Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 02:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:11
Сообщений: 121
Откуда: Москва на Москве реке
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прочитав 3 страницы обсуждений.решил Вам историю рассказать.

у меня есть товарищ один (веселый парень). в прошлом году он поставил свою тачку в ремонт, а так как надо было на работу на чем то передвигаться, он взял временно у сестры авто, она в будни на ней не ездила.вечером приехав с работы он захотел зайти домой, что-то взять и сгонять куда по делам.зашел домой на 10 мин.а вышел, а ничего и нет.угон.прикол в том,что все доки на нее он оставил еще и в машине.
машина была в кредите на сестре.страховая не хотела возмещать, а банк требовал бабки.
т.е. разговор был такой, машины нет ,страховки нет. но не забудьте пож. заплатить все бабосы с процентами.был суд, или несколько я уже не знаю.но суд она смогла выиграть и страховая все возместила.
но суть не в этом, когда начали все ворошить это дело.все концы пришли к дилеру.при прохождении ТО там химичали.но это только догадки и доказательств нет. а другие ребята им сказали,что машина на заказ,очень ходовая машина.все при деле.и никто искать ее не будет.может Вам позвонят и попросят денег за нее. но никто и не позвонил.

скажу лишь одно, если захотят угнать, то машину всегда угонят.вопрос времени, либо без сигналки снимут или просто она у Вас пропищит 20 сек.ну плюс минус 5 сек.

единственный способ,чтоб не угнали. посадить собаку в машину, только не забывайте ее выгуливать.

надеюсь наши машины никому не понадобяться.

_________________
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь

Цезарь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
+1 штатной достаточно. У моей подруги чего только не было из охраны на машине, она всё боялась что угонят, как выяснилось не зря боялась, вот только машину её краном через забор платной стоянки погрузили на эвакуатор и нет машины :mrgreen:
единственое поставила себе блокиратор коробки ..ну ..когда ключом закрываешь что то там ..и то забываю всё время про него

самое лучшее средство от угона это аэрография, я так думаю ..машина приметной становится ..да и на нашей машине даже и без аэрографии с толпой трудно смешаться ..всё ещё редкая модель

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
штатная сигнализация с иммобилайзером отключается наверное меньше чем за 1 минуту... ну максимум 2))) в другой теме уже об этом писалось и обсуждалось. штатная это деньги на ветер или как легкая дополнение к каске)

полно установщиков которые установят блок сигнализации (который роли в угоне не играет, его можно на панель на виду разместить))) ) в труднодоступном, нестандартном месте.

по поводу автозапуска и каски, никто не мешает вам пойти и сделать 3й ключ, что бы для страховой были 2 ключа. и опять же тот иммобилайзер что будет в обходчике, вряд ли кто будет искать.

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
jih писал(а):
штатная сигнализация с иммобилайзером отключается наверное меньше чем за 1 минуту... ну максимум 2))) в другой теме уже об этом писалось и обсуждалось. штатная это деньги на ветер или как легкая дополнение к каске)

полно установщиков которые установят блок сигнализации (который роли в угоне не играет, его можно на панель на виду разместить))) ) в труднодоступном, нестандартном месте.

по поводу автозапуска и каски, никто не мешает вам пойти и сделать 3й ключ, что бы для страховой были 2 ключа. и опять же тот иммобилайзер что будет в обходчике, вряд ли кто будет искать.



кстати яндекс найдет все)
http://forum.ugona.net/topic16147.html? ... 1%E0%F2+b6

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
jih
Любая другая сигнализация отключается за такое же время.

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
jih писал(а):
по поводу автозапуска и каски, никто не мешает вам пойти и сделать 3й ключ, что бы для страховой были 2 ключа. и опять же тот иммобилайзер что будет в обходчике, вряд ли кто будет искать.

Вот так не получится, страховая попросит все 3 ключа и все найдут.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
George68 писал(а):
Но он не так велик,как например пойдет наркоман увидет сумку разобьет стекло,или какой нить нехороший человек стукнет машину,например блондинка сдавая задним ходом...

В этих случаях вы тоже не сможете как-то повлиять на события, т.к. на битье стекла и покидание места ДТП уйдет не больше минуты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
Androflya писал(а):
jih
Любая другая сигнализация отключается за такое же время.

без комментариев, уже все что здесь описано говорилось в других темах) уже честно лень дублировать одно и тоже

Andreas всегда на все можно повлиять) было бы желание, а не отговорки, что все минутно отключатся, все разбивается и т.д..


http://www.youtube.com/watch?v=Agv6iWK9 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=0uXlHMxg ... re=related

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
jih
Я отвечал на позицию, что обратная связь дает возможность влиять на ситуацию в приведенных выше случаях. Я не имел ввиду, что других способов защиты нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Сообщений: 185
Откуда: Омск
Даже элементарный пример, недавно сидел закричал брелок, играют рядом с моей машиной детишки в мячик, вроде и безобидно, но сыкотно что лишние коцки появятся, благодаря обратной связи узнал что играют там, и отпугнул с помощью паники, и так можно любого отпугнуть!
плюс наши долбанные наркоманы садятся на "очко" когда видят что что то где то моргает, и лишний раз машину не трогают!
или другой пример, в городе стали активно действовать ребята со сканирами, открывают машины, воруют барсетки, документы и т.д., недавно таким образом бомбанули соседа, рассказывает, что поднмался домой, сработал брелок на открывание, он ничего не понял, закрыл, дальше поднимается, брелок снова сработал, снова закрыл, в итоге решил спуститься вниз, дверь на распашку, документов нет. будь бдительнее, такого бы не случилось
Специ по угонам, есть спецы по угонам, от них не спасешься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:34 
jih писал(а):
jih писал(а):
штатная сигнализация с иммобилайзером отключается наверное меньше чем за 1 минуту... ну максимум 2))) в другой теме уже об этом писалось и обсуждалось. штатная это деньги на ветер или как легкая дополнение к каске)

полно установщиков которые установят блок сигнализации (который роли в угоне не играет, его можно на панель на виду разместить))) ) в труднодоступном, нестандартном месте.

по поводу автозапуска и каски, никто не мешает вам пойти и сделать 3й ключ, что бы для страховой были 2 ключа. и опять же тот иммобилайзер что будет в обходчике, вряд ли кто будет искать.



кстати яндекс найдет все)
http://forum.ugona.net/topic16147.html? ... 1%E0%F2+b6

Насколько я понял форум - единственное мнение о том, что штатная сигналка зло было у человека, который предлагает свои альтернативные услуги в вопросах защиты от угона. Было бы странно, если бы он утверждал обратное. Слабо верится, что в ВАГе работают идиоты, выпустивште систему (которую несомненно сертифицировали) которую можно легко и просто вскрыть через сервисный разъем.

Я не берусь утверждать, что ВАГовская сигналка панацея. Мое ИМХО, что она лучше обычных бытовых сигналок. Я лично задумываюсь о спутнике.
Недавно рассказали историю о том как у одного знакомого моих друзей машина два раза уезжала от Ашана, а после звонка из спутниковой службы ее находили на МКАДе с открытыми дверями.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
По статистике СК «Росно» самыми криминогенными с точки зрения автоугонов регионами, являются Москва и Санкт-Петербург.
Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика. По предварительным данным за 2010 г. компания выплатила клиентам, застрахованным по автокаско, за угнанные по всей России автомобили около 400 млн руб.....

....И в Москве, и в регионах частота угонов в целом выросла по сравнению с 2009 г. При этом в российских регионах в этом году был заметен рост числа угонов отечественных транспортных средств Lada Priora и ВАЗ 2110-2115 серий /примерно на 20%. По мнению экспертов компании, на угоняемость транспортных средств влияет целый комплекс факторов. Новые модели начинают пользоваться популярностью у угонщиков, когда на них «выстраивается» длинная очередь в автосалонах. Если модель достаточно популярная, их воруют на комплектующие. Бывают и угоны «под заказ», но они не носят глобальный характер.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5352510/?frommail=1

Прочитал...задумался...а как у нас интересно узнать в прошлом году?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas
ну да, поэтому самая угоняемая машина ВАЗ

п.с. вот у меня брелок от сигналки в сумке "кукарекует" что-то....

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas писал(а):
... в прошлом году?


Примерно так: http://www.csat.ru/company/about/stolenm/

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey писал(а):
Nikas писал(а):
... в прошлом году?


Примерно так: http://www.csat.ru/company/about/stolenm/

а где пассат сс???

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •