Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 00:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
нокию 6700 оч удобный
и не ломается
корпус железный

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
никто не ответит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:11
Сообщений: 121
Откуда: Москва на Москве реке
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
немножко не понимаю в схемах и тд.поясните пож.у меня не супер пупер комплектация, обычная магнитола.как то можно сделать махинации руками и сделать громкую связь,если да.то в кратце напишите, исколько по деньгам будет стоить?

_________________
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь

Цезарь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:01
Сообщений: 476
Откуда: Белгород
truceenvoy писал(а):
немножко не понимаю в схемах и тд.поясните пож.у меня не супер пупер комплектация, обычная магнитола.как то можно сделать махинации руками и сделать громкую связь,если да.то в кратце напишите, исколько по деньгам будет стоить?


Оригинал или нет ставить будешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:21
Сообщений: 12
To Narek


1. Телефонную книгу точно можно занести, а то я помню что номера только с симки были. ?
Телефонная книга заносится спокойно... в настройках бортового компа можно выбирать и он спокойно загрузит номера с памяти телефона.

2. в подлокотнике есть место для телефона. Предположительно для нокиа. Подлючив телефон через это разъем, автоматически будет соединение или это просто зарядка? Как можно узнать для какой модели предназначено место?
Это насколько я знаю самая большая наё... ну т.е. обман =))
просто так не подключишь - нужен адаптер, под каждую модель телефона - он свой... я немцам писал они мне скидывали прямо название каждой модели телефона - с каким адаптером. а то у меня в салоне ничего не могли толком сказать

3. iphone соединяется через блютуз? думаю себе купить 4g
3G - не соединяется.. да я думаю что и 4G тоже... я ставил себе и iOS 4 - и всё равно не соединяется.... в iPhone нет поддержки Remote SIM mode, вот и всё...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:21
Сообщений: 12
НАРОД помогите

Есть ли такая вишка - как русификация RCD 510 чтобы контакты на русском языке показывал на дисплее???
кто нить делал?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
как VAG сделает тогда и будет
я вот тоже всю книгу 422 (в мобильном)контакта перевел на английский
а шо делать
ждемс

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 05:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
XZCalibur писал(а):
To Narek


1. Телефонную книгу точно можно занести, а то я помню что номера только с симки были. ?
Телефонная книга заносится спокойно... в настройках бортового компа можно выбирать и он спокойно загрузит номера с памяти телефона.

2. в подлокотнике есть место для телефона. Предположительно для нокиа. Подлючив телефон через это разъем, автоматически будет соединение или это просто зарядка? Как можно узнать для какой модели предназначено место?
Это насколько я знаю самая большая наё... ну т.е. обман =))
просто так не подключишь - нужен адаптер, под каждую модель телефона - он свой... я немцам писал они мне скидывали прямо название каждой модели телефона - с каким адаптером. а то у меня в салоне ничего не могли толком сказать

3. iphone соединяется через блютуз? думаю себе купить 4g
3G - не соединяется.. да я думаю что и 4G тоже... я ставил себе и iOS 4 - и всё равно не соединяется.... в iPhone нет поддержки Remote SIM mode, вот и всё...

Спасибо за ответы, не ожидал что ветераны даже не попытаются ответить, а ответит новичок в форуме :D
1.Когда у меня был самсунг виту, номера что-то не получалось туда занести. а где именно в БК надо настроить?
2. А адаптеры из себя что представляют, просто провода у которых один конец в подлокотник, другой на мобильник? их надо заказывать с Германии и какие там цены примерно? можешь скинуть что тебе немцы прислали..
3. посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=cZoAKjrhPcQ
взял у брата айфон и быстро попробовал, не получилось, айфон не нашел машину. В чем тогда прикол в видео?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
по блютусу разные блоки стоят
нового поколения вроде можно пытаться коннектить
и то криво получается

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:21
Сообщений: 12
Narek писал(а):
Спасибо за ответы, не ожидал что ветераны даже не попытаются ответить, а ответит новичок в форуме :D
1.Когда у меня был самсунг виту, номера что-то не получалось туда занести. а где именно в БК надо настроить?
2. А адаптеры из себя что представляют, просто провода у которых один конец в подлокотник, другой на мобильник? их надо заказывать с Германии и какие там цены примерно? можешь скинуть что тебе немцы прислали..
3. посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=cZoAKjrhPcQ
взял у брата айфон и быстро попробовал, не получилось, айфон не нашел машину. В чем тогда прикол в видео?


1. да в этом... MFD который по середине между циферблатами... когда подключён телефон - там написано имя телефона и качество связи. там если нажать вниз... то идёт меню... наизусть уже не помню... посмотрю как сяду в машину - но там вроде есть пункт Settings->Phonebook. у меня стоял Sim+Phone.

2. Не... адаптер это ваще отдельная вещь
покупал машину в Атлант-М и там как то я спрашивал - у них есть они.... их много разновидностей - стоят они от 10 000 до 12 000. http://www.volkswagen-zubehoer.de/filea ... 02_doc.pdf
вот этот документ который они мне присылали. там к стати на фотках есть примеры адаптеров.... ну выглядят как держатель который приклеивается под стекло.

3. По поводу iPhone - косвенно (так как в живую не видел) подтвержу слова Костяна. Контора которая делает оборудование для VW выпустила такую штуку - http://www.volkswagen-zubehoer.de/1532.html?&lang=de и она уже нормально работает и iPhone. не помню где но год назад когда я с этим разбирался - видел фотку интерьера где выдвижная клава - выглядит как тачскрин дисплей... ну вот.... в документации есть пометка что есть поддержка iPhone. http://www.volkswagen-zubehoer.de/fse_t ... apter.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ясно.. т.е. в подлокотнике получается просто разъем для адаптеров?
кнопки на потолке(кнопка блютуза и ещё пара кнопок есть) они вообще рабочие?

в таком случае наверно есть смысл купить смартфон, например тот же самый Samsung Witu и подключаться по блютузу.. Хотя может всё-таки 4й айфон будет работать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:21
Сообщений: 12
ну не знаю... мне кажется что нет... но если он всё таки окажется что работает то я буду огорчён ))

кнопки наверху - это для того чтобы делать вызов в сервис и экстреную службу... туда забиты какие-то немецкие номера помощи... но у нас ленивые работают и не стали переделывать ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:11
Сообщений: 121
Откуда: Москва на Москве реке
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Capo regime писал(а):
truceenvoy писал(а):
немножко не понимаю в схемах и тд.поясните пож.у меня не супер пупер комплектация, обычная магнитола.как то можно сделать махинации руками и сделать громкую связь,если да.то в кратце напишите, исколько по деньгам будет стоить?


Оригинал или нет ставить будешь?



а какие различия и цена вопроса?

_________________
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь

Цезарь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:59
Сообщений: 44
Откуда: Москва
Narek писал(а):
ясно.. т.е. в подлокотнике получается просто разъем для адаптеров?
кнопки на потолке(кнопка блютуза и ещё пара кнопок есть) они вообще рабочие?

в таком случае наверно есть смысл купить смартфон, например тот же самый Samsung Witu и подключаться по блютузу.. Хотя может всё-таки 4й айфон будет работать..

Narek у меня АЙФОН и 3г и 3гс, скоро буду 4ый брать(я их фанат)=) 3гс с первого раза зацепился по блуетусу + книга + буетус аудио тоже работает(тоесть музыка теперь не знаю зачем медиа-ин брал)так что не знаю а кого как, но у меня с первого раза все супер гут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа Bluetooth коплекта
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suntechnik
а зачем ты тогда ещё какой-то адаптер хотел?
Насчет 4г - они во франции стоят 600евро, думаю привезти через кого-то. Ты как собираешься приобретать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •