Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Сообщений: 185
Откуда: Омск
Прям так нагло угнали?!) с ключиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
George68
После ТО.
Но я о том, что штатная сигнализация-это полная ерунда, уж лучше вообще ни какую не ставить.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
katerina писал(а):
George68
После ТО.
Но я о том, что штатная сигнализация-это полная ерунда, уж лучше вообще ни какую не ставить.


Очень зря вы так рассуждаете. Штатная сигналка гораздо надежнее покупных.
А угнать можно любую машину и с любой сигнализацией.

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Нужно ставить секретку, она точно поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Androflya
Я забыла подписать имхо.
Я согласна что угнать можно любую машину и с любой стоянки и если захотят угнать, то обязательно угонят.
Но повторюсь, угнали мою, со штатной сигналкой, хотя рядом стояло еще 2 таких же не со штатной, поэтому теперь штатной не доверяю.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
zegard писал(а):
Нужно ставить секретку, она точно поможет.


Мне кажется что более менее надежный способ защиты - это механические блокираторы, и желательно несколько.
А секретки это так, для самоуспокоееия.

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
katerina писал(а):
Androflya
Я забыла подписать имхо.
Я согласна что угнать можно любую машину и с любой стоянки и если захотят угнать, то обязательно угонят.
Но повторюсь, угнали мою, со штатной сигналкой, хотя рядом стояло еще 2 таких же не со штатной, поэтому теперь штатной не доверяю.


я не думаю что это из за штатной сигналки. Думаю что банальное стечение обстоятельств.

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Androflya
Их достаточно легко вскрыть, а секретку ещё нужно найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
zegard писал(а):
Androflya
Их достаточно легко вскрыть, а секретку ещё нужно найти.


Они все в стандартный местах устанавливаются. Я не думаю что поиск займет много времени у опытного угонщика. Да и не думаю что он будет искать ее, тупо обойдут. Хотя ниче не могу утверждать. Это мои предположения.

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Сообщений: 185
Откуда: Омск
katerina писал(а):
George68
После ТО.
Но я о том, что штатная сигнализация-это полная ерунда, уж лучше вообще ни какую не ставить.

вот и я с этим согласен,наибольший риск это не угон,как не крути то что угонят именно твою машину есть,Но он не так велик,как например пойдет наркоман увидет сумку разобьет стекло,или какой нить нехороший человек стукнет машину,например блондинка сдавая задним ходом, штатная сигнализация будет долго срабатывать,да и сработает даже, хозяин авто может и не услышать этот сигнал,а когда ставишь не штатную сигнализацию, благодаря обратной связи как не крути,Но о машине ты знаешь больше,следовательно можешь как нить повлиять на ход некоторых событии. И потом если стоит родная сигналка,ее достаточно тяжело обходить устанавливая другую,следовательно сумма тоже выше на порядок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
А вообще, лучше всего застраховать КАСКО и не выносить себе мозг по поводу сигналки. ИМХО

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
George68 писал(а):
katerina писал(а):
George68
После ТО.
Но я о том, что штатная сигнализация-это полная ерунда, уж лучше вообще ни какую не ставить.

вот и я с этим согласен,наибольший риск это не угон,как не крути то что угонят именно твою машину есть,Но он не так велик,как например пойдет наркоман увидет сумку разобьет стекло,или какой нить нехороший человек стукнет машину,например блондинка сдавая задним ходом, штатная сигнализация будет долго срабатывать,да и сработает даже, хозяин авто может и не услышать этот сигнал,а когда ставишь не штатную сигнализацию, благодаря обратной связи как не крути,Но о машине ты знаешь больше,следовательно можешь как нить повлиять на ход некоторых событии. И потом если стоит родная сигналка,ее достаточно тяжело обходить устанавливая другую,следовательно сумма тоже выше на порядок

простите за офф, но что ж Вы так на блондинок!
и не надо ничего в машине оставлять!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Androflya писал(а):
А вообще, лучше всего застраховать КАСКО и не выносить себе мозг по поводу сигналки. ИМХО

Да у одного моего знакомого угнали машину и до выплаты по КАСКО оставалась неделя, а машину нашли с перебитыми номерами в Сочи....ну в его случае конечно все выплатили, но не всем так может повезти.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Я вот задумался о сигналке только из-за обратной связи - пейджера или GSM, может от паранойи поможет - всё время смотрю в окно.. :shock: :mrgreen: , разумеется конечно она ни от чего серьёзного не спасёт.., к примеру у тестя позапрошлой зимой рулевой переносной блокиратор сломался на стоянке у магазина, т.е. с руля сами снять мы не смогли.., а вот вызванный "ангел" - паренёк-шаловливые ручки снял его без применения инструментов - голыми руками секунд за 30 после минутного осмотра.., итого 1,5 минуты!!! :o Секрет не рассказал естессно, вот вам и мех. блокираторы.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:01
Сообщений: 476
Откуда: Белгород
vvv001 писал(а):
Я вот задумался о сигналке только из-за обратной связи - пейджера или GSM, может от паранойи поможет - всё время смотрю в окно.. :shock: :mrgreen: , разумеется конечно она ни от чего серьёзного не спасёт.., к примеру у тестя позапрошлой зимой рулевой переносной блокиратор сломался на стоянке у магазина, т.е. с руля сами снять мы не смогли.., а вот вызванный "ангел" - паренёк-шаловливые ручки снял его без применения инструментов - голыми руками секунд за 30 после минутного осмотра.., итого 1,5 минуты!!! :o Секрет не рассказал естессно, вот вам и мех. блокираторы.. :roll:


Если блокиратор закрывается со щелчком и язычок блокировки подпружинен - то снимается швейной иглой путем отжатия пружинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •