Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Camaro
а Фольксваген Центр Север, расположенный по адресу Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1 в котором Вы работаете ремонтирует по гарантии? или только занимается издательством книг? раздел 1 - 20 страниц, раздел 2.1 - 48, раздел 3.1. - 158, раздел 3.2. - 93, раздел 3.3. - 126, 3.5 - 13, раздел 3.4. - 86 )))


Warrior
Юр занеси в список тех кто не меняет по гарантии Фольксваген Центр Север, в лице Жукова Павела Георгиевича (aka Camaro)... интернет магучая вещь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:14
Сообщений: 20
Ну молодец. Что еще сказать. Интернет, разумеется, свободная зона. Я сам это всегда утверждал.
Но в адекватности и вменяемости членов разнообразных клубов убедился еще раз, в данном случае в сети.
Конечно никто не тянул меня тут регаться, а уж тем более затевать совершено тупой флуд... ну хотел как лучше - получилось как всегда....
Бывает.

_________________
Злобный гарантийщик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Camaro
Вы вполне можете продолжить диалог, просто уже не "из-за угла", а открыто, у нас достаточно часто бывают сотрудники дилерских центров и все общаются совершенно открыто и свободно, вот только без хамства.

Если бы хотели - могли бы сразу написать, что ваш центр не оказывает подобных работ по гарантии по определенным причинам и без обсуждений, а заодно консультировали бы пользователей по гарантийным вопросам. Но вы выбрали свой путь.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Warrior писал(а):
Camaro
Вы вполне можете продолжить диалог, просто уже не "из-за угла", а открыто, у нас достаточно часто бывают сотрудники дилерских центров и все общаются совершенно открыто и свободно, вот только без хамства.

Если бы хотели - могли бы сразу написать, что ваш центр не оказывает подобных работ по гарантии по определенным причинам и без обсуждений, а заодно консультировали бы пользователей по гарантийным вопросам. Но вы выбрали свой путь.


+1
разумные доводы, весомые аргументы, некие источники инфы по ремонту, некие внутренние распоряжения представительства, кому писать и стучать по вопросам и тд. всё это надо, и поэтому представителей дилеров мы приветствуем и прислушиваемся к их мнению. Вот только мнение надо как-то аргументировать, а не просто кидать фразы из-за угла...

Camaro
Вы пишите, если можете компетентно и аргументированно ответить на некий технический вопрос или вопрос касательно гарантийных случаев - отвечайте. Вот только без хамства и заносов на повороте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:15
Сообщений: 236
Откуда: Омск/Самара
Собственно вопрос у меня только один, завод та должен ответить недостаток это или нет, не проще ли написать ему и должны ли дилеры его устранять по гарантии? лично у меня данной проблемы не было, но я считаю так, если человек берет машину при чем не дешевую, то по крайней мере в гарантийный срок он не должен задумываться слетит у него тяга или не слетит, заведется или не заведется, заскрипит ли у него задняя полка или не заскрипит, отремонтируют по гарантии или нет. Извините, но с таким отношением я как минимум пойду к другому дилеру как максимум пересяду на другое авто, и все из-за таких вот мелких косяков, лично я с большой симпатией отношусь к фолцваген считаю его по качеству вторым производителем в мире после Мерседес (Компании типа ферари, погани и т.д в расчет не беру так масштабы производства разные) по соотношению цена, качества, технологии первым. Но качества и репутация производителя складывается не из количества неполадок и проблем его продукции, а способностью быстро и оперативно их устранять и а) выпускать уже машины без подобного брака б) устранять данные недостатки на уже существующих автомобилях. Не способность дилеров(завода) признать данную проблему и устранять ее бесплатно ведет в первую очередь к скверному мнению о машине, то бишь о производители, а уже потом страдает дядя Вася приемщик, гарантийщик Петя и в целом дилер. Я это к чему, к тому, что покупатель купивший машину и за три года эксплуатации три раза делавший тягу за свои деньги при покупке новой машины не вспомнит о плохих дилерах, а вспомнит, что у него ломалась и не ремонтировали и пойдет покупать уже тайоту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:53
Сообщений: 288
Откуда: г. Королев
Так всё таки господа у меня вопрос.
Кто нибудь своими глазами видел слетевшую тягу?
У меня просто в голове не укладывается, что тяга слетает сама по себе от возникновения излишнего усилия. И я не думаю чтобы "немцы" перемудрили с простейшей конструкцией крепления тяги. В моём понимании, когда наступает примерзание, моторчику просто не хватает мощности (а более мощный там просто и не нужен) для открытия лючка бензобака.
Отсюда вывод, что тяга может слететь только при разрушение узла, а это гарантийный случай. ОД скорее всего (понятно дело что вручную можно создать гораздо большее усилие чем выдаёт моторчик) открывает лючок и "проливает" этот узел смазкой. А то что, что нам впаривают про слетевшую тягу в следствии попадания воды и примерзания после проведенной мойки это извините банальный развод на "бабки".

P.S. Я пробовал самостоятельно снять обшивку и обломал случайно клипсу. Таким образом я подловил ОД на байке по поводу сборки - разборки задней обшивки. Оказалось что машину просто отогрели на мойке. Вот такой вот личный случай.

_________________
Ну ты это, заходи если шо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ArtRo
Я сегодня видел эту слетевшую тягу. У меня опять лючок после мойки заклинило, сам не смог разобрать обшивку и поехал к оффициалам, там мне её вынули и поставили обратно за 700 рублей. Какой же я злой. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Кстати, если лючок не открылся по причине примерзания самого лючка, то действительно тяга может и не слетать,тогда просто нужно погреть его или постучать по нему. Недавно приехал на заправку, и лючок не окрылся, ну я уже хотел крикнуть на весь Питер "б...",но увидел что весь лючок снаружи покрыт льдом, постучал по нему, лючок открылся, а сам механизм не примерз, т.к. очень сильно смазан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:53
Сообщений: 288
Откуда: г. Королев
zegard

Разборка при тебе происходила? Или тебя пригласили, когда уже всё разобрали? Могли ведь и сами снять, чтоб тебе показать.

_________________
Ну ты это, заходи если шо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ru_seek писал(а):
Кстати, если лючок не открылся по причине примерзания самого лючка, то действительно тяга может и не слетать,тогда просто нужно погреть его или постучать по нему. Недавно приехал на заправку, и лючок не окрылся, ну я уже хотел крикнуть на весь Питер "б...",но увидел что весь лючок снаружи покрыт льдом, постучал по нему, лючок открылся, а сам механизм не примерз, т.к. очень сильно смазан.


Такое тоже бывает. проблема, когда примерзает именно привод замка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ArtRo
При мне разбирали, там длинная тяга, состоящая из нескольких частей, на конце у неё пружинка. Мастер сказал, что может прикрепить её намертво, но в таком случае она может сломаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
zegard писал(а):
ArtRo
При мне разбирали, там длинная тяга, состоящая из нескольких частей, на конце у неё пружинка. Мастер сказал, что может прикрепить её намертво, но в таком случае она может сломаться.


я посадил на скотч ту фишу которую торчит в лючке, и вроде не слетает (тьфу тьфу тьфу :D )

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ViteK
Это как, можно поподробнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
zegard
тот пластмассовый язычок(котрый видел при открытом лючке) который бегает туда обратно при нажатии кнопки из салона, при том когда разбирал сломал его (он надевается и защелкивается на железную тягу, но при том когда он был целый он не очень плотно сидел) и решил приматать его намертво ! вроде пока больше не слетал

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:19
Сообщений: 119
присоединяюсь в клуб лючковых... у меня тупо не закрывается. завтра поеду в сц

_________________
подпись отредактирована администратором =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •