Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Не, ну нормуль среда! :-) если б не плечо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Серый

Как успехи в сбросе веса ? Ты то в теме давно.

Хочу тоже попробовать скинуть.У меня 178 рост, 103 вес.



Не скажу что жирный,но лишнее есть,да и работа на 80% сидячая.

У меня пока только бассейн и сауна есть в доступе,ну и турник дома.Бассейн посещаю три раза в неделю,плаваю 40 минут и 15 минут сауна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:22
Сообщений: 1582
Откуда: Краснодар
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31 писал(а):
Серый

Как успехи в сбросе веса ? Ты то в теме давно.

Хочу тоже попробовать скинуть.У меня 178 рост, 103 вес.



Не скажу что жирный,но лишнее есть,да и работа на 80% сидячая.

У меня пока только бассейн и сауна есть в доступе,ну и турник дома.Бассейн посещаю три раза в неделю,плаваю 40 минут и 15 минут сауна.

Зачем сбрасывать 103 кг когда их можно превратить в мышцы , в помощь тому Кленбутерол ( не анаболический препарат ) но из жира делает мышцы факт !

_________________
сс 13 год ,1.8, динаудио, массаж , обдув,авто паркинг , чип АПР , belstain +H/R , уехал в Мурманск !
Вернулся назад в Краснодарский край ! Сам юзаю W 213 , пока доволен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31
Мне до твоего веса еще 20 кг. сбросить надо :-) Стартонул со 137 кг, сейчас 127 держится уже давно. Со вчера ушел в жесткий спорт + диета. Спорт - эвридей, через день силовая/кардио :a_g_a:

Женя80
Вот, уже препараты пошли :-)
Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата требуется рецепт. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Несколько научных статей сообщают о частом неправомочном включении кленбутерола в состав спортивных добавок для сжигания жира.[1]


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%BB%D0%B5% ... 0%BE%D0%BB

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
AND31
Мне до твоего веса еще 20 кг. сбросить надо :-) Стартонул со 137 кг, сейчас 127 держится уже давно. Со вчера ушел в жесткий спорт + диета. Спорт - эвридей, через день силовая/кардио :a_g_a:

Женя80
Вот, уже препараты пошли :-)
Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата требуется рецепт. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Несколько научных статей сообщают о частом неправомочном включении кленбутерола в состав спортивных добавок для сжигания жира.[1]


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%BB%D0%B5% ... 0%BE%D0%BB


Не знаю у кого как, но у меня сгонка веса – муки мучительные, а с одновременным набором мышечной массы – вообще нереал.
Начинаешь качаться, значит начинаешь больше есть. Какое-то время скидываешь, а потом вес держится. Если тренируешься больше разумного, падает иммунитет, в итоге заболеваешь. Пока болеешь и восстанавливаешься, вес набирается вновь. Опять сначала.
А уж если вдруг тренировки прекращаешь на месяц или больше, обязательно набираешь весь вес обратно.

В итоге пришёл для себя к выводу, либо скидываешь вес и пытаешься минимально потерять в мышечной массе (в идеале сохранить имеющееся), либо пытаешься при заданном весе увеличить количество мышц, снизить жирки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
chip tuning
Ну сбрасывать - это не такая уж и наука, хотя тоже необходимы знания и понимание своего организма и происходящих процессов. Ну и плюс режим питания соответствующий :a_g_a:
А вот сушится - это да, целая наука. :a_g_a: У меня друг 10 лет качается, в общем пока тренера достойного не взял - ничего не получалось. У него вес 78 кг, набирает 10-15 кг., сушится - опять дрыщ :nez-nayu: :nez-nayu: Ща стал фитнес няшкой :a_g_a: :-) :-) :-) ;;-)))

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:22
Сообщений: 1582
Откуда: Краснодар
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
chip tuning
Ну сбрасывать - это не такая уж и наука, хотя тоже необходимы знания и понимание своего организма и происходящих процессов. Ну и плюс режим питания соответствующий :a_g_a:
А вот сушится - это да, целая наука. :a_g_a: У меня друг 10 лет качается, в общем пока тренера достойного не взял - ничего не получалось. У него вес 78 кг, набирает 10-15 кг., сушится - опять дрыщ :nez-nayu: :nez-nayu: Ща стал фитнес няшкой :a_g_a: :-) :-) :-) ;;-)))


Да клен нормальная штука , когда то в детстве что б не откатиться с курса -ел его Четкая вешь !

_________________
сс 13 год ,1.8, динаудио, массаж , обдув,авто паркинг , чип АПР , belstain +H/R , уехал в Мурманск !
Вернулся назад в Краснодарский край ! Сам юзаю W 213 , пока доволен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
....
Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат...

Кленбутерол и алкоголь
Не рекомендуется сочетать кленбутерол и алкоголь, так как это может усилить тошноту и сердцебиение. Кленбутерол и алкоголь усиливают нагрузку на сердечно-сосудистую систему. К тому же алкоголь препятствует похудению и сушке. Алкоголь разрушает мышцы.

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey писал(а):
Серый писал(а):
....
Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат...

Кленбутерол и алкоголь
Не рекомендуется сочетать кленбутерол и алкоголь, так как это может усилить тошноту и сердцебиение. Кленбутерол и алкоголь усиливают нагрузку на сердечно-сосудистую систему. К тому же алкоголь препятствует похудению и сушке. Алкоголь разрушает мышцы.


Изображение

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Женя80

не,дружище,на препараты я не сяду,чет очкую :-)

Читая тему,вижу что ты занимаешься серьезно.Если можешь,напиши методу как все таки упасть ниже 100 с помощью бассейна,сауны и турника ? Ну и пару слов про питание,когда нужно есть,что есть,а когда категорически запрещено :ne_vi_del: .

Серый

10-ку убрал? Уже результат считаю отличный :co_ol: Опиши свою методу,а? Тем более я понял что у тебя бассейн тоже в комплексе есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31
У меня метода - всем методам метода :-) :-)
Короче кратко в двух словах:
1. Питание: побольше белка (грудки куриные, морепродукты, творог обезжиренный и т.д.), углеводы только долгие - рис, греча, иногда макарошки (без фанатизма). Углеводы пытаюсь есть в первой половине дня, вечером только белок :a_g_a: Никаких сладостей, хлеба, картох и прочих подобных продуктов. Принимаю перед обедом клетчатку, по три столовых ложки - хорошо помогает пищеварению. Обязательно ем рыбу красную в стейках на еженедельной основе (1-2 раза в неделю), говорят, там полезные жиры :nez-nayu: Основной подход в приеме пищи для меня - есть понемногу, но часто - разгоняет метаболизм :a_g_a:

2. Спорт: на ежедневной основе
пн - силовая в зале + басик,
вт - беговая дорожка,
ср - силовая + беговая,
чт и пт - беговая дорожка + бисик,
в сб - силовая,
в вс. могу забить ибо надо отдыхать :al_kana_ft:
Я только начал с субботы заниматься более менее стабильно, до этого +/- тоже самое, без стабильности, т.е. мог сходить три дня с субботы по понедельник, а потом не ходить до следующей субботы :a_g_a: Сейчас для себя решил, что надо более-менее систематизировать :hi_hi_hi:

Ваще, первые 10 кг. при моем весе - это вода, буду смотреть дальше, но думаю до 115 дойду уверенно и быстро при таком подходе :a_g_a: Дальше будем посмотреть :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Парни - знатоки, подскажите такой вопрос, ибо мнения в ю-тюбе расходятся у разных фитнес-тренеров...
Как на сгоне жира надо делать силовую, по правилам:
а) с маленьким весом и большим количеством повторений
б) с максимальным весом и средним количеством повторений.

Я делал раньше с весом, который мог поднять 15+ раз, т.е. делал по 15 раз, но мог свободно и больше сделать, сейчас начал делать 3 подхода с максимальным весом, который могу поднять 15 раз (1 подход), далее уменьшая в каждом из подходов до 12 и 10 раз соответственно.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:22
Сообщений: 1582
Откуда: Краснодар
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31 писал(а):
Женя80

не,дружище,на препараты я не сяду,чет очкую :-)

Читая тему,вижу что ты занимаешься серьезно.Если можешь,напиши методу как все таки упасть ниже 100 с помощью бассейна,сауны и турника ? Ну и пару слов про питание,когда нужно есть,что есть,а когда категорически запрещено :ne_vi_del: .

Серый

10-ку убрал? Уже результат считаю отличный :co_ol: Опиши свою методу,а? Тем более я понял что у тебя бассейн тоже в комплексе есть.

Пиши в вайбер там расскажу 89673040720

_________________
сс 13 год ,1.8, динаудио, массаж , обдув,авто паркинг , чип АПР , belstain +H/R , уехал в Мурманск !
Вернулся назад в Краснодарский край ! Сам юзаю W 213 , пока доволен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Женя80
Всем пиши :-) :-) Не жадничай :a_g_a: :-ok-:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качалка, качки и качихи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
Парни - знатоки, подскажите такой вопрос, ибо мнения в ю-тюбе расходятся у разных фитнес-тренеров...
Как на сгоне жира надо делать силовую, по правилам:
а) с маленьким весом и большим количеством повторений
б) с максимальным весом и средним количеством повторений.

Я делал раньше с весом, который мог поднять 15+ раз, т.е. делал по 15 раз, но мог свободно и больше сделать, сейчас начал делать 3 подхода с максимальным весом, который могу поднять 15 раз (1 подход), далее уменьшая в каждом из подходов до 12 и 10 раз соответственно.


По поводу сгона сказать сложно, у меня сейчас вес стоит на 108-109, а жировая уходит потихоньку. Месяц назад добавил пампинг (посоветовали): к обычному количеству подходов с весом который могу взять, добавляется ещё один подход с половинным весом, но количество повторений увеличивается к примеру батерфляй 12х61, 12х68, 10х75, 20х33. И так с любым упражнением. Вот после после последнего подхода, мышцы прям гудят (кислорода поступает больше, кровоток увеличивается).
Сама программа вот http://klepki.com/programma-trenirovki- ... -v-nedelju . Силовая занимает около 40 минут, до неё 10 минут кардио, после 21 минута "скоростные интервалы". Т.к. вес большой, не бегаю, хожу.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •