Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Skipper писал(а):
The AGENT писал(а):
Вот и мне захотелось автозапуск))) Присматриваюсь к Pandora 3910 и Starline A94. Основное, что требуется - возможность управления с родного ключа, автозапуск и приложение для айфона, неглючное! Пандору пока предложили минимум за 26 с установкой и обходчиком, Старлайн нашел за 16 с установкой, но насчет обходчика не узнавал еще. Может владеет кто такими?

Юзаю E90 тот же A94 только брелок покрасивши) Обходчик делал у офицалов 2,5 т. у меня в БЖ есть записи.

Брелок мне вообще не нужен, надо снимать и ставить на охрану либо со своего ключа либо с приложения с телефона

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:05
Сообщений: 43
Откуда: Омск
The AGENT писал(а):
Skipper писал(а):
The AGENT писал(а):
Вот и мне захотелось автозапуск))) Присматриваюсь к Pandora 3910 и Starline A94. Основное, что требуется - возможность управления с родного ключа, автозапуск и приложение для айфона, неглючное! Пандору пока предложили минимум за 26 с установкой и обходчиком, Старлайн нашел за 16 с установкой, но насчет обходчика не узнавал еще. Может владеет кто такими?

Юзаю E90 тот же A94 только брелок покрасивши) Обходчик делал у офицалов 2,5 т. у меня в БЖ есть записи.

Брелок мне вообще не нужен, надо снимать и ставить на охрану либо со своего ключа либо с приложения с телефона

Ну так то оно так) только без приложения, в жару или мороз не удобняк, нужен будет брелок и автозапуск.
Я вот щас повешал его обратно, жарко включаю кондер. А так да пользуюсь в межсезонье только ключом

_________________
APR St1.5) APR Carbonio,RUD-DownPipe,Awe-Tuning Exhaust
Drive2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:15
Сообщений: 93
Откуда: Москва ЮВАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
The AGENT писал(а):
Вот и мне захотелось автозапуск))) Присматриваюсь к Pandora 3910 и Starline A94.


У меня стоит pandora 5000, ставил еще в далеком 2012 году, в принципе сигнализация мне нравиться, единственное условие, нужно постоянно иметь в салоне автомобиля батарейки "CR2025" для метки.

А что значит "возможность управления штатным ключем"?

На счет приложения для айфона.... трекинг показывает, машину завести можно, изменить часть настроек сигнализации тоже можно, но весь основной функционал менять можно только с ноута подключенного к сингализации.

Уровень топлива не показывает, хотя поидее должен, но я грешу на установщиков, ибо тогда это была новинка, и ставить толком ее не умели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:05
Сообщений: 43
Откуда: Омск
LoRD писал(а):
The AGENT писал(а):
Вот и мне захотелось автозапуск))) Присматриваюсь к Pandora 3910 и Starline A94.

А что значит "возможность управления штатным ключем"?

С родного ключа можно открывать и закрывать машину, сигнализация его понимает. Тем самым брелок от сигн можно и не таскать. Минус конечно что толком ни чего не посмотришь окр. закрыта ли машина. Ну и зимой так тем более не запустишь авто запуск.

_________________
APR St1.5) APR Carbonio,RUD-DownPipe,Awe-Tuning Exhaust
Drive2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 01:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Skipper писал(а):
LoRD писал(а):
The AGENT писал(а):
Вот и мне захотелось автозапуск))) Присматриваюсь к Pandora 3910 и Starline A94.

А что значит "возможность управления штатным ключем"?

С родного ключа можно открывать и закрывать машину, сигнализация его понимает. Тем самым брелок от сигн можно и не таскать. Минус конечно что толком ни чего не посмотришь окр. закрыта ли машина. Ну и зимой так тем более не запустишь авто запуск.

Если есть управление со смарта, то и посмотришь и запустишь)

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:05
Сообщений: 43
Откуда: Омск
The AGENT писал(а):
Если есть управление со смарта, то и посмотришь и запустишь)

Ну да тож верно! )

_________________
APR St1.5) APR Carbonio,RUD-DownPipe,Awe-Tuning Exhaust
Drive2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:15
Сообщений: 93
Откуда: Москва ЮВАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Skipper писал(а):
С родного ключа можно открывать и закрывать машину, сигнализация его понимает. Тем самым брелок от сигн можно и не таскать. Минус конечно что толком ни чего не посмотришь окр. закрыта ли машина. Ну и зимой так тем более не запустишь авто запуск.


На счет ключа не подскажу, это нужно к оф. представительству обращаться http://www.alarmtrade.ru (не реклама), если это можно реализовать, и не таскать с собой брелок, то все уведомления просто будут приходить на телефон.

снятие/постановка/автозапуск и прочее, можно делать с помощью телефонного звонка либо моб. приложения (правда иногда долго синхронизируется с машиной)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 06:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 05:54
Сообщений: 1
Ездил на Камри(2012),,,потом на Аккорде,,,,жара была не выносимая,,,Сейчас в СС очень холодно,на холостую не греется совсем,дилер сказал это норм...! Так что сигналка с АвтоЗапуском не поможет...! У меня стоит Вебасто,вот с ней ещё можно жить...! А так СС разочаровал,только из за того что холодная машина....((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Издержки TSI мотора, самого бесит. Экономные, да, но имхо, фен им всем надо по умолчанию ставить...

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
Ребята у меня вопрос. Поставили мне сигнализацию Pandora 3940 с автозапуском и GSM установщик сказал что можно пользоваться для снятия и постановки на охрану как штатным ключом так и брелоком от сигналки, но вот у меня нихрена штатный ключ толком не работает, то им просто закрывает центральный замок но не ставит под охрану, то вовсе не реагирует, то нормально работает.А сам брелок от сигналки работает без нареканий я им и пользуюсь.Но вот интересно почему штатный то работает то нет было ли у кого такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
И еще вопрос. недавно обзавелся шнурком вагком 12,12 китайским проверил ошибки и вылезло несколько ошибок, точно не помню каких но перечислю что помню 1.ошибка электроники рулевого колеса 2.ошибка электроники двигателя 3. ошибка стояночного тормоза 4. ошибка магнитолы 5 ошибка что то там двери водителя и пассажира.И обнаружил закономерность, когда не пользуюсь сигналкой и автозапуском- проверяю ошибок нет(предварительно стерев старые), как только завожу авто с автозапуска, проверяю и опять те же ошибки.Кто что думает? может это сигналка так влияет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 01:03
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сергей писал(а):
И еще вопрос. недавно обзавелся шнурком вагком 12,12 китайским проверил ошибки и вылезло несколько ошибок, точно не помню каких но перечислю что помню 1.ошибка электроники рулевого колеса 2.ошибка электроники двигателя 3. ошибка стояночного тормоза 4. ошибка магнитолы 5 ошибка что то там двери водителя и пассажира.И обнаружил закономерность, когда не пользуюсь сигналкой и автозапуском- проверяю ошибок нет(предварительно стерев старые), как только завожу авто с автозапуска, проверяю и опять те же ошибки.Кто что думает? может это сигналка так влияет?

Конечно влияет. Чужеродная система лезет в мозги машины, чего вы еще ждете? Еще хорошо, что ошибки только шнурком видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •