Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
;;-)))

Конечно есть прогресс, или ты думаешь что прогресс только тогда, когда ты делаешь системные упражнения? Я не буду утверждать, может когда по системе, ты накачаешься "правильнее", но и то я в сомнениях.

И что есть система? Для тебя её лично составили в совоокупе с правильным питанием? если нет, то это просто общая программа, которая так же "бессмысленна" по твоим словам, как и то чем занимаюсь я. Которые выкладывают в менс хелсе, или в любых других журналах.

Ты думаешь все люди с хорошей фигурой качаются по программам? или ты думаешь кто просто занимается на турнике и брусьях не имеют прогресса?

Разница в фитнессе и лифте, то что одно для "души" и поддержания формы (или восстановления формы), другое для силового наращивания мышц, для соревнований со всеми вытекающими. Про гробить здоровье, тут ты прав. А аналогию с пауерлифтингом я привел к тому, что люди после пауерлифтинга, практически не занимаются по программам каким-то, а просто так же выполняют ряд упражнений на определенные мышцы и всё.

Ну во первых я с вами на ты не переходил!Система в моем понимании это когда приходишь в зал и ты четко знаешь какие уражнения и в каком кол-ве тебе делать....Или только в моем зале куча народа ходит и дергает все тренажеры по очереди..))) Программу мне никто не составляет...я сам ее корректирую,методом проб и ошибок...А самое главное это не система,а желание)))

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну если мы на Вы, то Вы стоит писать с большой буквы, а то так Вы обращались ко всем.

Тот метод что описали Вы, это не система и не программа, и Вы так же занимаетесь как и все. Программу Вам никто не составляет, и составляете ее Вы сами, тогда в чем суть? Вы профессионал? Вы диетолог? думаю что ни то, ни другое. Тогда чем отличается человек который приходит "дергать тренажеры" от Вас? он дергает и так же методом проб и ошибок составляет сам себе какую-то программу.

Последнее Ваше предложение ключевое, и думаю с него стоило и начинать разговор, а Вы же сделали акцент на то что без программы не добиться результата. А вот без желания да, действительно ничего не добиться.


Последний раз редактировалось Denis_Ryaboy 14 фев 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
на бауманской в спортклуб правда уже 2 месяца туда дойти не могу :))


Вложения:
!bizza.jpg
!bizza.jpg [ 59.95 KiB | Просмотров: 1396 ]

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:12
Сообщений: 190
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
какая-то московская тема у вас получилась :)
занимаюсь сам (без тренера) скорее для общего тонуса. какие программы не пробовал - роста нет, все примерно на одном уровне.
отличный рост результатов был, когда занимался с ТРЕНЕРОМ (большими буквами). Это был не инструктор, а именно тренер, да еще к.м.н. Жаль, что он сломал ногу, а потом ушел из зала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:13 
kchuykovsky писал(а):
на бауманской в спортклуб правда уже 2 месяца туда дойти не могу :))

Ну что, начнем выкладывать свои торсы, чтоб девченки посмотрели )))
Юра, походу пора подрубрику делать про СПОРТ. Чтоб и фото и предложения, программы тренировок, питание и все такое ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
хожу в спорт клуб "дистрофик", а еще занимаюсь литрлифтингом, литрбилдингом и сигисмокингом


Вложения:
podborl3.jpg
podborl3.jpg [ 64.9 KiB | Просмотров: 1752 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
ну хз что есть результат)))) чтоб перла маса ем протеиновый смеси например up your mass, для настроения гакик, тайт и прочее. по мне жавно чтоб именно заниматься, хотя часто забиваю :)))

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Хожу в новый клуб Альянс на Октябрьской, до него ходил в Репаблику этажом ниже, но она съехала. Занимаюсь больше для души нежели для тела, ну и конечно для распределения массы (107кг) в нужном направлении, чтоб не превратиться в сеньора помидора :-)

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Ну если мы на Вы, то Вы стоит писать с большой буквы, а то так Вы обращались ко всем.

Тот метод что описали Вы, это не система и не программа, и Вы так же занимаетесь как и все. Программу Вам никто не составляет, и составляете ее Вы сами, тогда в чем суть? Вы профессионал? Вы диетолог? думаю что ни то, ни другое. Тогда чем отличается человек который приходит "дергать тренажеры" от Вас? он дергает и так же методом проб и ошибок составляет сам себе какую-то программу.

Последнее Ваше предложение ключевое, и думаю с него стоило и начинать разговор, а Вы же сделали акцент на то что без программы не добиться результата. А вот без желания да, действительно ничего не добиться.

Методом проб и ошибок тренируются даже профи,если Вы не в курсе!Я не профи и не хочу им быть,но мной изучено достаточно литературы и опыта тоже хватает...А прога у меня стандартная(если вам интересно),исходя из 3-го посещения :
1)Грудь+трицепс
2)Спина+бицепс
3)Плечи+ноги

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я вел к тому что чем отличается то, чем занимаетесь Вы, от того чем занимаются другие? Просто Вы с такой уверенностью сказали, что если "просто" дергать тренажеры то не достигнуть результата. Но при этом и все дергают по той же схеме как и Вы. Это стандартные упражнения для фитнесса, только ноги я не качаю.

Просто я думаю Вы изначально напутали, программы которые составляют профессионалы и диетологи, и между тем чем занимаются другие. Я не могу назвать это программой, это комплекс упражнений который ты сам для себя определил. И так занимаются я думаю большинство людей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Бездумное дергание железа приведет к весьма скудным и долгим результатам. Например если делаешь жим лежа, то желательно грудь добить жимом в тренажере меньшими весами, далее нужно идти на трицепс потому что при жиме он включается в работу. В данном случае можно разбавить парой упражнений на дельту. Если же начали со спины то далее на горизонтальную тягу, бицепс со штангой + бицепс в тренажере. А можно вообще миксовать. Подтягивания 1 подход + тяга горизонтальная 1 подход и так 4 круга. Такие методы тренировок намного эффективнее чем тупое дергание железа без понимания того какие группы мышц включаются в работу. Программой называется определенный состав тренажеров разбитый по группам мышц, которую тебе нужно выполнить в течении определенного кол-ва дней с учетом подходов, повторений и весов ( веса в дальнейшем могут/должны увеличиваться). Но не стоит забывать и о том, что раз в 2 месяца программу нужно менять. Ибо мышц привыкают к определенным тренажерам - нагрузки от них и прогресс ухудшается. С диетой ничего сложного. Хочешь набрать вес? Хавай больше углеводов. Всяческие каши в купе с белком (рыба, морепродукты), макароны вообще идеально (2-х составный или тяжелый углевод, распадается в организме дольше обычного. Прям как коксующийся уголь у шахтеров). Хочешь похудеть? Принимай пищу 4-5 раз в день малыми порциями. Пища должна состоять из белка + овощи. Вечерами кушай фрукты, но не бананы ибо это клетчатка и от них идет набор веса.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У всех разные подходы и методики (не зря на тематических форумах жаркие споры по поводу "как надо", "как лучше", и "я всё знаю"), хорошо это или плохо не знаю. Кто-то не совмещает бицепс и трицепс в одной тренировке. Так же и грудь и спину, и намеренно делают в разные дни. Я же стараюсь сочетать вместе и провести максимальный комплекс упражнений и задействовать максимально мышц по переходящей. В конце тренировки бег и после сауна. Про питание не заморачиваюсь вообще, ем всё подряд, только исключил из рациона сахар и хлеб вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
только ноги я не качаю.)

Ты не тру. тру качают все

пс. я кстати все качаю. сегодня скачал патч от майкрософта, и новую версию аськи :ps_ih:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а я как ни стараюсь, ни диетами, ни направленными упражнениями на данную группу мышц, не могу убрать небольшой жирок в области нижнего пресса, а жиросжигателями и проч. добавками не пользуюсь, из опаски нарушить обмен веществ. Мож. кто знает секретный способ!?
:gim-nast: :gim-nast: :gim-nast:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:12
Сообщений: 190
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gunner писал(а):
а я как ни стараюсь, ни диетами, ни направленными упражнениями на данную группу мышц, не могу убрать небольшой жирок в области нижнего пресса, а жиросжигателями и проч. добавками не пользуюсь, из опаски нарушить обмен веществ. Мож. кто знает секретный способ!?
:gim-nast: :gim-nast: :gim-nast:

когда у меня обстрился гастрит, месяцев 5 сидел на жесткой диете - все только из пароварки, нет солям, жирному, жареному, острому, алкоголю
физическая форма упала, но и живот тоже ушел. так что ничего лучше диеты + бег не придумано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •