Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:10
Сообщений: 526
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Был еще старый сырок, на стенде показал 361л.с. и 430 Нм на двигателе! На фото он есть (на стенде).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:12
Сообщений: 190
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну хоть VW Offroad experience обычно проводят на уровне :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:23
Сообщений: 20
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Viggen1889 писал(а):
Итак, как обещал, даю ссылку на фотографии с VW Fest.
Мероприятие, мне, к сожалению, не понравилось, т.к. я ехал туда не побухать. Организация - ниже плинтуса, на территории абсолютный бардак: начиная от полуторачасовой пробки на въезде и не отвеченного вопроса, куда поставить машину, и заканчивая программой (вернее ее отсутствием). Кстати, до сих пор сайт фестиваля работает в режиме "В конце мая 2012 состоится шестой ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2012, в котором примут участие около 1200 автомобилей марки и около 70 автоклубов России" :-) . В общем бардак от начала и до конца (я должен был догадаться заранее, т.к. вообще сайт косячный и сделан на коленке). Посему, я уехал оттуда часа в 3 дня на более другие экшны :-):
Повесил чуть больше ста любительских фотографий интересных машин на яндексе - заходите, смотрите, если интересно.
В следующем году на такую шляпу не поеду, побухать и дома можно :men: . Организаторов на мыло!! Надо спасать брэнд VW :zamech: .

http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-galstyan/?&p=5


Что тут скажешь, Россия( Ничего до конца нормально сделать не могут.
Другое дело смотришь на организацию забугорных фестов, таких как HellaFlush и нарадоваться не можешь)
Если ты не против мы запостим фотоотчёт у себя в официальных группах фейсбук, контакт?) Сохранность авторства гарантирую )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:10
Сообщений: 526
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
laxmaty писал(а):
Viggen1889 писал(а):
Итак, как обещал, даю ссылку на фотографии с VW Fest.
Мероприятие, мне, к сожалению, не понравилось, т.к. я ехал туда не побухать. Организация - ниже плинтуса, на территории абсолютный бардак: начиная от полуторачасовой пробки на въезде и не отвеченного вопроса, куда поставить машину, и заканчивая программой (вернее ее отсутствием). Кстати, до сих пор сайт фестиваля работает в режиме "В конце мая 2012 состоится шестой ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2012, в котором примут участие около 1200 автомобилей марки и около 70 автоклубов России" :-) . В общем бардак от начала и до конца (я должен был догадаться заранее, т.к. вообще сайт косячный и сделан на коленке). Посему, я уехал оттуда часа в 3 дня на более другие экшны :-):
Повесил чуть больше ста любительских фотографий интересных машин на яндексе - заходите, смотрите, если интересно.
В следующем году на такую шляпу не поеду, побухать и дома можно :men: . Организаторов на мыло!! Надо спасать брэнд VW :zamech: .

http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-galstyan/?&p=5


Что тут скажешь, Россия( Ничего до конца нормально сделать не могут.
Другое дело смотришь на организацию забугорных фестов, таких как HellaFlush и нарадоваться не можешь)
Если ты не против мы запостим фотоотчёт у себя в официальных группах фейсбук, контакт?) Сохранность авторства гарантирую )

Нет проблем, я же еще до поездки пообещал;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:47
Сообщений: 74
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Может кому интересно!
http://vimeo.com/42645348 нормальная тусовка:))

_________________
Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 16:00!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:07
Сообщений: 130
Откуда: Белореченск
Вот что вода делает с машинами...уж страшно подумать,что она сделала с людьми...


Вложения:
Ns0OeiSra7o.jpg
Ns0OeiSra7o.jpg [ 302.16 KiB | Просмотров: 5450 ]
_VFZ509FFvk.jpg
_VFZ509FFvk.jpg [ 287.28 KiB | Просмотров: 5450 ]

_________________
Запарки для бани и сауны, лекарственные травы оптом http://kubantravi.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:23
Сообщений: 20
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Жуть, я все фото смотрю с замиранием((
В нашей компании сотрудник пострадал с семьёй. Помощь ему уже собрали.
Сейчас организован пункт сбора помощи в компании для сотрудников, если есть желание вот контактный номер. Петренко Виктор - 8-928-66три-9два-5три


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:23
Сообщений: 20
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет!
Спешу сообщить, что мы проводим мега интересное мероприятие!
Штурманское ралли "Volkswagen 2012", с привлекательным призовым фондом!
Изображение
Дата 28.07.12
Время: 08-00
Описание кратко: Мы разработали маршрут с контрольными точками. Следуя по мартшруту, вы отмечаетесь на контрольных точках, где зарабатываете баллы, выполняя разного рода азартные, экстримальные, фановые дисциплины и активности, которые не заставят скучать (велоориентирование, картинг, езда в слепую, стрельба в движении и многое другое)!
Участие на своём автомобиле Volkswagen!
Итак, готовим свой автомобиль, проверяем работоспособность, моем (обязательное условие ралли).
Собираемся возле нашего дилерского центра "Фольксваген Центр Юг-Авто" (пос. Яблоновский, ул краснодарская, 3), регистрируемся, проходим обязательный инструктаж, получаем дорожную книгу с мартшрутом, стартуем!

Перед стартом мероприятия:
При регистрации на участие в ралли взымается стартовый депозит в размере 1000 рублей, который подлежит возврату на финише гонки.
Мероприятие проходит целый день, к вечеру подсчёт результатов, награждение победителей, фуршет!
Страховка - очень важно застраховать участников заезда на один день, такой вид страховки так и называется "Страховка от несчастного случая на время соревнований". Вам необходимо застраховать себя и своего партнёра по команде.

Самое главное, помните, что это не гонка, это квест, т.е. не стоит торопиться и жечь)). Важно соблюсти контрольное время прибытия, т.е. не приехать слишком быстро, но и не опоздать!

О процедуру регистрации вам с удовольствием расскажут наши девчёнки - менеджеры по работе с клиентами, по телефону: (861) 210-41-41.
Велкам))) Готов ответить на вопросы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:23
Сообщений: 20
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ребят, из вас кто-нибудь собирается? дайте знать плз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:41
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ребята, краснодарцы, кто может выделить два часа своего времени и получить за это бесплатно комплект ковриков Eva-Drive??? Хотел на СС их заказать, а у них нет таких. Раньше на форде у меня стояли, и смотрятся красиво и чистятся легко. Вот что мне ответили представители компании:

С Пассатом СС мы еще не работали, к сожалению, и не было возможность сверить идентичность или снять новые лекала.
Если Вы являетесь участником интернет-клуба Вашей модели, можно попросить одноклубника из Краснодара приехать к нам на замеры, сейчас многие так делают со всех городов. Машина нам нужна будет на пару часов, чтобы все максимально точно сделать, а тому кто предоставит авто - комплект ковриков от нас в подарок.

С уважением,
Компания EVA-DRIVE
г. Краснодар, проезд Воронежский, 5
тел. 8 (918) 113-11-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:00
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добрый день. С удовольствием помогу Вам. Александр 89181203959.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 10:47
Сообщений: 1
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет всем!!! Теперь одним участником больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 20:01
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет землякам)) вот взял сс и решил тут пообщаться. Надеюсь никто не против?))) Фото тачки нет, но думаю в ближайшее время сфоткаю и выложу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 20:01
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет всем!!! Купил сс решил к землякам зайти, пообщаться, надеюсь никто не против?))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краснодар
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 08:01
Сообщений: 7
Откуда: г.Краснодар
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Всех приветствую, одноклубники) я так понимаю, тут мёртво и ничего не происходит?

_________________
мой Passat CC на Drive2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •