Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:50
Сообщений: 99
Откуда: 177
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Завожу с утра авто и вдруг слышу глухой грохот снизу секунды 2-3! Испуглася, детали что-ли повылетали какие-то. Через несколько секунд опять то же самое и визг кошачий!! Выключил двигатель, открыл капот, посмотрел все, под машиной пытался что-то увидеть - ничего нет. Минут 5 стоял, стучал по периметру, газовал. Всю дорогу (40 минут) прислушивался, в зеркала поглядывал, может вывалится)). Как думаете, если она сразу не убежала, то выжила она? Куда она в принципе могла залезть? Могло ли что-то повредится из-за нее? У кого-нибудь есть фото машины снизу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Скорее всего у тебя кошак спал либо на защите, либо на декоративной клапанной крышке, а когда ты завелся, он встрепетнулся полез в низ и его возможно ремнем терануло немного. Я думаю если бы он остался где то под капотом ты бы его в любом случае заметил.

У моих родителей случай раз был с их котом: они живут в частном доме в Апрелевке. У мамы Шкода Йети. Один раз их кот (тогда ещё котенок), спал у неё на защите картера (предположительно) и когда мама поехала на работу, он почему то не спрыгнул, а доехал вместе с ней до станции (2 километра), дальше мама на электричку, а он видимо со стараху продолжил сидеть на защите. Вечером она возвращалась с работы, а этот дурачек сидит рядом с машиной и никуда не уходит. Как он там жив остался, непонятно. Но хорошо что все хорошо закончилось.

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Voviy писал(а):
.....У мамы Шкода Йети. Один раз их кот (тогда ещё котенок), спал у неё на защите картера (предположительно) и когда мама поехала на работу, он почему то не спрыгнул, а доехал вместе с ней до станции (2 километра), дальше мама на электричку, а он видимо со стараху продолжил сидеть на защите. Вечером она возвращалась с работы, а этот дурачек сидит рядом с машиной и никуда не уходит. Как он там жив остался, непонятно. Но хорошо что все хорошо закончилось.

А может он бежал за машиной хозяйки...? :ps_ih:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня брат проехал от дома до офиса и обратно (60 км!) с кошкой под капотом, и ничего - целая и невредимая осталась (и машина, и кошка)))

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ezovskih писал(а):
Voviy писал(а):
.....У мамы Шкода Йети. Один раз их кот (тогда ещё котенок), спал у неё на защите картера (предположительно) и когда мама поехала на работу, он почему то не спрыгнул, а доехал вместе с ней до станции (2 километра), дальше мама на электричку, а он видимо со стараху продолжил сидеть на защите. Вечером она возвращалась с работы, а этот дурачек сидит рядом с машиной и никуда не уходит. Как он там жив остался, непонятно. Но хорошо что все хорошо закончилось.

А может он бежал за машиной хозяйки...? :ps_ih:


Как вариант конечно, но я думаю в этом случае она бы его увидела, когда вышла из машины. :ne_ne_ne:

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
На предыдущей машине был похожий случай. Октябрь или начало ноября 2011. Выхожу из дома. Идет жуткий дождь. Подхожу к машине - под дворником уже размокшая записка (причем очень интересным литературным стилем написана). Смысл такой, что под капот вашей машины забрался кот, не заводитесь и не уезжайте - позвоните хозяевам. Позвонил-вышел мужик. Оказывается, кошак все лето и осень жил в деревне, а тут его привезли в Москву, он чего-то шуганулся и залез под машину, а потом оттуда в подкапотное пространство залез. В общем, смогли его достать, только сняв колесо. А дальше был кошмар: мужик уже просто тупо лег в лужу под поддомкраченную машину и одной рукой пытался выволочь обезумевшего кота, который орал, царапался и кусался. Теперь представьте: проливной дождь, машина без колеса на домкрате, мужик лежит в луже таким образом, что голова у него вообще под машиной, а грудью он упирается в тормозной диск, который в данной случае выглядит как гильотина, машина на домкрате шатается от "борьбы" с котом...в общем я ждал самого худшего. Но в итоге кошака достали, колесо на место поставили и я уехал. Только это гад (кот) видимо мне там нассал, т.к. некоторое время во время езды я ощущал характерный запах. Но благо был сильный дождь и в дороге все естественным образом промылось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 20:07
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня тоже был ахтунг случай на днях.

Выхожу утром спокойно сажусь в машину завожусь - тут ОП горит лампочка "кончилась охлаждайка". Я думаю как так надо открыть капот посмотреть что с охлаждайкой. Открываю капот а на двигателе сидит котенок!!! Я в офигел,котенок спрыгнул и убежал ! Начал смотреть не прогрыз ли он чего , вроде все норм только описался он)))

_________________



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня тоже кот путешествовал с дачи в город непонятно где под капотом. правда доехал аж до гаража, а заметил я его только через 5 дней, сидел в гараже закрытый, бедняга )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под автомобилем!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •