Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 22 фев 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воронеж
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:53 

Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
мойка на 9 января между эльдорадо и втк. 100 рублей, моешь сам. Можно в 50 уложится, короче 12 рублей минута. Все зависит от скорости )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:55 

ДениСС писал(а):
Недавно обнаружил на дверной ручке подарочный сертификат на бесплатную мойку в новом автосалоне seat (SEAT – ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН) который открылся на против Града, приехал помылся, и узнал приятную новость! На все фольцы у них действует скидка на обслуживание 30%! вот теперь хочу поехать посмотреть как они там работают, поменять масло, развал посмотреть и еще ченть...

ооо у ребят реклама сработала ))) приехал помыться на халяву а они на ТО уговорили хоть и с 30% скидкой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:04 

мойка у авторынка при въезде справа, стоит 240 руб кузов коврики, моют нормально и сосиски блин в кафе вкусные ))) предлагаю коллективную мойку в конце недели (смотря по погоде) машины оставим мыться, сами пойдем в кафе сосиски с кофе есть и болтать о своем девичьем ))) 2 зайцев одним выстрелом ))) кто за? запишусь, нужно определить колличество машин :vw_party:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:50 

Тоже такой купон был. Но я к ним поехал поменять масло и резину зимнюю на диски одевали и ставили. Все ок, но немного долговато. То типа тоже делают. Про скидку на фольц не говорили, но у них работы по замене масла 450 рублей помоему стоит. Что и так дёшево для ОД. короче норм.

По поводу мойки за. Но предварительно. Ближе спишемся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:40 

Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Димон писал(а):
мойка на 9 января между эльдорадо и втк. 100 рублей, моешь сам. Можно в 50 уложится, короче 12 рублей минута. Все зависит от скорости )))

забавно они придумали ))) завтра поеду на разведку, в такую погоду отдавать по 300р за мойку это печально, а тут пульнул за 100р или добил палтос и они сами пульнут))) надо прикупить хорошего воска и пусть они еще и им натрут +2 дня чистоты

Димон писал(а):
ДениСС писал(а):
Недавно обнаружил на дверной ручке подарочный сертификат на бесплатную мойку в новом автосалоне seat (SEAT – ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН) который открылся на против Града, приехал помылся, и узнал приятную новость! На все фольцы у них действует скидка на обслуживание 30%! вот теперь хочу поехать посмотреть как они там работают, поменять масло, развал посмотреть и еще ченть...

ооо у ребят реклама сработала ))) приехал помыться на халяву а они на ТО уговорили хоть и с 30% скидкой

да ездить на красивой машине и не воспользоваться бесплатной мойкой сложно )))) а тут еще на тебе 30% скидку на все и еще 6% карточку ))) сразили на повал )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:54 

тоже такую фигню вешали)) не повелся че то))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:04 

Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
так сказал как будто тебя обмануть там вздумали и пересадить с пасата на сеат!!!)))))) я неделю с ней катался, а когда из града проезжал мимо них, заехал помылся, приятный подарок:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:35 

Ну что... трое уже готовы на выходные помывушки с сосисками ))) ориентировачно суббота вечер или воскресенье вечер (как погода) если наберем 5 машин буду просить у хозяина мойки бесплатный кофе либо воск :ps_ih: ))) так скажем за опт :ti_pa: :vwvod: )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 02:53 

ДениСС писал(а):
так сказал как будто тебя обмануть там вздумали и пересадить с пасата на сеат!!!)))))) я неделю с ней катался, а когда из града проезжал мимо них, заехал помылся, приятный подарок:)

Я всегда ищу подвох)) как говориться бесплатный сыр...))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 08:27 

Passat CC:: Другой авто / жду CC
..

Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 09:40 

Mr.CC писал(а):
Димон писал(а):

пробовал я там мыть...развод какой то. белую мою машину от грязи отмыть это нужно выжидать минуты три-четыре, чтобы химия подействовала, а химия видимо для кузова слабая, даже выдержав время -налет так до конца неотошел, пришлось тереть мне тряпкой, денег я там оставил рублей двести и потом ещё сам все это дело вытирал, мое мнение это так...в грязную погоду сверху чуть грязь смыть.

В грязную погоду мою экспресс и коврики за 130р :-) с шампунем все дела и стекла протирают))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:01 

Mr.CC писал(а):
Димон писал(а):

пробовал я там мыть...развод какой то. белую мою машину от грязи отмыть это нужно выжидать минуты три-четыре, чтобы химия подействовала, а химия видимо для кузова слабая, даже выдержав время -налет так до конца неотошел, пришлось тереть мне тряпкой, денег я там оставил рублей двести и потом ещё сам все это дело вытирал, мое мнение это так...в грязную погоду сверху чуть грязь смыть.

Нужно приноровиться ))) я грязную машину до чиста отмывал за 10 мин, там куча режимов мойки, если делать последовательно все отмывается нормально, если не отмылось что то еще 2-3 мин химии и все блестит ))) а вытирать самому конечно ))) Тут как говорится на любителя. Летом самое оно, сейчас конечно прохладно руки заледенеют вытирать, я сбиваю грязь, беру 5 минут и просто стекла протираю и все ок!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:36 

Предварительно ПЯТНИЦА 19.00, набралось пока 4 машины :vw_bez_uma: )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:15 

Passat CC:: Другой авто / жду CC
..

Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:49 

Mr.CC писал(а):
Димон писал(а):
Предварительно ПЯТНИЦА 19.00, набралось пока 4 машины :vw_bez_uma: )))

что делать? машины мыть? что то не балует
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5026/2/

Да прогноз, сцк, по три раза на день меняется.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]