Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Наш выезд состоялся!
Огромное спасибо всем собравшимся за отличную компанию и позитив!
Алекsey, Леш! Спасибо огромное за традиционные проводы и поздравления!
olhovka, Андрей! Моя огромная благодарность за неоценимую и непосильную для меня помощь на дороге!
askus, Саша! Огромное спасибо за организацию наших экскурсий, обилие фруктов и большой-большой позитив! Да! Еще про рации забыла! СПАСИБИЩЕ! Как сказала моя дочь, я нашла себе достойную замену скайпу!
ILIAS, Илья + компания! Спасибо большое за организацию нашего вечернего досуга! Интересная игра и любезно предоставленный номер сделали свое дело для поддержания общего веселого настроя!
Astreya, Vlada! Девочки, спасибо большое за компанию, общее настроение! Ваши детишки просто замечательны!

В первом сообщении буду заливать все ссылки на фото для более удобного просмотра :-):

1.askus:
Итак линк на альбом "Мышкин"
http://photo.qip.ru/users/askus/4046606/all/?mode=large
линк на "Углич"
http://photo.qip.ru/users/askus/4046601 ... ode=xlarge

Оригиналы фотографий, осторожно большой трафик))
Мышкин (около 700 мегабайт)
http://dl.dropbox.com/u/27013676/%D0%BC ... %D0%BD.zip

Углич (около 300 МБ)
http://dl.dropbox.com/u/27013676/%D1%83 ... %D1%87.zip



2. Tatiana
https://picasaweb.google.com/1008443531 ... OLGtryj8gE

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Последний раз редактировалось Tatiana 07 мар 2012, 12:15, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Езжу по этому маршруту 1-2 раза в месяц. Точнее, "мой" участок трассы от н.п.Нерль до поворота на паромную переправу через Волгу в р-не Мышкина, далее иду на Рыбинск. Если интересно, готов поделиться своими наблюдениями и некоторым опытом (гайцы, состояние дороги и пр.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Сообщений: 183
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Как кот в мышатнике!
Как тигр в курятнике!
Как медведь в медовом озере!
Как Жириновский на берегу индийского океана (это для тех, кто в теме)
Как Навальный на Болотной
Как летчик на городских танцах
Как хомяк на гороховом складе
...Продолжить?:)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Сообщений: 183
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg писал(а):
Езжу по этому маршруту 1-2 раза в месяц. Точнее, "мой" участок трассы от н.п.Нерль до поворота на паромную переправу через Волгу в р-не Мышкина, далее иду на Рыбинск. Если интересно, готов поделиться своими наблюдениями и некоторым опытом (гайцы, состояние дороги и пр.).

Я бывал там. Вопрос! Я правильно понимаю, что в месте паромной переправы сейчас ничего нет? Ехать только через Углич?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
svg писал(а):
Езжу по этому маршруту 1-2 раза в месяц. Точнее, "мой" участок трассы от н.п.Нерль до поворота на паромную переправу через Волгу в р-не Мышкина, далее иду на Рыбинск. Если интересно, готов поделиться своими наблюдениями и некоторым опытом (гайцы, состояние дороги и пр.).

Виктор, поделитесь! Я в этом направлении вообще никогда не бывала. Заранее благодарна :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ехать через Углич и так и так. В одном случае - по мосту в самом Угличе на правый берег Волги и далее до Мышкина едва ли не по проселочным дорогам. Честно признаюсь, этой дорогой еще не ездил и что там - не знаю. Во втором случае - через Углич, далее по левому берегу реки по прекрасной дороге до паромной переправы. Работает ли она сейчас, не скажу (в декабре продал машину и с тех пор не выездной). Но обычно, когда Волга вставала, переправа закрывалась. Возможен только пеший переход по льду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Сейчас паром не работает, потому что Волга замерзла. Думаю, что и 3 марта паром не начнет функционировать :-(

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Сообщений: 183
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну блин! Нафига тогда советы давать?:))))) Я не злобно! Просто та дорога, которую вы называете чуть ли не проселочной, на самом деле по качеству лучше правобережной.
Ехать будем колонной. Так что всех довезу. Я ездил по обеим дорогам.
Едем сначала в Калязин. Там смотрим на колокольню в Волге. затем в Углич. Потом перебираемся на левый берег по плотине. И далее минут через 20 мы в Мышкине:)
Вся дорога до от Москвы до Мышкина займет около 3 часов. ((можно и быстрее, но не нужно))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Надо определиться о времени выезда из Москвы и месте встречи :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Делюсь.
1. Гайцы. От н.п. Нерль дорога по дуге поворачивает вправо. Дуга довольно большая и на дороге сплошная разметка. Иногда выставляется пост, который контролирует не столько скоростной режим, сколько выезд на встречку. Здесь же иногда ставят переносные камеры. Далее. Перед г.Калязин есть кладбище (тьфу-тьфу!) и стоит знак ограничения скорости 60 км/час. Редко, но бывает, что на въезде на кладбище стоят гайцы с радаром. Перед Калязиным дорога уходит вправо, через мост (место весьма живописное) и по приличной дороге на Углич. В первой от Калязина деревне (Леонтьевское) Калязинское ГИБДД любит выставлять пост с радаром. Далее есть деревня Малахово, где я на обратном пути едва не лишился прав (132 км/час якобы по н.п.). Дальше до Углича все спокойно. Вернее сказать, где-то за 5-10 км до Углича есть вероятность встретиться с блюстителями порядка. Вообще говоря, в Угличе автомобилистов приучили к соблюдению скоростного режима. Я нигде не платил столько штрафов, как в Угличе. Гайцы могут стоять на развилке (где дорога поворачивает налево), сразу после въезда в город, иногда выходят покурить с радаром из здания ГИБДД на выезде из Углича (по дороге на переправу, но там вы скорее всего не поедите). Сейчас они встречаются реже, видимо сказывается кадровое сокращение.
2. Состояние дорог. Дорога в целом вполне сносная. Есть неприятный участок за 10-15 км до Углича (за абсолютную точность не ручаюсь), где встречаются на дороге не хилые ямки, припорошенные иногда снегом. В последнюю поездку я порвал там два правых колеса и чудом не оказался в лесу. От снега дорогу обычно чистят, но не в день снегопада и даже не на следующий день, так что бывают приличные заносы, едешь как по чистому полю. Обгон в таких случаях рекомендуется делать при полной уверенности, что нет встречной машины, ибо занять свою полосу удается не сразу.
Кажется все. Если что вспомнится, напишу еще.
Всем удачной поездки и приятного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
olhovka писал(а):
Ну блин! Нафига тогда советы давать?:))))) Я не злобно! Просто та дорога, которую вы называете чуть ли не проселочной, на самом деле по качеству лучше правобережной.
Ехать будем колонной. Так что всех довезу. Я ездил по обеим дорогам.
Едем сначала в Калязин. Там смотрим на колокольню в Волге. затем в Углич. Потом перебираемся на левый берег по плотине. И далее минут через 20 мы в Мышкине:)
Вся дорога до от Москвы до Мышкина займет около 3 часов. ((можно и быстрее, но не нужно))


Психовать-то зачем. Я же честно указал тот участок трассы, который мне знаком.
Левый берег, правый берег - надо бы разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
svg, спасибо! :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Сейчас паром не работает, потому что Волга замерзла. Думаю, что и 3 марта паром не начнет функционировать :-(


Вообще-то, надо бы уточнить. Возможно, что моя информация относительно переправы уже устарела. Слышал, что там собирались зимой наводить понтонный мост. Сделали или нет, не знаю. Может быть позвонить в Мышкин, хотя бы в гостиницу, наверняка там знают.
Если сделали, то лучше ехать этой дорогой, по левому берегу, она очень гут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
svg писал(а):
Tatiana писал(а):
Сейчас паром не работает, потому что Волга замерзла. Думаю, что и 3 марта паром не начнет функционировать :-(


Вообще-то, надо бы уточнить. Возможно, что моя информация относительно переправы уже устарела. Слышал, что там собирались зимой наводить понтонный мост. Сделали или нет, не знаю. Может быть позвонить в Мышкин, хотя бы в гостиницу, наверняка там знают.
Если сделали, то лучше ехать этой дорогой, по левому берегу, она очень гут.

Так я и говорю, что паром не работает. Я уже вчера узнала, позвонив в гостиницу :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:27
Сообщений: 1659
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да, устроит))
Татьяна, надо ли предоплату?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
askus писал(а):
Да, устроит))
Татьяна, надо ли предоплату?

мы все по 1000 внесли. Вы можете тоже внести :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •