Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Примерно так:


Вложения:
kreplenie-blackvue.jpg
kreplenie-blackvue.jpg [ 28.92 KiB | Просмотров: 2409 ]

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:33
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kravol, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kravol, благодарю.
Как я понял, это фото сделано с пассажирского сидения и он находится за зеркалом ЗВ. Так?
И не мешает ли этот девайс датчикам, которые установлены в зеркало ЗВ с обратной стороны? И еще у меня рестайл и панорамная крыша, по этому не соответствует этому фото, с какой авто делали снимок?

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mike писал(а):
Kravol, благодарю.
Как я понял, это фото сделано с пассажирского сидения и он находится за зеркалом ЗВ. Так?
И не мешает ли этот девайс датчикам, которые установлены в зеркало ЗВ с обратной стороны? И еще у меня рестайл и панорамная крыша, по этому не соответствует этому фото, с какой авто делали снимок?

Это фото с официального сайта диллера..... свои потом выложу... Яндекс рулит)))
У себя почти так же поставил и проводку от блока предохранителей по стойке и далее к зеркалу...
Все работает и датчикам не мешает.....

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:33
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
на фотке я так понимаю BlackVue-400, BlackVue-500 поболе будет :-):
вчера поставил под зеркало 500, с водительского и пассажирского места не видно. с улицы цилиндрик проглядывается хорошо :-):
проводку практически всю спрятал подключаю к прикуривателю, единственное плохо, когда выключаешь зажигание дивайс тухнет, тк нет напруги на прикуриватель. Вопрос можно ли сделать, что бы оставалась напруга или при помощи специальных проводков тянуть напрямую. и делать ли данную операцию у дилера, что бы не слететь с гарантии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
_Олег_ писал(а):
на фотке я так понимаю BlackVue-400, BlackVue-500 поболе будет :-):
вчера поставил под зеркало 500, с водительского и пассажирского места не видно. с улицы цилиндрик проглядывается хорошо :-):
проводку практически всю спрятал подключаю к прикуривателю, единственное плохо, когда выключаешь зажигание дивайс тухнет, тк нет напруги на прикуриватель. Вопрос можно ли сделать, что бы оставалась напруга или при помощи специальных проводков тянуть напрямую. и делать ли данную операцию у дилера, что бы не слететь с гарантии?

С чего это вдруг ты слетишь с гарантии? У диллера эта операция будет стоить 4 000 р., как сказали, даже общаться дальше с ними не стал, спиногрызы! У меня к прикуривателю подключен. Тянул сам, провода спрятаны под обшивку крыши, под стойкой и под торпедой..

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Создавал тему подключения сей девайса....
viewtopic.php?f=11&t=6415

... а так на DRIVE полно тем как подключиться правильно.....

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:24
Сообщений: 9
Откуда: Ивано-Франковск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Здравствуйте!
Хочу сделать подключение видеорегистратора при помощи стабилизатора.
Как сделать и где купить описано здесь: http://www.taker.im/phpBB2/topic/92856- ... try1658567
Я так уже сделал на втором авто(Opel Astra),подключался к прикуривателю.
А теперь вопрос.Можно ли подключиться к салонному зеркалу?(оно у меня с автозатемнением)Или есть более удачные места в той области,где появляется + при включении зажигания?
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 03:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:15
Сообщений: 2468
Откуда: Новосибирск 2.0 TSI, ЧИП APR STG 2+
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
[quote="alfabereza"]Здравствуйте!
Хочу сделать подключение видеорегистратора при помощи стабилизатора.
Как сделать и где купить описано здесь: http://www.taker.im/phpBB2/topic/92856- ... try1658567
Я так уже сделал на втором авто(Opel Astra),подключался к прикуривателю.
А теперь вопрос.Можно ли подключиться к салонному зеркалу?(оно у меня с автозатемнением)Или есть более удачные места в той области,где появляется + при включении зажигания? там рядом блок фонарей подсветки салона. "Плюсов" там полным полно.

_________________
ЧИП APR STG 2 PLUS ; ПОЛНЫЙ выхлоп APR ; кулер AUDI S3 , пайпинг кулера "NEUSPEED" , интейк "APR CARBONIO", маслокулер GREDDY.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:24
Сообщений: 9
Откуда: Ивано-Франковск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Спасибо!
Не брал во внимание блок подсветки салона,так как думал,что + там есть всегда(свет в салоне горит и без включения зажигания,достаточно открыть дверь),а я хочу,чтобы видеорегистратор включался только при включенном зажигании.
Будем искать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
alfabereza писал(а):
Спасибо!
Не брал во внимание блок подсветки салона,так как думал,что + там есть всегда(свет в салоне горит и без включения зажигания,достаточно открыть дверь),а я хочу,чтобы видеорегистратор включался только при включенном зажигании.
Будем искать...


Всё правильно, тебе нужен появляющийся "+". Он есть в блоке предохранителей(в салоне со стороны водителя).
Описывал тут...
viewtopic.php?f=11&t=6415

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:46
Сообщений: 32
Откуда: Европа
Кравол классно все расписал, добавлю немного своих фоток.
У меня нет телефона в машине, поэтому решил сразу запитать и камеру и телефон. http://www.parrot.com/de/produkte/plug- ... echanlagen

Все выглядит следующим образом: 1. снимаем боковую крышку с предохранителей http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/Cc3VkS82.jpg со стороны водителя и левую переднюю стойку (обшивку), протягиваем снаружи через отсек предохранителей и стойку провода вверх, потом под стеклом под обшивкой (там есть карман) тянем до уровня нужного устройства.
2. Находим пустое место для предохранителя (в моем случае это номер 1: авто шторка на заднее стекло, ее у меня нет разумеется и отсек не занят.) ВАЖНО! Протестить при выключеном авто, чтобы там не было тока, а появлялсь при включении, так как посадите аккумулятор. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/lSPR2eaK.jpg
3. припаиваем проводок к предохранителю, или покупаете на ибее готовый http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/j616zx5o.jpg, припаиваете его к носику двойной розетки прикуривателя. от нуля этого прикуривателя отводим проводок с клемой.
4 У нас получилась разборная конструкция, которую всегда можно снять или заменить, или поменять устройство и т.д. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/IOXbNMTQ.jpg
5. Вставляем предохранитель в паз (только не той ножкой к контакту в авто, к которой вы припаяли проводок, иначе будет просто напрямую без предохранителя), ноль кидаем на массу, и вставляем 2 штекера от устройств в двойную розетку. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/MVdLa325.jpg (на этой фото еще не припаяна масса и фаза к носику основного штекера)
Важный момент!!! В такой конструкции у вас 3 встроенных предохранителя (по одному в штекера каждого устройства, которые вставлены в розетку) и один в штекере самой двойной розетки. Так вот нюанс в том, что штекер самой розетки вы ВТЫКАТЬ никуда не будете, и может быть такое что носик не будет зажат и не будет контакта (у меня именно так и вышло). Я заново снял, разобрал штекер, выкинул предохранитель и спаял напрямую.

Вот результат:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/JYV6wNUE.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/5BVEwOSK.jpg

Это вариант без Магик про, то есть без парковочного режима. С парковочним режимом вам нжен будет еще 1 контакт с током постоянным, то есть не только при включенном авто, но и при выключенном. Для этого достаем ключ из зажигания и тестим, должно быть так http://s1.ipicture.ru/uploads/20130811/lSPR2eaK.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Dr.K.O.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:24
Сообщений: 9
Откуда: Ивано-Франковск
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Dr.K.O.
Все понятно описано.
Еще один вопрос по питанию видеорегистратора.Скажите,а кабель такой длинны(от блока предохранителей до салонного зеркала) не фонит,то есть не создает помех для радио?А то у меня регистратор DOD F500LHD и его стандартный преобразователь такие помехи дает,поэтому и заморачиваюсь установкой стабилизатора с Aliexpress.
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоконтроль в машину.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:46
Сообщений: 32
Откуда: Европа
alfabereza писал(а):
Dr.K.O.
Все понятно описано.
Еще один вопрос по питанию видеорегистратора.Скажите,а кабель такой длинны(от блока предохранителей до салонного зеркала) не фонит,то есть не создает помех для радио?А то у меня регистратор DOD F500LHD и его стандартный преобразователь такие помехи дает,поэтому и заморачиваюсь установкой стабилизатора с Aliexpress.
Спасибо


Я кабель родной протянул от регистратора, там еще правда метра полтора запаса осталось, я скрутил и запхнул рядом с блоком предохранителей. Никаких помех для радио нет, пользуюсь уже пару месяцев точно. Мож с радио чет не то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •