Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Добрый день. Товарищи поделитесь, кто где как и чем моет машину?

Отъездил первые 10 дней, чувствую пора мыть, на машине еще остались следы от скотча, да еще и птица)) плюс цвет mocca.
Поделитесь плиз кто и в какой мойке моет, может кто может порекомендовать совю. Какие средствами обрабатывает кузов и диски.
Ну и плюс чем моем - обрабатываем изнутри))))

Заранее большое спасибо!

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Последний раз редактировалось Vsemogushchij 18 окт 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
kchuykovsky
Я могу порекомендовать "свою" у меня такой же цвет как и у тебя. Мокко антрацит, Я очень долго изучал мойки москвы, конечно же не все.
Адрес: Изюмская 24; режим работы 24 часа; чай, кофе - бесплатно, что приятно + действует программа каждая 10 мойка фор фри, причем если из 9 моек были 7 комплексных, то бесплатно будет комплекс.
Качество - моют очень хорошо, то что понравилось из сервис:
- коврик перед вод. дверью
- просушка ворсистых ковриков после мойки пылесосом
- удобная зона отдыха
- вежливый не только менеджер, но и каждый мойщик, которых при не сильном ажиотаже 6 на одну твою машину
- у каждого мойщика своя конкретная задача (один смывает грязь и безконтактную, другой занимается ковриками, третий и четвертый вытирают, пятый сидит в машине и чистит салон) в итоге при проверке качества менеджером за косяк с тем или иным влетит определенному мойщику)
- в хорошую погоду машину практически всегда выгоняют на воздух для дальнейщей дотирки от воды
- зимой тщательно продувают все злачные места + потом еще и менеджер сам лично продувает
- ни разу не было замечено факта кражи, даже специально оставлял деньги, якобы выпали из кармана под сидение, итогом было то, что я их обнаруживал на сидении в полном объеме
Моюсь там уже 3 года (периодически заглядываю и на другие для сверки качества), если что-то из вышеперечисленного не сделано или сделана работа не качественно и ты на это указываешь, там не то что скривят морду и нехотя с 5 раза попруться вытирать и вытрут плохо (так как это бывает на других мойках), а побегут сразу 3 исправлять косяк, видимо там заинтересованы все, от мойщика до менеджера. В общем управление персоналом на высоте, там нет ни одного недовольного таджикского лица, все радужные и с улыбкой и явно не натянутой. В последний раз когда мыл машину после помывки уже на улице остановился, что вытащить детское кресло из багажника обратно и был оч. приятно удивлен когда совершенно незаметно возле двери оказался мойщик и вежливо ее мне открыл.
Деньги на руки мойщикам давать запрещено, ну в общем не приветствуется и если уж оч. хочется отблагодарить за ту или иную услугу, которая не входит в обычный комплекс или мойку, надо давать незаметно. (у меня был всего один такой прецедент, когда я пытался дать деньги менеджеру за гипер качественную комплекс мойку, на что он сказал мне не нужно :) Лучше приезжайте еще - приятно млин. )))
Конечно иногда бывают косяки, они в основном тогда, когда ты 3 в очереди и за тобой еще 3 машины и уже моется 2 и еще 2 вытираются. Ну тут все ясно, ребята просто спешат, но если приехать когда никого или оч. мало машин, то сервис на 5+.
Цена помывки пассата и любого седана не представительского класса стоит 300 рублей это бесконтакт с ковриками и порогами и 600 рублей это комплекс
стандарт + пылесос салона + стекла изнутри + все элементы торпеды + выкинут мусор из дверей и т.д. + чернение резины + отмывают диски со спец. средством и спец. щеткой (благодаря чему у меня диски не желтые). Багажник стоит отдельно, только если у вас там не коврик, тогда моют как коврик и бесплатно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
пока мыл только муж на даче мини-мойкой :) дешево и сердито, мужчинам свежий воздух полезен, а то всё кабинет кабинет :mrgreen:

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
как человек непосредственно имеющий дело с мойкой, скажу пару слов по написанному otto
otto писал(а):
- просушка ворсистых ковриков после мойки пылесосом

обсолютно обычное явление...
otto писал(а):
kchuykovsky
- вежливый не только менеджер, но и каждый мойщик, которых при не сильном ажиотаже 6 на одну твою машину

6 на машину это много и бесполезно, сбивать, мыть больше одного человека не сможет :mrgreen: пылесовсить и одновременно мыть не получится, 3 на авто оптимально
otto писал(а):

- в хорошую погоду машину практически всегда выгоняют на воздух для дальнейщей дотирки от воды

делают это, как Вам не обидно будет слышать, что бы бокс быстрее освободить :D
otto писал(а):

- зимой тщательно продувают все злачные места + потом еще и менеджер сам лично продувает

так же обсолютно обычное дело, если они Вам что-то не продуют, вы к ним не приедите, потеря клиента, потеря возможных клиентов, потеря их зп
otto писал(а):
- ни разу не было замечено факта кражи, даже специально оставлял деньги, якобы выпали из кармана под сидение, итогом было то, что я их обнаруживал на сидении в полном объеме

это вообще обсуждать бессмысленно... ни кто ничего красть не будет... если конечно ему вчера не сказали езжайка ты парень обратно :mrgreen:
otto писал(а):
Конечно иногда бывают косяки, они в основном тогда, когда ты 3 в очереди и за тобой еще 3 машины и уже моется 2 и еще 2 вытираются. Ну тут все ясно, ребята просто спешат, но если приехать когда никого или оч. мало машин, то сервис на 5+.

ну это лирика :D
otto писал(а):
Цена помывки пассата и любого седана не представительского класса стоит 300 рублей это бесконтакт с ковриками и порогами и 600 рублей это комплекс
стандарт + пылесос салона + стекла изнутри + все элементы торпеды + выкинут мусор из дверей и т.д. + чернение резины + отмывают диски со спец. средством и спец. щеткой (благодаря чему у меня диски не желтые). Багажник стоит отдельно, только если у вас там не коврик, тогда моют как коврик и бесплатно!

самые обычные цены, про диски и чернение, вообще отдельная тема, Вам бы, раз Вы там три года моетесь, могли и бесплатно уже делать :D

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
vassa
ой, как человек непосредственно имеющий с этим дело, по советуйте мойку коллеге по району :)

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika
в нашем районе, не моюсь :mrgreen:
так что советовать не могу, ибо как и где лучше моют в ЮЗАО не знаю... :roll: простите...

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Marika писал(а):
vassa
ой, как человек непосредственно имеющий с этим дело, по советуйте мойку коллеге по району :)


Вот вот, гденить в ЮЗАО )))

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Marika
мойка что я описал находится в ЮЗАО

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kchuykovsky писал(а):
Добрый день. Товарищи поделитесь, кто где как и чем моет машину?

Отъездил первые 10 дней, чувствую пора мыть, на машине еще остались следы от скотча, да еще и птица)) плюс цвет mocca.
Поделитесь плиз кто и в какой мойке моет, может кто может порекомендовать совю. Какие средствами обрабатывает кузов и диски.
Ну и плюс чем моем - обрабатываем изнутри))))

Заранее большое спасибо!

не сразу заметил, вот с этим ждать нельзя! сколько оно у Вас, если больше 2-3 дней да ещё и на капоте, то... :x

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Цитата:
как человек непосредственно имеющий дело с мойкой, скажу пару слов по написанному

- просушка ворсистых ковриков после мойки пылесосом

Цитата:
обсолютно обычное явление...

я бы так не сказал, что абсолютно обычное!!! Ибо на 3-х мойкам мне этого не делали!!! ни разу.
- вежливый не только менеджер, но и каждый мойщик, которых при не сильном ажиотаже 6 на одну твою машину

Цитата:
6 на машину это много и бесполезно, сбивать, мыть больше одного человека не сможет :mrgreen: пылесовсить и одновременно мыть не получится, 3 на авто оптимально


незачем выдергивать из контекста, я написал что каждый отвечает за свой участок и свою работу!!! читаем более внимательно

- в хорошую погоду машину практически всегда выгоняют на воздух для дальнейщей дотирки от воды
Цитата:
делают это, как Вам не обидно будет слышать, что бы бокс быстрее освободить :D
Даже если бокс пуст - выгоняют все равно!!!

- зимой тщательно продувают все злачные места + потом еще и менеджер сам лично продувает[/quote]
Цитата:
так же обсолютно обычное дело, если они Вам что-то не продуют, вы к ним не приедите, потеря клиента, потеря возможных клиентов, потеря их зп

к сожалению, далеко не все мойки это понимают и продувают молдинги например на дверях!!!
- ни разу не было замечено факта кражи, даже специально оставлял деньги, якобы выпали из кармана под сидение, итогом было то, что я их обнаруживал на сидении в полном объеме
Цитата:
это вообще обсуждать бессмысленно... ни кто ничего красть не будет... если конечно ему вчера не сказали езжайка ты парень обратно :mrgreen:

у меня украли дорогущие очки из очечника в машине - мойка на первомайской!!!
Конечно иногда бывают косяки, они в основном тогда, когда ты 3 в очереди и за тобой еще 3 машины и уже моется 2 и еще 2 вытираются. Ну тут все ясно, ребята просто спешат, но если приехать когда никого или оч. мало машин, то сервис на 5+.
Цитата:
ну это лирика :D


я не понял этой фразы - ну это лирика

Цена помывки пассата и любого седана не представительского класса стоит 300 рублей это бесконтакт с ковриками и порогами и 600 рублей это комплекс
стандарт + пылесос салона + стекла изнутри + все элементы торпеды + выкинут мусор из дверей и т.д. + чернение резины + отмывают диски со спец. средством и спец. щеткой (благодаря чему у меня диски не желтые). Багажник стоит отдельно, только если у вас там не коврик, тогда моют как коврик и бесплатно! есть дороже есть дешевле,
Цитата:
самые обычные цены, про диски и чернение, вообще отдельная тема, Вам бы, раз Вы там три года моетесь, могли и бесплатно уже делать :D

я же просто указал сколько это стоит!!!
чернение и диски входят в комплекс. как их сделать бесплатно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa
Ну посоветуйте мойку-то!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
otto писал(а):


Цитата:
6 на машину это много и бесполезно, сбивать, мыть больше одного человека не сможет :mrgreen: пылесовсить и одновременно мыть не получится, 3 на авто оптимально


незачем выдергивать из контекста, я написал что каждый отвечает за свой участок и свою работу!!! читаем более внимательно

так и пишите одним пунктом, пишем более точнее

otto писал(а):
Конечно иногда бывают косяки, они в основном тогда, когда ты 3 в очереди и за тобой еще 3 машины и уже моется 2 и еще 2 вытираются. Ну тут все ясно, ребята просто спешат, но если приехать когда никого или оч. мало машин, то сервис на 5+.
Цитата:
ну это лирика :D


я не понял этой фразы - ну это лирика

просто это обсалютно бесполезная информация, вот я и назвал её лирикой. несёт в себе то что косяки бывают когда очередь, а когда нет очереди то косяков нет
otto писал(а):
- в хорошую погоду машину практически всегда выгоняют на воздух для дальнейщей дотирки от воды
Цитата:
делают это, как Вам не обидно будет слышать, что бы бокс быстрее освободить :D
Даже если бокс пуст - выгоняют все равно!!!

бокс пуст, когда в нём нет машины в данном случае Вашей

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina
ни где кроме своей не моюсь уже год, так что советовать её не могу, тк не оговорено с администрацией сайта :mrgreen:

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
vassa
1. Лучше - читаем внимательней, перед тем как делать выводы.
2. Не нахожу это бесполезной информацией, потому и написал. Выводом для меня из нее служило бы то что приезжать лучше когда нет наплыва посетителей (работают он и 24 часа)
3. Бокс на 2 машины. Поэтому даже если моя не на улице он все равно пуст, но в целом конечно согласен, что делая таким образом они убивают сразу 2-х зайцев.

Кстати, вот в названии темы значится - Авто мойка, а в 1 посте просьба - посовейтуте.
Лично я на основании своего сугубо личного опыта, как пользователь данной услуги, отписал о той, которая мне больше всего понравилась, ибо все остальные эти условия о которых я написал не соблюдают.
А Вы как имеющий непосредственное отношение к мойке - даже посоветовать не можете и из всех ваших умозаключений можно сделать вывод что все мойки одинаковы - когда это совершенно не так !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто - мойка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
vassa писал(а):
kchuykovsky писал(а):
Добрый день. Товарищи поделитесь, кто где как и чем моет машину?

Отъездил первые 10 дней, чувствую пора мыть, на машине еще остались следы от скотча, да еще и птица)) плюс цвет mocca.
Поделитесь плиз кто и в какой мойке моет, может кто может порекомендовать совю. Какие средствами обрабатывает кузов и диски.
Ну и плюс чем моем - обрабатываем изнутри))))

Заранее большое спасибо!

не сразу заметил, вот с этим ждать нельзя! сколько оно у Вас, если больше 2-3 дней да ещё и на капоте, то... :x


да не на крыше дня 3-4 да я забил так как сразу его ен увидел то что уж тут поделаешь щас холодно так что думаю врядли въело по опыту прошлой машины сильных проблем не должно быть, смою посмотрю чем закончится)) расскажу. в крайнем случае буду думать.

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •