошло нефть не выросла-ЦСКА не вышел
Но вот уроды всякие типа Васи Уткина- человек у нас во дворе всегда смотрел как мы играем, всегда наблюдал и максимум мы брали эту жирную морду за мячиками бегать когда мяч мимо ворот летал, а теперь это блин человек самый главный АналитеГ Футбола. Вот когда у нас "гуси и утки" самые знатоки, люди так и будут думать что мы лигу выйграть можем и чемпионат мира в 2018... А самое главное теперь начнуть все треньдить да Интер силен, да интер это клубище, да такой урок, да такой фаворитише... Да и всем они(комментаторы) писают в уши что мы 3 место в кубке европы взяли-бред полнейший кубок один и обладатель кубка только один и максимум что бывает это финалист кубка-это немного почетно.
Вы меня простите за флуд просто когда человек ни разу в жизни не сыграл полный матч (90 минут) на большом футбольном поле никогда в жизни он не может комментировать игры и советовать игрокам-это мое глупое мнение.
Но все всё знают об этой игре... и щас идут комменты, и поле синтетическое и удачи не было и удаления у нас....ну блин там тоже 11 противников в таком же положении всегда.
Я тут недавно смторел кубок Африки, вот там сборной России да и всем нашим клуба премьер лиги самое место.
Самый любимый матч это когда Мозамбик (Черные Мамбы) играли с Белизом (Черные Пантеры) никогда в жизни матч не забуду -окончательный счет 2-2, --я просто первый раз в жизни описался со смеху когда все 4 забитых мяча были забиты из-за ошибок вратарей, я так сильно смеялся что жена не видя матч и ненавидя футбол пришла смотреть эту комедию вместе со мной. Но зато какие классные игроки были, все причесанные, все ухоженные и все такие понтовые - они мне наших сильно сильно напомнили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну ожидаемо было, что уж говорить, я смотрел на стадионе и было откровенно скучновато..
а Уткин, может, и не профессионал, но считаю, что в комментаторстве нужны скорее больше шоумены, коим является Вася, чем сухие профи.. лично мне он нравится..

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:38
Сообщений: 783
Откуда: Санкт-Петербург
мне тоже Уткин нравится, особенно по-сравнению с Виктором Гусевым (да простят меня его фанаты :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •