Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Буффон и ДелПьеро с Тотти это легенда, такие же как и Зидан с Дависом и Недведом когда-то...время идет Команда старая синьёра :D должна отдохнуть набрать новеньких обкатать и мы не раз услышим новые громкие имена. :geek: У Фиата вроде дела идут ничего и они Своей АВТОЗАВОДСКОЙ :mrgreen: :mrgreen: команде :mrgreen: :mrgreen: (ну типа наших Лад и Крыльев Советов- :mrgreen: :mrgreen: во блин я сравнил),,,))) прикупят несколько начинающих звездочек и через год-два можно и порассуждать о финале Лиги. А насчет МЮ просто симпатезирую и желаю им победы в этой Лиге Ч!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Narek
Да кстати мне кажется у тебя машина в цвета любимой команды? Ну если черно-синий принять за черный :D я тоже себе взял черно-белую старую сеньёру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Белая с черной крышей и салон черно-белый....но я пока ждун... обещали только в сентябре :( Вообщем Бело-черный СС=ЮВЕ форева! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Самое главное тренера из топа нанять.. самый лучший вариант, это Липпи.. я надеюсь после ЧМ, он вернется в родной клуб.. :)
у нас молодые и так есть, лучше раскашелится на 2х, но топ-звезд среднего возраста.. костяк команды есть - Буффон, Кьеллини, Каморанези, Диего, Дел Пьеро(хотя он уже не в форме).. ещё 2-3х звезд и Липпи, и скоро вернемся на прежний уровень.. а сейчас ничего не светит, хоть бы в зону ЛЧ попасть..

насчет машины не задумывался кстати) но причем синий?
можно даже сзади знак Юве( с 3мя звездами) приклеить, думаю красиво будет смотреться, только где найти.. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Из истории клуба...
http://juventus.it/site/eng/CLUB_storia.asp
Сначала они играли в розовых рубашках и черных галстуках, но затем стали играть в темно-темно синих и белых полосках и всем казалось что полосы черные, а затем цвет прижился черный, и стали нас называть старая сеньёра(типа мы всегда как старая вдова в трауре...))))
А насчет Липпи я очень сильно хочу но эт не нам решать...обидно но так хочется вернуться в строй команде ты прав нет человека чтоб управление и ответственность на себя....

Блин нас щас за флуд забанят к чертовой бабушке :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну сейчас-то черно-белая форма) и давно уже..)

вообще-то тему создал я, и это в разделе флуд, и причем мы говорим по теме, про футбол)
я с самого начала хотел белую с черной крышей и в салоне черно-белую, и очень рад что именно такая и досталась..
наверняка в подсознании у меня уже была любовь к черно-белому, ещё с Ювентуса :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну тогда можно не бояться!
Еще осталось тока пиво добавить и все по мужски :mrgreen: Машина Футбол Пиво!!! Ну а женщины а женщины потом...)))
А теперь по теме ну такой красивый гол со штрафного Ливерпуль забил, так красиво разыграли, обидно конечно что 2 пенальти назначил судья, да еще в начале матча удалил и Ливерпуль в 10 большую часть матча провел, но все равно так красиво гол закатили Бенфике (как Омскому Газмясу)! Пяточкой из под себя Загляденье! Эджер красавчег! А так конечно же судья купленный был так судить нельзя Удалил а потом 2 пеналя.... Ему бы тренер Газмяса засунул бы это свисток после назначения второго пенальти... Ну не буду говорить куда! :mrgreen:
Но всё равно гол Бенфика пропустила конкретный :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
на встрече если пересемся, обязательно пообщаемся насчет Юве :)
пропустил этот матч.. но раз говоришь такой гол, сейчас поищу, посмотрю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Блин ну вот что и ждал то и произошло нефть не выросла-ЦСКА не вышел
Но вот уроды всякие типа Васи Уткина- человек у нас во дворе всегда смотрел как мы играем, всегда наблюдал и максимум мы брали эту жирную морду за мячиками бегать когда мяч мимо ворот летал, а теперь это блин человек самый главный АналитеГ Футбола. Вот когда у нас "гуси и утки" самые знатоки, люди так и будут думать что мы лигу выйграть можем и чемпионат мира в 2018... А самое главное теперь начнуть все треньдить да Интер силен, да интер это клубище, да такой урок, да такой фаворитише... Да и всем они(комментаторы) писают в уши что мы 3 место в кубке европы взяли-бред полнейший кубок один и обладатель кубка только один и максимум что бывает это финалист кубка-это немного почетно.
Вы меня простите за флуд просто когда человек ни разу в жизни не сыграл полный матч (90 минут) на большом футбольном поле никогда в жизни он не может комментировать игры и советовать игрокам-это мое глупое мнение.
Но все всё знают об этой игре... и щас идут комменты, и поле синтетическое и удачи не было и удаления у нас....ну блин там тоже 11 противников в таком же положении всегда.
Я тут недавно смторел кубок Африки, вот там сборной России да и всем нашим клуба премьер лиги самое место.
Самый любимый матч это когда Мозамбик (Черные Мамбы) играли с Белизом (Черные Пантеры) никогда в жизни матч не забуду -окончательный счет 2-2, --я просто первый раз в жизни описался со смеху когда все 4 забитых мяча были забиты из-за ошибок вратарей, я так сильно смеялся что жена не видя матч и ненавидя футбол пришла смотреть эту комедию вместе со мной. Но зато какие классные игроки были, все причесанные, все ухоженные и все такие понтовые - они мне наших сильно сильно напомнили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну ожидаемо было, что уж говорить, я смотрел на стадионе и было откровенно скучновато..
а Уткин, может, и не профессионал, но считаю, что в комментаторстве нужны скорее больше шоумены, коим является Вася, чем сухие профи.. лично мне он нравится..

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:38
Сообщений: 783
Откуда: Санкт-Петербург
мне тоже Уткин нравится, особенно по-сравнению с Виктором Гусевым (да простят меня его фанаты :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
самый ужасный - Маслаченко))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хоршие комментаторы всегда те кто хоть немного играл в футбол и понимает суть игры и сложность происходящего на поле, а не тупо рассказывает про то кто у кого родился, у кого кто стал писать и читать в 2 годика, кто памперсы поменял на горшок и кого жена гулящая :mrgreen: а потом так не в значай ой блин нам гол забили...ну продолжим о жене и детях Онопко , просто спорт это сложная штука и помима шоуменства человек еще должен немножко разбираться в футболе...
Ну блин вы же никто не комментирует балет...всем сложно но можно же вы же все балет видели значит вы всё о нем знаете и как репитировать и как выступать...
Народ тока не забрасывайте меня шапками это просто флуд... и я высказался о российском футболе и мире вокруг него...
Если всем приятнее могу соврать что миом кмиром как комментатор являются трое
Перетурин-Гусев-Уткин шоумены-знатоки всего особенно семей футболистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
Дело просто в том, что они комментируют для таких же как они сами, у нас вся страна "умеет играть в футбол" )) Так что с точки зрения бизнеса и популярности они будут выигрывать )

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ну и пока мои любимые знатоки футбола будут в России долбать людей я так и буду болеть и преживать за Юве, симпатезировать МЮ, и 14 лет болеть за Скуадру Адзурре :D , а то жизнь идет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Уткин, в сравнении с другими комментаторами, очень хорошо разбирается в футболе.. суть происходящего всегда понимает и часто замечает скрытые маневры футболистов, также хорошо сображает и иногда неплохо шутит.. Но он мне не нравится как человек, слишком много на себя берет!

Маслаченко - кадр :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •