Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Рауф писал(а):
По твоему все дилеры дебилы


Вообще да :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 00:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:27
Сообщений: 993
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Рауф писал(а):

а ты сам читал что у тебя написано в инструкции?
у меня например написано черным по белому, допуск 502, а дилер лил предыдущему владельцу 504ый, этот самый лонглайф, который не сертифицирован в России

По твоему все дилеры дебилы, а ты самый умный,дилер отвечает за то что он льёт, а то что ты льёшь это твоё дело удачи.[/quote]

почему сразу дебилы.. он отвечает за то что он льет - 2 года, дальше за машину будешь отвечать ты. А я как раз буду лить то, что написано в инструкции - я знаю что инженеры вага полюбому соображают больше чем наши дилеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 01:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Cyborg писал(а):
Рауф писал(а):
По твоему все дилеры дебилы


Вообще да :-) :-) :-)

это даже не обсуждается.
Причём, это засасывает... К сведению тех, кто злоупотребляет общением с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:48
Сообщений: 128
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я больше двух лет на машине не езжу. Ну что вы все так обсираете дилеров, например я покупал машину во внуково пару раз обращался нормальные одекватные люди.Ничего не навязывают,в рем зону пожалуйста.Говорить можно всё что хочешь,ну а как проблема более менее серьёзная все бежите к дилеру.Так что не надо ля-ля.

_________________
СС ПРОДАН ПЕРЕСЕЛ НА АУДИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 00:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Никто к дилеру не бежит. Все решают проблемы с помощью профессионалов, а не тупых блондов.
Если нет денег - тогда, конечно, к дилеру. Или - если мозг включать не хочется (при его наличии, ессно!) . тогда - туда же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 02:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:27
Сообщений: 993
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
CC SOBO писал(а):
Никто к дилеру не бежит. Все решают проблемы с помощью профессионалов, а не тупых блондов.
Если нет денег - тогда, конечно, к дилеру. Или - если мозг включать не хочется (при его наличии, ессно!) . тогда - туда же!


Из Челябинска наверное? крутяк прям нереальный... наверно написал и длинней см на 10 стал.. ) если конечно сам понял что написал )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Парни, БРЭК! кто как хочет, тот так свой авто и обслуживает.... а товарищ наш, пускай сам себе делает выводы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:00
Сообщений: 73
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всё-всё,чего вы разошлись. Реально кто как хочет тот там и обслуживает, я собираюсь на дилере обслуживаться, но в Тарту. Для меня тут доехать 2 часа, ближе чем в Питер, а по ценам там дешевле получается и как мне кажется качественнее, по крайней меря я так думаю. Просто я как обычно делаю, если по маслу или что-нибудь простое, какие-нибудь косточки поменять, то я к дилеру гоню, там посмотрю как они делают, потом сам уже в гараже меняю если понимаю что сам смогу. А так по диагностике сказали все почти в порядке, стойки передние подтекают, но еще не пробивают, диски передние поменять при следующей смене колодок, и уровень масла - надо бы долить. Сам думаю, надо масло на 502 допуск поменять, ну таких масел просто дофига, главное шляпу какую-нибудь не лить. Думаю все таки шелл или мобил где-то оригинальный найти. Мотюль дорого получается, а когда его лил в прошлые машины особо отличий не заметил а даже наоборот громче движок работал. Самые хорошие впечатления были от шелла, но теперь производство в рф, сомнения есть по качеству. Еще может быть попробую Ликви Моли, тоже хороший производитель был, сейчас не знаю точно, по крайней мере подделок под него не должно быть массовых. Ну ладно, это уже в ветку по маслам.... Всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:48
Сообщений: 128
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
DimaRom писал(а):
CC SOBO писал(а):
Никто к дилеру не бежит. Все решают проблемы с помощью профессионалов, а не тупых блондов.
Если нет денег - тогда, конечно, к дилеру. Или - если мозг включать не хочется (при его наличии, ессно!) . тогда - туда же!


Из Челябинска наверное? крутяк прям нереальный... наверно написал и длинней см на 10 стал.. ) если конечно сам понял что написал )

+10000000000.Чего то я не видел людей у кого денег нет, чтоб к дилеру ездили.Помоему наоборот.

_________________
СС ПРОДАН ПЕРЕСЕЛ НА АУДИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:14
Сообщений: 262
Рауф писал(а):
DimaRom писал(а):
CC SOBO писал(а):
Если нет денег - тогда, конечно, к дилеру.

Или - если мозг включать не хочется (при его наличии, ессно!) . тогда - туда же!


Логика мля... с ней не поспоришь.

И про мозг все верно сказал,, :hi_hi_hi:

че напали на пацана- он все знает :za_da_va_la:

Но масло все же лить лучше с допуском 502, по причине того что LONG коксуется на нашем топливе. В Европе где качество топлива не вызывает сомнений с маслом LONG допускается пробег до 30т.км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Конечный вариант на мобиле? =) 0-40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:48
Сообщений: 128
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
:happiness:

_________________
СС ПРОДАН ПЕРЕСЕЛ НА АУДИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:00
Сообщений: 73
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добрый вечер, господа, подскажите пожалуйста еще раз новичку. Когда покупал машину, была подсветка ночью по периметру салона автомобиля, тонкая полоска на дверях, декоративная, такая еле заметная под панелью, которая под орех. Сегодня обратил внимание, что не светится ночью. Она где-то включается или отключается или перегорело что-то? Борт компьютер по русски не понимает, а по английски не понятно, может я там чего-нибудь натыркал. Подскажите пожалуйста, что-то нигде найти не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
xpana4
Регулятор яркости подсветки на максимум

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:00
Сообщений: 73
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Все понял, спасибо, это который возле крутилки переключателя света?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •