Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:15
Сообщений: 109
Ахахахах))))Молодец,Маша)))А когда обе стороны загрязняются?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Gabo
Ничего не сделаешь. При повороте (деже незначительном) из-за ширины колес, всё летит на авто.
Если заморачиваешься чтобы ручки были чистые, вози с собой бутыль с водой и тряпку. Протирай после каждого выхода, больше никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:31
Сообщений: 126
Откуда: Город над вольной Невой
Я вожу с собой пульверизатор с водой и салфетки (из офисного туалета). По мере загрязнения обильно смачиваю и протираю салфетками

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
katerina писал(а):
Gabo
ну мыть 2 раза в неделю-это не замороченность на чистом авто-это я тебе так, по-женски говорю ;)
может и от колес, но брызговики 100% не помогут, посмотри как грязюка эта летит :D



Ну при условии того что я не владею собственной мойкой и не имею достаточно времени что бы мыть авто каждый день (иначе я так бы и делал), я думаю что достаточно заморочен ;)

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cabron
Можно так: обклеить ручки (и пространство вокруг) пленкой и протирать обычной тряпкой, чтобы не повредить лак и краску.
Даже то что вы обильно смачиваете, не дает гарантии что вы не повреждаете ЛКП (потом же вы всё равно трёте)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Марк писал(а):
Я не замечал такого...У меня правда брызговики стоят.. Обычные Фольксовские офицальные


Я то же установил брызговики на предпродажке, но передние на Рлайн не садятся :roll: ... жаль я их да же не увидел, может можно было бы сколхозить малость...

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ой Ой ой кошмар.... я тоже после мойки тоже это замечаю...но вот что подметил у меня грязница тока водительская сторона...может у меня машина кривенькая...но правда левая строна сильнее.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...))) Этож и ежу понятно у нас левосторонне движение в стране...или нет наверное это пятно на репутации концера.... ;) ;) ;)
А теперь создателю поста и конечно же вопрос "знатокам" .... ручка с внутренней стороны тоже вся чернющаяя и грязнющая когда доедешь после мойки???
Вчера прилетел в Штутгарт и ехав по автобану как-то противно смотрелось что все машины блестят чистые чистые...тфю на них противные немчуги...хотя и дожик был за день до этого....я к чему это про Штутгарт...может дело в нашей любиой грязноте людей....ну любят у нас машины не мыть люди и на дорогах потом всё это оседает и летит в нас и СС тоже чистые ехали....)))
А мы всё концерн VW га-но репутацию портят всё такое...))) :mrgreen:
Спрашиваю у немцев почему таки машины чистые?- а они мне ну так стыдно когда всевокруг мытые ездят...вот и я слежу за чистотой...
Спрашиваю а Ваши ПИДРы штрафуют за грязные машины-ответ да нол только за стекла если стёкла грязные-штраф...если кузов грязный нет...главное лобовое и боковые в районе зеркал
Но нам стыдносамим на грязных ездить...
Вот отличие менталитета и репутации :twisted:


Прошу прощения если кого-то обидел этим постом!


Последний раз редактировалось Nikas 15 мар 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
человек спросил и ему нравиться брать ЧИСТУЮ ручку авто (как и мне впрочем), а не грязь размазывать. Он спросил, кто-то ответил, кто-то посмеялся..... так почему "гнобить" сразу? непонятно.
Не нравиться тема или вопрос???? А сколько таких было??? Посмотрел и забудь, зачем в Жванецкого играть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
да при чем тут Жванецкий тема отличная...просто проблема не в производителе и не в машине...
И ручка с внутренней стороны у нас очень долго чистая посмотрите она изнутри не пачкается!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вся проблема в том го---не которое у нас на дорогое и мы с этим ничего не поделаем никогда...и машина будет всегда грязная не из-за производителя а из-за наших людей котоые не моют машины...вот где собака зарыта а не в геометрии кузова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
Не соглашусь абсолютно. при той "массе" (песок, реагенты и т.д.) на наших дорогах, невозможно оставить авто чистым. У меня стоят брызговики, а толку на поворатах никакого. машину закидывает аж под крышу. вот и дал совет: Как можно сделать "ручки" чистыми без ущерба ЛКП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Все верно, но все же остается одно но, ни на одной моей машине дверные ручки не загрязнялись так сильно и быстро как на СС, ни в Москве ни в другом городе нашей необъятной родины, про европу и иже с ними молчу так как Nikas все уже сказал... кстати то что ручка изнутри остается почти чистой не спасает ситуацию, руки все равно пачкаются, а хуже всего-то что из-за этого пачкается светлая обивка двери когда почти чистой рукой ее закрываешь изнутри :twisted:

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
они тоже льют зимой реагент и сыпят соль в больших колличествах...но потом они моют улицы и автобаны с мыльным расствором а в этот же момент сами люди моют свои машины...и сейчас весной все машины чистые.
А у нас и зимой и летом всегда одна проблемма....грязные грузовики машины автобусы и все все все вокруг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Gabo писал(а):
Все верно, но все же остается одно но, ни на одной моей машине дверные ручки не загрязнялись так сильно и быстро как на СС, ни в Москве ни в другом городе нашей необъятной родины, про европу и иже с ними молчу

а вот теперь соглашусь с Nikas-ом. Вы очень сильно заморачиваетесь, не нравиться авто??? продайте и купите другое на котором
Gabo писал(а):
ни на одной моей машине дверные ручки не загрязнялись так сильно и быстро как на СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Gabo писал(а):
Все верно, но все же остается одно но, ни на одной моей машине дверные ручки не загрязнялись так сильно и быстро как на СС, ни в Москве ни в другом городе нашей необъятной родины, про европу и иже с ними молчу так как Nikas все уже сказал... кстати то что ручка изнутри остается почти чистой не спасает ситуацию, руки все равно пачкаются, а хуже всего-то что из-за этого пачкается светлая обивка двери когда почти чистой рукой ее закрываешь изнутри :twisted:

меня например еще бесит когда едещь по трассе скорость 120-150 зимой или поздней осеью...и наши машины становяться таааакими....тааким что блин вообще ни в одно зеркало не видно... залить омывалку и не испачкаться не реально...а потом опять проедешь метров 500 на такой скорости и как свинья грязный грязный...
всё че-то я от темы ушел...)))
я пользуюсь влажной салфеткой при открывании дверей...они у меня в багажнике лежат я подхожу с брелка открываю багажник-вытираю ручку и сажусь в машину... :twisted: и блин опять по приезде в гараж как свинья...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •