Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто где держит свой автомобиль?
На улице(во дворе), около подъезда, и не парюсь! 42%  42%  [ 41 ]
Платная парковка, ни как иначе. 22%  22%  [ 21 ]
Гараж \подземный паркинг. 36%  36%  [ 35 ]
Всего голосов : 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Машина не дешёвая, возникают мысли - где авто держать?
Относится к нему спокойно, будь как будет, или как друзья советует - заморочится с гаражом или платной парковкой хотя бы?

От угона и от слуайных царапин, от хулиганов, просто от погоды..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:12
Сообщений: 86
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я бы подправил опрос, оставив только два пункта - улица, либо гараж (подземный паркинг, на улице со сторожем)

сам арендую место под землей, плачу за него 6000 рупий в месяц.
боюсь угона, боюсь всякого быдла дворового с чешущимися руками че-нить спи*дить, боюсь детишек-отморозков, боюсь теток с сумками и тележками, боюсь таджиков с лопатами, боюсь собак, которые мочатся на колеса, боюсь чайников, которые неадекватно паркуются в ограниченном пространстве на своих тазах, ну и напоследок боюсь холода или жары, поэтому ставлю глубоко под землю и сплю спокойно, вот столько у меня фобий:) больше чем на 30 минут машину у подъезда не оставляю, лучше пройдусь от парковки 5 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Ну, платная парковка имелась в виду открытая, а гараж или подземный паркинг ещё и крыша со стенами (+защита от погоды, солнца и снега) -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
На ночь ставлю на стоянке. Не хочу связываться лишний раз со страховой компанией, если вдруг что то случиться. А днем, не страшно бросить и где попало!!!

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Ставлю где попало. Много других дел, ещё я буду об этом думать. Лет десять назад шёл со стоянки, ударили по голове, всё забрали. Да и не такой я богатый чтобы платить и за КАСКО и за стоянку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
ru_seek писал(а):
Ставлю где попало. Много других дел, ещё я буду об этом думать. Лет десять назад шёл со стоянки, ударили по голове, всё забрали. Да и не такой я богатый чтобы платить и за КАСКО и за стоянку.

+ 1 ставлю где место будет , а вечером тока возле дома под камерой ! а по поводу всяких повреждений , если сужденно то никуда от этого не деться !

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:18
Сообщений: 78
Откуда: Волгоград
albertino писал(а):
я бы подправил опрос, оставив только два пункта - улица, либо гараж (подземный паркинг, на улице со сторожем)

сам арендую место под землей, плачу за него 6000 рупий в месяц.
боюсь угона, боюсь всякого быдла дворового с чешущимися руками че-нить спи*дить, боюсь детишек-отморозков, боюсь теток с сумками и тележками, боюсь таджиков с лопатами, боюсь собак, которые мочатся на колеса, боюсь чайников, которые неадекватно паркуются в ограниченном пространстве на своих тазах, ну и напоследок боюсь холода или жары, поэтому ставлю глубоко под землю и сплю спокойно, вот столько у меня фобий:) больше чем на 30 минут машину у подъезда не оставляю, лучше пройдусь от парковки 5 минут.


Поддерживаю. Тоже имею все эти фобии, поэтому с каско ставлю на стоянку прямо под окнами. Удобно, место только моё, оплаченное на месяц вперед. У подъезда не ставлю. Машины впритык и не раз видел бабушек с тележками и детей, бегающих вокруг машин и свернутые ими зеркала. До этого была тойота, ставил у подъезда. Первый случай - ребетенок не справился с велосипедом, итог вмятина на двери. Случай второй - на задней арке вмятина от красного кирпича и его осколки. Случай третий - таксист разворачивался у подъезда - итог ремонт заднего бампера и заднего крыла. Четвертый - подожгли машину (установлено следствием) у подъезда - итог она сгорела полностью и лансер моего знакомого наполовину, который стоял рядом. Пол года уже со страховой судится. Поэтому я за стоянку обеими руками. И последнее - у нас очень "добрые" люди, которые как только выпадает снег пишут поздравительную открытку на капотах "с новым годом" "с рождестовом", и как только им покажется, что машина грязная предлагают помыть. Так вот потом на солнышке под определенным углом все эти поздравления легко прочитать. А вообще, чему быть того не миновать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:09
Сообщений: 106
Откуда: Moscow
Moonlight, вдохновил! (:
Случай перый. Мне как-то на водительской двери каллиграфическим почерком вывели слово "чайник". Так и ездил с неделю - мыть машину некогда было, а надпись не парила, даже веселила и меня и других водителей. Случай второй. Какая-то скотина разбила фонарь задний. Случай третий. Вылили краску на заднее левое крыло. Случай четвертый. Разбили лампочку об крышу (кто-то из окна выбросил) - я в этот момент как раз мимо машины шел. Да много еще чего было и будет...
А теперь по делу: пока не голосую, поскольку машина не пришла, но машину ставить буду все равно во дворе, потому что рядом (в пределах 10-15 минут) ни платной, ни бесплатной парковки нет. Да и черт с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:12
Сообщений: 86
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ru_seek писал(а):
Ставлю где попало. Много других дел, ещё я буду об этом думать. Лет десять назад шёл со стоянки, ударили по голове, всё забрали. Да и не такой я богатый чтобы платить и за КАСКО и за стоянку.


+ 1 много других дел, чтобы бегать потом по участковым и страховым
еще все сильно от двора зависит, раньше жил на Азовской, там новый монолитный дом, публика соответственно приличная, двор широченный, оставлял во дворе бывало даже, сейчас переехал в Солнцево, дворики узенькие, быдла навалом, детишек-наркоманов и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ночью в гараже, от дома 30сек. Днём на работе, тёплый охраняемый паркинг.
После таких удобств кидать машину у кинотеатра вообще жутко..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Нда-а, я задумался о том, что дорргую машину иметь хлопотно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:09
Сообщений: 69
Откуда: Архангельск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ставлю на платной парковке, прямо под окнами. Охраняется местным охранным предприятием. Плачу 2000 в месяц и не парюсь. Предыдущую машину ставил во дворе и какой то чайник ночью, видимо разворачивалься, задел заднее крыло и бампер. После этого, во дворе ни ни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
на улице дом огорожен забором у каждого свое место


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
АРТУР писал(а):
на улице дом огорожен забором у каждого свое место

Это приравнивается к платной парковке! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто где держит свой СС ?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
ну да плачу 600 руб в месяц и снежок лопачу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •