Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:58
Сообщений: 693
Откуда: Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Гошан писал(а):
А зачем ццхе 16шки?



значит дороги очень "хорошие"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:41
Сообщений: 8
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я на Хакка 5 зиму отъездил. Довольно неплохая резина. Не особо шумная да и дорогу отлично держит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:20
Сообщений: 13
Откуда: Отрадный
Взял тачку в начале января, первой покупкой оказалась зимняя резина, т.к. машину пришлось забирать с салона зимой. Доверия к липучке у меня так и нет, поэтому всегда только шипы. Выбор такой размерности не совсем большой, а в наличии ваще проблемы. В Самаре 235/40 R18 оказалось всего в 2 магазинах. Nokian Hakkapeliitta 7 по 11 200 руб. за балон и Bridgestone Ice Cruiser 7000 нашел по 8 600 руб. Имхо после покупки машины бабосов почти ноль :-) , по этому взял Бриджик, да и ни чем он не хуже Хаки 7. Дорогу держит отлично. В каше не фонтан, да в ней у всех стремные показатели.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... kerracing/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:21
Сообщений: 5
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Hakkapillitta R,не первая машина на которую ставлю эту резину!Скоростная,очень хорошо себя ведет по мокрому асфальту,в снег не жалуюсь,по гололеду все скользит...так что даже могу посоветовать :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:19
Сообщений: 46
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Отъездил зиму на Continental Viking Contact 5. Резина суперская оказалась, хотя до нее липучку не эксплуатировал. До этого: Hakka 5, 7 сезона по три каждая. Теперь на лепнине буду только гонять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:10
Сообщений: 526
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Pirelli Sottozero II Winter 210 - первый сезон - никаких нареканий. Отличное сцепление по морозу и в околонулевы температуры. Снега было мало у нас полноценно не удалось затестить. Ускорение с тапкой в пол на чипованном 2.0Т не становится разочарованием и бенефисом ESP.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:10
Сообщений: 30
Откуда: Донецк, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Serega026 писал(а):
Hakkapillitta R,не первая машина на которую ставлю эту резину!Скоростная,очень хорошо себя ведет по мокрому асфальту,в снег не жалуюсь,по гололеду все скользит...так что даже могу посоветовать :co_ol:



Поддерживаю!!! Самое хорошее соотношение цена-качество. По снего-солевой каше идет устойчиво и предсказуемо. До этого на Элантре стояла Мишелин ИксАйс-2 - по каше как корова на льду, хоть тормози хоть не тормози. А Hakkapeliitta R доволен. Один минус - ограничение скорости. Частенько зимой асфальт бывает сухой и по трассе можно было бы немного придавить, но больше 170 низзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:34
Сообщений: 8
Hakkapillitta 7 :cool_cool: Отличная резина. Цепляет, держит и шипы на месте. Сейчас практически по городу асфальт, а по шуму особого дискомфорта не доставляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:00
Сообщений: 196
Откуда: Москва
Michelin X-Ice North XIN2. Вполне доволен, никаких проблем не испытал, для шипов достаточно тихая, выгребает из снега, тормозит на любом покрытии, хотя пару раз на голом льду едва не догонял впереди стоящую машину, но благодаря шипам успевал остановиться, на липучке точно было бы 2 страховых случая. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:16
Сообщений: 6
Откуда: Питер, Купчино
Hakkapeliitta 5 235/45 R17.
Все хорошо, только много шипов растерял на передней оси, но это больше связано со стилем езды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Michelin X-Ice North XIN2 без шипов.

Мягкая, тихая. Тормозит уверенно, за исключением какой-нибудь снежной каши со льдом внутри (езжу активно).
Был бы рад сравнить с шипами, но это через пару сезонов )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:50
Сообщений: 294
Откуда: Москва, Новокосино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kumho I*ZEN WIS KW19 если по пятибальной шкале то уверенная 4. Соотношение цена-качество очень хорошее. Не дубеет, шипы все на месте. Хотя наверное на след. сезон отдам жене, а себе возьму что нибудь нешипованое. :-): До этого на предыдущей машине была Yokohama F700S у меня после первого сезона потерялось треть шипов, у жены точно такая же только меньше радиус после 3-х сезонов больше половины шипов на месте! Покупались одновременно в одном магазине. Возможно стиль езды такой, хотя вроде не отжигаю... Еще грешу на трамвайные пути - часть дороги до работы была по трамвайным путям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Сообщений: 284
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vladimir писал(а):
Michelin X-Ice North XIN2. Вполне доволен, никаких проблем не испытал, для шипов достаточно тихая, выгребает из снега, тормозит на любом покрытии, хотя пару раз на голом льду едва не догонял впереди стоящую машину, но благодаря шипам успевал остановиться, на липучке точно было бы 2 страховых случая. :-):

+1 за эту резину. Тоже пару раз за эту зиму шипы спасали. Один раз при экстренном торможении с кряхтящей абс.
Для себя решил - только шипы. Нет пока такой крутой липучки, чтобы машину держала в снежно-ледяной каше. Только за эту зиму несколько друзей, которые ездят на липучке, рассказывали, как они проскальзывали светофоры... В наших условиях, когда снежная каша имеет место быть очень часто, шипы необходимы, считаю.

_________________
Одна голова хорошо, а две некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
RusMysta писал(а):
в общем влетел я очень неслабо во дворе в четверг. ехал не больше 20-30 кмч . передо мной остановившися фургон, я издалека увидев его, взял левее, смотрю навстречу летит таз 09, я по тормозам, машина мне показала хрен. я бьюсь левой стороной в таз, машина не тормозит вообще, а ускоряется только, и я правой бочиной еще по фургону прошелся.
п.здец, близзак - гавно а не резина. скидываю ее короче. на ровном месте машину в хлам разворотил

Бридж Близак полное Г... Два моих друга поставили на Инфинити Qx 56 потому что в конце зимы больше ничего не нашли, и сейчас оба плюются, хотят поменять. Меня на этом "близаке" (ещё на в4) крутануло с первого ряда в пятый на МКАДе, чудом не собрал никого.. Сейчас стоит бридж ice cruiser 7000 - полностью доволен, брату прорекламировал, тот поставил на гольф- тоже очень нравится. М.б. немного шумноватая, зато крепкая, уверенно оттормаживается на сухом асфальте (до этого хаккапеллита 5 на цивике стояла- не дай бог оттормаживаться на сухом асфальте :sh_ok: ), прекрасно ведет себя на кашице, да и не буксовал на ней не разу :ne_ne_ne:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Последний раз редактировалось Cosmos 25 мар 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:28
Сообщений: 495
Откуда: Москва (ЮАО)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Думаю, тут дело не в ризине было... :men:

_________________
Я признаю за каждым человеком право делать все, что не вредно мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •