Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:43
Сообщений: 67
Откуда: Ханты-Мансийск
Проблема с пандорой 3700. Случайным образом при авто запуске или заводе дистанционно начинает мигать аварийка. 1 из 3 раз включается. И отключить только можно прийдя в машину и принудительно нажав на кнопку аварийки. Как то можно вылечить самостоятельно? Или я просто не понял систему её работы. И если не отключить всю ночь может моргать. Грустно в мороз бегать отключать (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:20
Сообщений: 13
Откуда: Мытищи
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
f44298 писал(а):
Установили вчера Пандору 5000 , отдал 43000 руб. плюс доп. аккум. на сигналку -1400 руб. Пока все нравится , поюзаю отпишусь потом.

А какого года машина? Проблемы тока на 2012г.в. Решил ставить Элиту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:57
Сообщений: 86
Откуда: Екатеринбург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Alexpozd писал(а):
f44298 писал(а):
Установили вчера Пандору 5000 , отдал 43000 руб. плюс доп. аккум. на сигналку -1400 руб. Пока все нравится , поюзаю отпишусь потом.

А какого года машина? Проблемы тока на 2012г.в. Решил ставить Элиту.

Машина 2012 ,проблем нет , ребята уже на несколько мух поставили , говорят что для фольксвагенов она то, что доктор прописал :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:22
Сообщений: 82
Такая же проблема и тоже на пандора!я думал у меня только!может надо паспорт почитать?самому интересно стало.машина 2011года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:57
Сообщений: 86
Откуда: Екатеринбург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Немного поюзал , косячки есть :-не всегда видит метку в режиме свободные руки (виновато стекло с обогревом) , сбрасывает настройки автозапуска двигателя , каждые три дня , правда есть подозрение , что это по причине того , что автозапусков еще не было , тепло у нас на Урале :-)
Остальное всё нравится :- дозвон до сигналки и пуск двигателя , не глуша дижка зайти в магазин за хлебом , недавно забыл метку дома , и не смог уехать со стоянки , пришлось шлёпать до дома (800 метров) , потом допёрло что режим валет есть :-)
В общем доволен пока ,как слон !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 17:32
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем доброго времени суток! Нужна помощь! Сегодня поставил ПАНДОРУ5000 new. При автозапуске двигателя происходит открытие водительской двери, остальные 3 закрыты. Как эту функцию отключить? Установщики вынесли похоже не только мне мозг, но и себе, а техподдержка пандоры ничего вразумительного не подсказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:31
Сообщений: 95
Откуда: Омск
AndreyF писал(а):
Всем доброго времени суток! Нужна помощь! Сегодня поставил ПАНДОРУ5000 new. При автозапуске двигателя происходит открытие водительской двери, остальные 3 закрыты. Как эту функцию отключить? Установщики вынесли похоже не только мне мозг, но и себе, а техподдержка пандоры ничего вразумительного не подсказала.

Происходит открытие при запуске двигателя?

У меня такое происходит при глушении сигнашкой: разблокируется внутренний контур, съезжает водитеьское стекло. И это делает не сигнашка, это штатная функция при глушении двигателя - разблокировать дверь изнутри и приоткрыть окно чтобы водитель мог выйти. При этом внешний контур закрыт (внаружи дверь закрыта, и не открывается ни штатным брелком ни ключем).

Меня напрягает эта лишняя дёргатня окон, особенно в свете того что зимой они могут примёрзнуть. Пока думаю, может получится как-то настроить. Тут нужно смотреть в комплексе на: функции сигнашки, штатные режимы управления ЦЗ и стёклами (БК, раздел комфорт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:31
Сообщений: 95
Откуда: Омск
Народ, у кого сигнализация с АЗ (пофиг какая), проверьте пжлста следущее:

1. при снятии с охраны при работающем двигателе брелоком сигнашки происходит открываение ВСЕХ дверей и съезжают стёкла ВСЕХ дверей?
2. при снятии с охраны при _не_ работающем двигателе с брелока сигнашки происходит открываение ВСЕХ дверей, но НЕ съезжают стёкла?

по идее, и в первом и во втором случае сигнашка должна посылать команду открытия ЦЗ, и реакция автомобиля должна быть одинаковой. Но это не так, и мне это странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 19:11
Сообщений: 46
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Предлагали пандору у дилера, имея горький опыт с ней, рисковать не стал. Поставил у официального представителя старлайн а94 с gsm, год отъездил без проблем. Открыть, закрыть с ключа авто. Автозапуск и остальные функции с айфона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:31
Сообщений: 95
Откуда: Омск
Pimp писал(а):
Предлагали пандору у дилера, имея горький опыт с ней, рисковать не стал. Поставил у официального представителя старлайн а94 с gsm, год отъездил без проблем. Открыть, закрыть с ключа авто. Автозапуск и остальные функции с айфона

Если машину запустить автозакпуском, то при работающем двигателе ты чем снимаешь с охраны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 19:11
Сообщений: 46
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
AG55 писал(а):
Pimp писал(а):
Предлагали пандору у дилера, имея горький опыт с ней, рисковать не стал. Поставил у официального представителя старлайн а94 с gsm, год отъездил без проблем. Открыть, закрыть с ключа авто. Автозапуск и остальные функции с айфона

Если машину запустить автозакпуском, то при работающем двигателе ты чем снимаешь с охраны?

Телефоном, либо можно брелком, но он дома лежит, нет желания его таскать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Ребят, вообщем заморачиваюсь по сигналке. Звоню в пандору говорят что на сс встанет только пандора и остальные не подойдут. Потом позвонил в старлайн, там говорят что тоже все поставят. У меня на руках есть сигналка Старлайн В94.. Есть ли у кого какой опыт. Как работают модули, доводчики и так далее. Стекла закрываются не рывками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 19:11
Сообщений: 46
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
reDJik писал(а):
Ребят, вообщем заморачиваюсь по сигналке. Звоню в пандору говорят что на сс встанет только пандора и остальные не подойдут. Потом позвонил в старлайн, там говорят что тоже все поставят. У меня на руках есть сигналка Старлайн В94.. Есть ли у кого какой опыт. Как работают модули, доводчики и так далее. Стекла закрываются не рывками?

У меня а94, ну впринципе одно и то же. Мне безумно нравится, проблем никаких. Единственно, что прием брелка не такой как заявлено. В городе намного меньше, но у меня гсм, так что мне пофиг. Стекла закрываются рывками. Есть режим slave, т.е. управление сигналкой со штатного брелка. Я за старлайн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:11
Сообщений: 108
Откуда: Красноярск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Pimp писал(а):
Предлагали пандору у дилера, имея горький опыт с ней, рисковать не стал. Поставил у официального представителя старлайн а94 с gsm, год отъездил без проблем. Открыть, закрыть с ключа авто. Автозапуск и остальные функции с айфона

Правильно подмечено!!! У меня такая же теперь стоит :co_ol: При чем решился вопрос с приопусканием всех стекол при открывании авто, но об этой в той теме напишу.
Кстати, а кому сколько чип обошелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация с автозапуском
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 19:11
Сообщений: 46
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
USSR писал(а):
Правильно подмечено!!! У меня такая же теперь стоит :co_ol: При чем решился вопрос с приопусканием всех стекол при открывании авто, но об этой в той теме напишу.
Кстати, а кому сколько чип обошелся?

Какой чип? GSM?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •